что в Испании орков приравняли к афганцам, бирманцам, суданцам . Им теперь надо получать аэропортную визу, даже если они только пересаживаются из одного самолета в другой и не посещают шенгенскую зону. Условия выдачи такой визы не менее унизительные, чем выдача обычной шенгенской визы. Нужно так же доказывать состоятельность, иметь западную страховку и не пересаживаться дольше 24 часов. Жду статью об этом и а Хартии.
Возможно потому не написали, что беларусов мало волнуют проблемы богатеньких орков, рассекающих по Европам. Унизят их там, масеньких, требованием визы... Прям "беда-беда-огорчение".
Кто из беларусов нынче может себе позволить Испанию? Из моих знакомых - никто! Девочки ВТОРОЙ ГОД визу делают, конца-края не видно. В прошлом году ездили в Грузию. В этом - в Кёнигсберг поедут. Ну а куда, если хочется на море? В Турцию с ее жарким и влажным климатом? В засранные Сочи?
Технически простым беларусам отрезали путь в Европу. А непростые... Ну вот честно, не жалко, когда читаю, как "бедолаги" стоят по 40 часов на границе.
что в Испании орков приравняли к афганцам, бирманцам, суданцам . Им теперь надо получать аэропортную визу, даже если они только пересаживаются из одного самолета в другой и не посещают шенгенскую зону. Условия выдачи такой визы не менее унизительные, чем выдача обычной шенгенской визы. Нужно так же доказывать состоятельность, иметь западную страховку и не пересаживаться дольше 24 часов. Жду статью об этом и а Хартии.
ОтветитьВозможно потому не написали, что беларусов мало волнуют проблемы богатеньких орков, рассекающих по Европам. Унизят их там, масеньких, требованием визы... Прям "беда-беда-огорчение".
ОтветитьКто из беларусов нынче может себе позволить Испанию? Из моих знакомых - никто! Девочки ВТОРОЙ ГОД визу делают, конца-края не видно. В прошлом году ездили в Грузию. В этом - в Кёнигсберг поедут. Ну а куда, если хочется на море? В Турцию с ее жарким и влажным климатом? В засранные Сочи?
Технически простым беларусам отрезали путь в Европу. А непростые... Ну вот честно, не жалко, когда читаю, как "бедолаги" стоят по 40 часов на границе.