28 июня 2025, суббота, 1:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+108 +
ронин, 15:19, 17.06

Не трудно догадаться, откуда они там взялись. Это люди, которые приехали на заработки», — отметил военный.))))..... Хлопцы! Так не берите этих козлов! На заработки приехали??? Ну и получите 9 гр. в бошкУ дурную!!!

Ответить
+34 +
123, 18:37, 17.06

А где сытые дочки пуина, пескова, говорящего коника?
Насколько надо быть упоротыми подыхать за яхты и крутую жизнь кучки долбодятлов?
Наказание к вам и пришло.....

Ответить
-9 +
Аааааап, 20:42, 17.06

Вы так говорите,как будто они пришли в Украину по своей воле...
В росии уже даааано ничего нет по своей воле!💥А только силой и палкой...

Ответить
+18 +
Концерт кабзона, 20:38, 17.06

Пусть друг друга жрут кацапы проклятые оккупанты

Ответить
+78 +
22, 15:20, 17.06

Привыкли орки там у себя на родине к сладкой траве и обильной росе.

Ответить
+39 +
Кнутсен, 16:13, 17.06

То есть к ягелю и мху.

Ответить
+82 +
Гражина , 15:28, 17.06

Надо было в своей тундре жрать сладкий ягель и не лезть на чужую землю, лапоть!

Ответить
+84 +
DRON-DON-DON, 15:39, 17.06

Что не хватало этой русской свинье на своей орде?

Полная яранга или чум репы с ягелем! Надо боярки? Да полно кругом! Иди и залейся хоть стекломоем! Была у орка жизнь-сказка, а теперь в плену у украинских героев ВСУ!

Ответить
+2 +
C, 23:12, 17.06

Если что, то им там лучше, чем где растет яранга.
Кормят, поят, одевают, с близкими говорить разрешают... Видосы снимают! Да ещё могут и под обмен попасть...

Ответить
+40 +
ботаник, 15:29, 17.06

"горькие травы" - это им не сладенький ягель))

Ответить
+56 +
Юстас, 15:41, 17.06

Воевать за русский паспорт? Да русня за него ещё и доплачивать должна!

Ответить
+24 +
Грамацей, 15:49, 17.06

А пупкин говорил, что траву мол готовы жрать. И ничего не говорил, что мол только сладкую.

Ответить
-6 +
gtd, 15:57, 17.06

Цю війну не виграти, якщо не відповідати дзеркально.

Ответить
+2 +
Чел, 16:38, 17.06

Трава полынь. Пусть абсент настаивают.

Ответить
+35 +
Мекс , 16:39, 17.06

Это не солдаты, а неймиты. Расстливать на месте

Ответить
-42 +
kiy, 17:03, 17.06

З-під завалів багатоповерхівки в Києві дістали ще 5 тіл, кількість загиблих зросла до 20 людей, — КМДА
Нажаль, це тільки початок, нас чекає жахлива кривава осінь. По можливості виїжджайте жити за місто, — Ярмак, командир роти в 412 полку NEMESIS

Ответить
-38 +
Веселье Сатаны, 18:20, 17.06

Кошмар!

Ответить
+12 +
кот, 17:05, 17.06

Мышиный король ведет в рай своих мышей.

Ответить
+25 +
Т, 18:40, 17.06

Ни родины, ни отечества и звать их никак. Продали все свое человеческое за кровавые деньги.

Ответить
+42 +
ZOO, 19:28, 17.06

Даже здесь уже сколько раз писали: сдвайтесть, клоуны ватнорылые. Украинцы хоть покормят и к лотку приучат.

Ответить
+7 +
ВІАЎТ, 22:46, 17.06

Ня трэюба маскалям скардзіца. горкая трава і горкая вайна пасуюць разам.

Ответить