А чему удивляться? На русской орде у русских татаро-монгольских рабов-холопов-дикарей среди основных скреп всегда были разгильдяйство, халатность, беспробудное пьянство, казнокрадство, взятки и просто воровство!
Ну просто очередной позор лишний раз доказывающий всю ущербность этой русской орды которая по существу де-факто типа нечто 404! 😝
чтобы он горел хорошо.
*********************************
Маловато покрыли, - недогорел, короста!
Даже покрышки и те пропили, вот уже хде человеки!
Одно слово : "русские"!
Где эсперты - знатоки, вещавшие из всех утюгов о неминуемом поражении Украины и давашие от 3 -суток до одного месяца на блицкриг в Украине ? Ау - где вы, болтуны с большой дороги ? А я писал в комментах - я служил в СА с украинцами и знаю на все 100, что лучшего солдата и сержанта в ариии не было. Ни в РККА, ни в Советской. И был уверен, блиц криг превратится в блиц позор Кремля.
А чему удивляться? На русской орде у русских татаро-монгольских рабов-холопов-дикарей среди основных скреп всегда были разгильдяйство, халатность, беспробудное пьянство, казнокрадство, взятки и просто воровство!
ОтветитьНу просто очередной позор лишний раз доказывающий всю ущербность этой русской орды которая по существу де-факто типа нечто 404! 😝
Воруют у "русского дурака" эти так называемые "элиты".
Ответить"глупый ванька" оплачивает и войну, и пропаганду из своего кармана.)
За деньги, которые пошли на эту войну, у каждого "русского дурака" могла бы быть Ferrari.)
ОтветитьПокрышками самолет покрыли чтобы он горел хорошо.
ОтветитьПартизаны!
чтобы он горел хорошо.
Ответить*********************************
Маловато покрыли, - недогорел, короста!
Даже покрышки и те пропили, вот уже хде человеки!
Одно слово : "русские"!
Саня, как то тебя неправильно подали - детальный портрет русского позора и твой портрет! Как то двусмысленно очень! Спецом, или по недомыслию ?
ОтветитьПортрет переобувшегося доверенного лица Пыни! Никакого недомыслия, все в тему!
Ответитьботы минусуют - знай что в точку!😜
ОтветитьГде эсперты - знатоки, вещавшие из всех утюгов о неминуемом поражении Украины и давашие от 3 -суток до одного месяца на блицкриг в Украине ? Ау - где вы, болтуны с большой дороги ? А я писал в комментах - я служил в СА с украинцами и знаю на все 100, что лучшего солдата и сержанта в ариии не было. Ни в РККА, ни в Советской. И был уверен, блиц криг превратится в блиц позор Кремля.
ОтветитьШтучне утворення «сруськай», само себе знищує!!
ОтветитьМосковітам, там немає, що робити!!
Пусть "глупый ванька" Путина не забудет поблагодарить за то, что он будет нищий.
Ответить