Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят Они будут тоже трудны! (С)
Боже ты мой! Какой гребаный стыд, беларусы! Какое долбаное позорище!(((
А ты расскажи. расскажи нам. таракан, как кто-то всю бумагу в Беларуси специально припрятал, и что тут "все дело в политике". и как ты сейчас кого-то "мордой в стол" и сразу бумага везде появится! Давай, давай!
Когда мы уже прочитаем, что в Беларуси закончились менты и депутаты?
ОтветитьБумаги осталось на три дня
Ответить))))
Пусть ходят в чемоданчики!)))
ОтветитьВалет всё попрадовал на россию
ОтветитьСипатый почти весь лес продал!!! А ведь бумагу производят из древесины....
ОтветитьГлавное, чтобы хватило этой бумаги деньги печатать. А может она туда и пошла? Инфляция то - ого! Цены - не подступись.
ОтветитьТуалетная ???
ОтветитьСуровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят Они будут тоже трудны! (С)
ОтветитьБоже ты мой! Какой гребаный стыд, беларусы! Какое долбаное позорище!(((
Как в последние годы СССР
ОтветитьНароду приготовиться подтираться лопухом, полынью и быльником !
Ответитьлучше мать-и-мачехой,обратной стороной мяконькой
ОтветитьА зимой чем, шишками?
Ответитьвзялся за бульбу, бумага пропала, враги не спят, тяжко переседенту с таким народцем
ОтветитьВо, точно, это диверсия. Или саботаж, ещё не решил, но уже выяснили, что с подачи англосаксов!
ОтветитьПолучается,что бумагу в РБ из картошки делают?Срочная повысить уражайнасць лапухоу.
ОтветитьКороткие мысли.
ОтветитьБумага как картоха сгинет,
И виноват будет народ.
Лукавый хавальник разинет
И станет чушь нести урод.
Недалёкий и упёртый
Всё загубит на корню.
Этот боров толстомордый,
Дать бы в лыч ногой ему.
Надо месяц потерпеть. А потом молодая пойдёт
ОтветитьСтиранная высохнет!)))
ОтветитьА ты расскажи. расскажи нам. таракан, как кто-то всю бумагу в Беларуси специально припрятал, и что тут "все дело в политике". и как ты сейчас кого-то "мордой в стол" и сразу бумага везде появится! Давай, давай!
ОтветитьВсю бумагу на километровые чеки израсходовали, на СБ, которую выписывают "желающие" на предприятиях, лес вывезли. Что должно было случиться.
ОтветитьЯ так понимаю, в раше целлюлоза кончается, не из чего порох делать?
ОтветитьПривет совок! Да здравствует дефицит, блат, и продовольственные карточки!
Ответитькогда страной управляют крепкие хозяйственники)))))
ОтветитьБеллугпром,раздевайтесь и работайте!!!!
ОтветитьВся бумага пошла на предписания - травы в стране много выше 20 см
ОтветитьУсатая жирная скатина железнодорожными составами лес вывозит, а виноват будет "народец"
Ответить