И тут вспомнился беларускии анекдот над которым все дружно смеялись;
Спрашивают китаицев: "почему вы сажаете картофель 1 Мая, а собираете 2 Мая?" Отвечают: "Оченя кусать хоцицца!"
Карма - бич!
Так, а где ж посадить две бороздки картошки?
Всё уже засажено рапсом! Справа, слева, сзади, впереди Все вокруг одним цветом-жёлтым.
Так запашите рапс и посадите картошку!
Людям грозят штрафами за "незаконные посевы и посадки на невыкупленной земле"!
А лукашенко мог бы это узаконить на той територии, которая не используется предприятими, колхозами, государством!
Когда-то давно каждый китаец должен был делать дома кирпичи. Ну и вот как Китай поднялся. Если каждый будет сажать по 2 борозды картошки, то и мы так же поднимимся :)
Да, конюх тут не новатор.
Когда-то Мао приказал всем китайцам во дворах строить плавильные печи. Хотел переплюнуть весь мир в выплавке стали. Сталь не получилась, а получилось непонятно что, никуда не годный шлак. Он так и остался валяться по всему Китаю. Зато рекорд был поставлен.
Итого: Огромный трудовой ресурс, материалы и энергия были выброшены на свалку. При этом в стране был голод.
Вы не поверите, но в середине июня запросто можно картошку посадить. Вполне себе вырастет. К середине октября соберёте. Плюс в том, что жук ее не сожрёт. Минус в том, что она долго храниться не будет.
Когда читаешь новости становиться не по себе, толи мозги деградируют то ли дрозды пора отправлять поголовно на ПМЖ в новинки. Когда то намеренно эта олигархотическая падаль уничтожала сельхозподворья в РФ и Беларуси. распросторяя свниной гриб, и когда людей отучили от ведения домашнего хозяйства сейчас кто-то хочет две бороздки? Может одной достаточно? И страна будет развиваться. как развивается Польша, Литва и др страны.
Синепалый придурок, что ты всякую хрень несёшь????
Ответитьпузатый жырный лукадрыщ шкловский олигофрен,имбицил колхозной жизни,обокрал народец,но скоро за все заплатит.
ОтветитьДурань думкаю багаты
ОтветитьТак это и ьульбу сади и траву вне участка
Ответитькоси? А каким хреном занят ты с бандой?
Мне их, что на балконе сажать ? Он ви
Ответитьлишь ли рапсом озабочен , а остальное пофиг.... . Идиот и злодзей !
Ранее эта шкловская мерзость уверял всех беларусов что стоит перетерпеть один месяц и "будем с картошкой"!
ОтветитьМесяц прошел! И что? Бульбы нет! Видать не нажрались твои хозяева русские и продолжают жрать картошку беларусов и их детей!
потерпеть один месяц, а затем посадить две бороздки
ОтветитьИ тут вспомнился беларускии анекдот над которым все дружно смеялись;
ОтветитьСпрашивают китаицев: "почему вы сажаете картофель 1 Мая, а собираете 2 Мая?" Отвечают: "Оченя кусать хоцицца!"
Карма - бич!
вдоль две борозды и поперек .
Ответитьтипа тюремного окошка .
Так, а где ж посадить две бороздки картошки?
ОтветитьВсё уже засажено рапсом! Справа, слева, сзади, впереди Все вокруг одним цветом-жёлтым.
Так запашите рапс и посадите картошку!
Где,где. На балконе, где. Я уже посадил. Вот, поливаю, как заяц из "Ну, погоди!"
ОтветитьЛюдям грозят штрафами за "незаконные посевы и посадки на невыкупленной земле"!
ОтветитьА лукашенко мог бы это узаконить на той територии, которая не используется предприятими, колхозами, государством!
А зачем это чучело вообще стране нужно?
ОтветитьКартошку сажай, траву коси, детей рожай, за школу плати, за лечение плати....
Посадить надо также престарелый клубень остальное наладится.
ОтветитьОй не магу,хлеба осталось только на три дня
ОтветитьКогда-то давно каждый китаец должен был делать дома кирпичи. Ну и вот как Китай поднялся. Если каждый будет сажать по 2 борозды картошки, то и мы так же поднимимся :)
ОтветитьДа ну их. Я так понимаю, что нужно посадить две бороздки, чтобы потом с продразвесткой пришли. Пойду я лучше вилы поточу
ОтветитьДа, конюх тут не новатор.
ОтветитьКогда-то Мао приказал всем китайцам во дворах строить плавильные печи. Хотел переплюнуть весь мир в выплавке стали. Сталь не получилась, а получилось непонятно что, никуда не годный шлак. Он так и остался валяться по всему Китаю. Зато рекорд был поставлен.
Итого: Огромный трудовой ресурс, материалы и энергия были выброшены на свалку. При этом в стране был голод.
Трэба ўжо кнігу цытатаў алігафрэна Лукашэнкі ў выдавецтвах пячатаць! Тыраж "на ура " разыйдзецца! Будзе найлепшая кніжка для чытання ў нужніку!
ОтветитьСерьезно? В середине июня?
ОтветитьУ полудурка биологический сбой в мозгу!
ОтветитьОн уже теряет ориентацию во времени.
Вы не поверите, но в середине июня запросто можно картошку посадить. Вполне себе вырастет. К середине октября соберёте. Плюс в том, что жук ее не сожрёт. Минус в том, что она долго храниться не будет.
ОтветитьНа твой могилке
ОтветитьСказочный дебил!
ОтветитьКогда читаешь новости становиться не по себе, толи мозги деградируют то ли дрозды пора отправлять поголовно на ПМЖ в новинки. Когда то намеренно эта олигархотическая падаль уничтожала сельхозподворья в РФ и Беларуси. распросторяя свниной гриб, и когда людей отучили от ведения домашнего хозяйства сейчас кто-то хочет две бороздки? Может одной достаточно? И страна будет развиваться. как развивается Польша, Литва и др страны.
Ответитьпризвал белорусов «сажать,если по две бороздки картошки»
ОтветитьВсе за что берется, только хуже становится.
Ответить