8 июля 2025, вторник, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+57 +
Йес, 23:20, 5.06

Ну, это уже достаточный повод для расследования сенатской комиссией похождений этих двух авантюристов! Проснитесь американцы!

Ответить
+39 +
педонни трампштейн, 23:21, 5.06

Вот если я был бы президентом, никакого маска и его DOGE не случилось бы... во всем виноват Байден и Украина.

Ответить
-15 +
Волиняка, 23:30, 5.06

Камала, ти ? )))

Ответить
+50 +
alex), 23:22, 5.06

на самом деле рыжий это сказал до обвинения маска в участии рыжего в педофилии)

рыжий не учел этот маленький нюанс.допрыгался)скандал будет в любом случае и это прекрасно)

наконец то и протрамповские писаки угомонятся со своими извечными "трамп может" после которых сплошной пшик.

на выход ребята.

Ответить
+6 +
Sir_Chopin, 5:52, 6.06

Маск после угроз Трампа сказал, что тот скоро сдохнет, а он после Трампа еще 40 лет проживет, и будет богатым.

Ответить
+17 +
Волиняка, 23:23, 5.06

Я в попередньоик пості писав, що "MAGA - фсьо".
Тепер і Тесла фсьо?

Ответить
+35 +
5, 23:28, 5.06

шо, на Марс уже не летим?

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 5:53, 6.06

Маск наверно полетит. Может и не совсем на Марс, а просто манекеном, когда очередной пуск будет. Могут и в автомобиле, как он любит, послать. Но может и не в космос, а на дно.

Ответить
+24 +
🤣🤣🤣, 23:35, 5.06

Акции Tesla упал на -15%
Совпадения ? Не думаю 😂😂😂😂😂

Ответить
+27 +
Евген, 23:36, 5.06

похоже запущено опрокидывание трампа союзом маска-дивенса

Ответить
+20 +
Волиняка, 23:45, 5.06

Як писав Жванецький: Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?
Трампуся нарешті може отримати все, на що заслужив: мінус Нобелівка плюс реальні строки на тюрмі.

Ответить
+21 +
alex), 23:45, 5.06

ди джей диван слизняк.ни на что не влияющий)будет делать то что скажут.без хозяина он никто.

но что будет хорошим-так это то что после такого скандала у конгресса и сената развяжутся руки.

многие холуи рыжего повылетают и будут от него открещиваться и придут намного более проверенные адекватные ребята.опять же из за скандала.что бы не допустить повторение такого цирка

это при самом удачном стечении событий.

Ответить
+35 +
alex), 23:40, 5.06

трамп и эпштейн имеют очень тесные связи))

как много по сети выплывает их совместных фото)))вспоминают люди прошлое(биографии обоих).и понимают что выпад маска не такой уж и беспочвенный)))

хотя чего тут было гадать))у путлера именно этот компромат и был на него скорее всего))

какой неожиданный прекрасный поворот)

Ответить
+25 +
444, 23:45, 5.06

Далее. Маск рассказывает, как в Кремле присвоение очередных званий и награждений праздновал совместно с Трампом!

Ответить
+15 +
паутина, 23:56, 5.06

драка сумасшедших детей в парке. дадим им порезвиться. а потом наложим на них обоих..

Ответить
+6 +
сноб, 0:10, 6.06

Шейтельман пожелал успеха обеим сторонам и выразил надежду, что мир и США узнают много новых и полезных вещей в релультате этой прекрасной драки. А Фейгин ещё в январе сказал, что этот альянс не продержится и нескольких месяцев. Два самовлюблённых идиота в одном месте - это перебор.

Ответить
0 +
RootViewer, 0:12, 6.06

"предложил отменить госконтракты бизнесмена"
==
Если это коснётся контрактов с Пентагоном о "StarLink для Украины", то Путин будет в дичайшем восторге.
В дичайшем
Поскольку Украинские БПЛА и боевые возможности ВСУ на передовой сильно завязаны на этот проект с Пентагоном.

Ответить
-6 +
Владимир Соловьёв , 6:57, 6.06

"Милые ссорятся - только тешатся" (русская народная поговорка)

Ответить