26 июня 2025, четверг, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+59 +
???, 12:16, 17.06

Синепалый придурок, что ты всякую хрень несёшь????

Ответить
+29 +
пузатый лукадрыщ , 12:31, 17.06

пузатый жырный лукадрыщ шкловский олигофрен,имбицил колхозной жизни,обокрал народец,но скоро за все заплатит.

Ответить
+22 +
1, 13:06, 17.06

Дурань думкаю багаты

Ответить
+7 +
ты, 18:08, 17.06

Так это и ьульбу сади и траву вне участка
коси? А каким хреном занят ты с бандой?

Ответить
+5 +
ты, 18:06, 17.06

Мне их, что на балконе сажать ? Он ви
лишь ли рапсом озабочен , а остальное пофиг.... . Идиот и злодзей !

Ответить
+88 +
DRON-DON-DON, 12:18, 17.06

Ранее эта шкловская мерзость уверял всех беларусов что стоит перетерпеть один месяц и "будем с картошкой"!

Месяц прошел! И что? Бульбы нет! Видать не нажрались твои хозяева русские и продолжают жрать картошку беларусов и их детей!

Ответить
+32 +
ФА, 13:23, 17.06

потерпеть один месяц, а затем посадить две бороздки

Ответить
+6 +
диги-дигидон, 17:41, 17.06

И тут вспомнился беларускии анекдот над которым все дружно смеялись;
Спрашивают китаицев: "почему вы сажаете картофель 1 Мая, а собираете 2 Мая?" Отвечают: "Оченя кусать хоцицца!"
Карма - бич!

Ответить
+21 +
агась, 12:21, 17.06

вдоль две борозды и поперек .
типа тюремного окошка .

Ответить
+33 +
Kalhasnik. , 12:22, 17.06

Так, а где ж посадить две бороздки картошки?
Всё уже засажено рапсом! Справа, слева, сзади, впереди Все вокруг одним цветом-жёлтым.
Так запашите рапс и посадите картошку!

Ответить
+23 +
сноб, 12:41, 17.06

Где,где. На балконе, где. Я уже посадил. Вот, поливаю, как заяц из "Ну, погоди!"

Ответить
+17 +
Дед, 12:43, 17.06

Людям грозят штрафами за "незаконные посевы и посадки на невыкупленной земле"!
А лукашенко мог бы это узаконить на той територии, которая не используется предприятими, колхозами, государством!

Ответить
+53 +
Shu, 12:35, 17.06

А зачем это чучело вообще стране нужно?
Картошку сажай, траву коси, детей рожай, за школу плати, за лечение плати....

Ответить
+8 +
кроме того, 15:38, 17.06

Посадить надо также престарелый клубень остальное наладится.

Ответить
+29 +
Pop, 12:37, 17.06

Ой не магу,хлеба осталось только на три дня

Ответить
+20 +
Ха, 12:40, 17.06

Когда-то давно каждый китаец должен был делать дома кирпичи. Ну и вот как Китай поднялся. Если каждый будет сажать по 2 борозды картошки, то и мы так же поднимимся :)

Ответить
+13 +
Коза-ностра, 14:30, 17.06

Да ну их. Я так понимаю, что нужно посадить две бороздки, чтобы потом с продразвесткой пришли. Пойду я лучше вилы поточу

Ответить
+4 +
Чел, 17:02, 17.06

Да, конюх тут не новатор.
Когда-то Мао приказал всем китайцам во дворах строить плавильные печи. Хотел переплюнуть весь мир в выплавке стали. Сталь не получилась, а получилось непонятно что, никуда не годный шлак. Он так и остался валяться по всему Китаю. Зато рекорд был поставлен.
Итого: Огромный трудовой ресурс, материалы и энергия были выброшены на свалку. При этом в стране был голод.

Ответить
+18 +
Абыхто, 12:50, 17.06

Трэба ўжо кнігу цытатаў алігафрэна Лукашэнкі ў выдавецтвах пячатаць! Тыраж "на ура " разыйдзецца! Будзе найлепшая кніжка для чытання ў нужніку!

Ответить
+23 +
🙀, 13:00, 17.06

Серьезно? В середине июня?

Ответить
+22 +
Русский, 13:14, 17.06

У полудурка биологический сбой в мозгу!
Он уже теряет ориентацию во времени.

Ответить
+7 +
Картопля, 13:20, 17.06

Вы не поверите, но в середине июня запросто можно картошку посадить. Вполне себе вырастет. К середине октября соберёте. Плюс в том, что жук ее не сожрёт. Минус в том, что она долго храниться не будет.

Ответить
+12 +
Коля, 13:46, 17.06

На твой могилке

Ответить
+16 +
И он правит страной!, 14:03, 17.06

Сказочный дебил!

Ответить
+11 +
Французкий галстук, 14:24, 17.06

Когда читаешь новости становиться не по себе, толи мозги деградируют то ли дрозды пора отправлять поголовно на ПМЖ в новинки. Когда то намеренно эта олигархотическая падаль уничтожала сельхозподворья в РФ и Беларуси. распросторяя свниной гриб, и когда людей отучили от ведения домашнего хозяйства сейчас кто-то хочет две бороздки? Может одной достаточно? И страна будет развиваться. как развивается Польша, Литва и др страны.

Ответить
+4 +
Лукашенко, 14:42, 17.06

призвал белорусов «сажать,если по две бороздки картошки»

Ответить
+11 +
lhnrh, 15:35, 17.06

Все за что берется, только хуже становится.

Ответить