29 июня 2025, воскресенье, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+20 +
janek, 12:41, 17.06

Без Лоха и жизнь плоха - платите! Кот Базилио и лиса Алиса заберут у Вас послеледние денюжки за клееные токсичной смолой опилки.

Ответить
+1 +
ты, 18:02, 17.06

Уничтожены мебельные фабрики хунтой
специально , чтобы свой бизнес мутить .Не
может и не должна мебель стоить так дорого, при таких за и пенсиях . И лес уния
тожают , чтобы ещё больше цены поднять.
Прозиндеи и у власти и при поставках мебели.

Ответить
+5 +
Её, 12:43, 17.06

Мебельный бизнес Это с большего лохотрон.
Сколько раз сталкивался.. Когда людям по ушам поездили. Наобещали фурнитуру Blum , Но по итогу поставили что ноунейм , что продаётся на развес..
Но это не значит что нет адекватных производителей.. Многие сидят в салонах и ждут когда к ним клиент зайд

Ответить
+11 +
SA, 13:05, 17.06

тут вопрос даже не в цене. сколько раз было - даже за деньги и сроки не выдерживаются, и к качеству множество вопросов. Это в лучшем случае.

Ответить
-7 +
Cerber, 13:21, 17.06

Лет 10 назад я за свою кухню заплатил 4200 рублей. Добавьте сюда инфляцию. Поэтому нечего удивляться.
Нет, ну если вы хотите, чтобы через год начал со столешницы постформинг отклеиваться, то можете и дешёвые варианты выбирать. Моя знакомая примерно в то же время делала себе кухню из тех, что подешевле. Итог получился закономерным.

Ответить
+1 +
Ffh, 18:56, 17.06

10 лет назад сам нарисовал, заказал распил, сам собрал, сам плитку поклеял. Распил(полных 2 листа) 100$, столешница 100$, фасады 350$, фурнитура + конфирматы. За всё 600$. Никаких щелей и пустот. От стены до стены. Не ленитесь. Это как два пальца об.асфальт. Дешевле в 3-4 раза своими руками получится.

Ответить
-5 +
анка, 14:27, 17.06

Ну а что вы хотели? Сборщики мебели тоже хотят, как и заводчане, свои 2,5 к.
Дорого? Идите в мебельный и берите готовое. С одноразовыми, не подлежащими ремонту доводчиками, петлями прошлого века, ДСП лакированным и убийственными квадратными ручками, о которые ставишь синяки.
Хотите что покачественее - так там и материалы дороже получаются, и работа посложнее, блюм выкатной по нажатию закрепить - это не три шурупа молотком вбить.
У меня кухня на блюм-фурнитуре - фасады стоили может чуть-чуть дороже, чем вся "железка", но реально не жалею. Вообще кухня у нас в доме - самое дорогое по материалам и оборудованию. Зато надёжно, на века. Едиственное, что я бы категорически поменяла - посудомойку пошире...
А кто стонет "дорого" - вперед и с песней сами попробуйте создать. Не? так а чего? Это ж, если послушать, прям фигня и как нефиг делать...
А вот как коснется того, что надо СДЕЛАТЬ - 9 из 10 сразу в кусты, мол, я не умею, я не возьмусь, у меня нет времени-сил.

Ответить