25 июня 2025, среда, 8:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+66 +
Беларус, 12:24, 17.06

Смешно читать советы тех, кто пишет об обращении к мусарам и администрацию недоприсидента.)) Люди до сих пор такие наивные и глупые, что просто ужас. Как и "бравые бойцы" департамента охраны. Вам быстро там где надо пояснят, чтобы вы не совали свой нос туда, куда не надо.

Ответить
+16 +
Маляр, 14:27, 17.06

На бусе трэба з баллончыка чырвонаю паласу правесци, маментам прыляцяць апрычники лукау́ския...

Ответить
+43 +
Ага, 12:34, 17.06

Мусара новый заработок осваивают под присмотром московских кураторов. Освобождают землю и недвижимоать походу, у лищнехромосомных сейчас мода перезжать в Беларусь, особенно в Бресткую область. А их, истичнных арийцев чингизидов- рюриковиче1 слишком замного.
Вы пишите в АП , они под контроль возьмут, а то понимаешь мусорки распаясались мимо государева кармана барыжат

Ответить
+34 +
Реальность такая , 12:36, 17.06

Поражает то , что нет причинно-следственной связи .
Говорит , что в мирной Беларусь , не понимая или не хотя понимать что Белорусь вступила войну вместе с Россией 22 февраля 2022 года и сегодня последствие этой войны пришли и к ней .

Такие новости есть тоже : По сообщениям из оккупированной Чечни в пос. Березка в Джохаре похищены около 40 молодых людей в возрасте от 17 до 19 лет. Есть данные, что их готовят к принудительной отправке на убой в Украину

Ответить
+11 +
нема дурных, 12:39, 17.06

Алкашню может и вывезут. А те кто при памяти на такую лажу уже не ведутся

Ответить
+27 +
Реальность такая, 12:50, 17.06

По сообщениям из оккупированной Чечни в пос. Березка в Джохаре похищены около 40 молодых людей в возрасте от 17 до 19 лет. Есть данные, что их готовят к принудительной отправке на убой в Украину

А чем Вы белорусы хуже?
За союзное государство надо кому-то и в могилу идти 🚶🏼‍➡️?
Вот , чеченцы за то , что в составе Российской Федерации идут на убой ? А вы ?
По другому с московитами «дружить» не получится.

Ответить
+18 +
Реальность такая , 13:06, 17.06

Немцы в годы война на оккупированых территориях тоже брали местных на войну , так почему русские оккупанты не могут брать со своей оккупированой территории людей на войну ?
Белорусь по факту есть оккупирована территория московией .

Ответить
+5 +
ильич, 13:42, 17.06

пойти это и беларуским мусарам сказать не хотите? или простой народ поучить жизни так тянет? реальность такая, что когда Украина освободится, то беларусам по всей видимости скажет "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" и снова примется за торговлю с лукашенкой

Ответить
0 +
Реальность такая , 14:14, 17.06

пойти это и беларуским мусарам сказать не хотите? — что сказать ? Я не понимаю, причем здесь мусара ?
В чем логика?

Ответить
+1 +
ильич, 14:59, 17.06

К Реальность такая , 14:14, 17.06
да просто даже выскажите свой комментарий. этого будет достаточно, чтобы понять лукашенковскую Беларусь "изнутри"

Ответить
+7 +
Львов на связи, 14:21, 17.06

то беларусам по всей видимости скажет "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" и снова примется за торговлю с лукашенкой - что вы предлагаете ? Что бы мы украинцы за вас таракана выгоняли ? Мы когда своего Януковича выгнали, Вы что делали в это время? Чай или кофе пили ?
Зачем мне с Львова ехать в Беларусь и выгонять таракана , если в Беларусь есть Вы ? Это же ваша страна ?
Торговать ? Я лично против пока будет таракан и пока не будут наказаны виноваты и пока не будет компенсации.
В Бучу устроили московиты , но они пришли с Беларусь.

Ответить
+5 +
ильич, 14:57, 17.06

что и требовалось доказать.
Беларусь есть на данный момент (фактически с 1994года) не мы. в 2020 мы пытались сместить это. а вы в 2020 чай или кофе пили. а гоpдон даже интервью сделал, чтобы попиарить лукашенко. торговать же когда будут, вас спрашивать не захотят. вы же со львова не поедите, разруливать ситуацию. а если снова попруться кацапы с Беларуси вы скажете, что во всем виноваты бульбаши. не уидвлюсь, если вы захотите лукашенко дальше на посту президента Беларуси, если он пообещает выплатить все контрибуции.

Ответить
+36 +
🤔, 13:11, 17.06

Пусть и алкаш мужык , но он наш Беларус !. А в масковию под любым предлогом ехать нельзя , это уже становится дорогой в один конец . ВСУ неделю назад взяли в плен 8 оболваненых беларусов воевавших на стороне рашки . А вас мусарня подонки крышующие этот незаконый рэкрутский набор ,вы никуда не денетесь ,и будет особый разговор и спрос , и вы даже не представляете как уже скоро это случится . Жыве Беларусь .

Ответить
+19 +
arelav, 13:15, 17.06

Лично был свидетелем как на парковке у торгового центра, не уточняю город для безопасности, как в белую пассажирскую газель собираются мужчины среднего возраста, а номера на газели рашоидные, рядом стоял орк с телефоном, он общался по поводу вербовки и условиях типа работы, так это не делается в любом измерении, явно людей готовят на войну. Дебилов еще точно не всех война побила, с одной только стороны это даже хорошо, если с наше страны исчезнут навсегда олигофрены и опасные обществу дебилы.

Ответить
+4 +
Татьяна Ивановна, 13:38, 17.06

"рядом стоял орк с телефоном, он общался по поводу вербовки и условиях типа работы..." Там народ выбивается ведь....

Ответить
+5 +
Городская легенда, 14:39, 17.06

Теперь у белорусских (да, наверное, и не только у них) детей появится новая "страшилка", про "белый автобус", увозящий их пап черт знает куда, откуда они возвращаются уже мертвыми...

Ответить
+10 +
пакистанский поц, 14:44, 17.06

да они давно ездят, как будто проходной двор - по гаражам ездят собирают аккумуляторы и масло, по домам толпами циганского вида, все приезжают на рос номерах, почему их не дергают

Ответить
+4 +
Вжык, 15:54, 17.06

Те что по горажам ездят , это просто барыги , собирают аккумуляторы , медь , некоторые предлагают электроинструмент , и да на рус номерах их авто , но эти воевать не будут . Хотя мож это и орка разведка .

Ответить
0 +
Автобус, 14:46, 17.06

Или все же BUS????

Ответить