Все дело в методологии, какие критерии и веса выберут - такие города в топ и попадут. Конечно, плюс-минус Вена и Копенгаген будут в целом комфортнее, чем Тегеран и Дамаск, как ни считай. Но тем не менее, выбором критериев можно прилично играться с рейтингом.
Я был в Копенгагене. Цены там не очень комфортные. Климат - на любителя. Им комфортно под дождем ездить на работу на велосипеде, мне нет. Авто одни из самых дорогих в мире, регистрационный налог до 150 %, плюс НДС. Это же не учитывали в рейтинге "комфорта".
Я был в Копенгагене. Цены там не очень комфортные. —- Вы только были , а я живу в Копенгагене с 1996 года . Цены как Вы сравниваете , что пишете, что они не комфортные? У меня зарплата 31 тысяча датских крон , на руки , хлеб 15-30 крон , это дорого ? Свинина 50-70 , говядина 120 это дорого от 30 тысяч ?
Квартира , я жена и двое детей. У меня 30 у жены 26 тысяч, квартира почти 7 000 .
2. Про авто . В Копенгагене во многих нет авто . Зачем им авто ? Можете объяснить ?
У меня нет авто , зачем оно мне в Копенгагене ? Мне до роботы 5 км , я на велосипеде. Еще есть очень удобно метро и транспорт городской очень удобно ходит .
Авто одни из самых дорогих в мире, регистрационный налог до 150 %, плюс НДС. Это же не учитывали в рейтинге "комфорта". —- почему нет ?
1 . Экономика. Дания не делает свих автомобилей, значит импорт подрывает экономику страны ,вымывая валюту с страны .
2. Чем больше автомобилей , тем больше надо бензина ? Его Дания импортирует и это тоже влияет на экономику страны.
3. И очень важное , чем меньше автомобилей тем меньше загрязнения воздуха? Чем чистый воздух, тем больше комфорта? Нет ? Так думать нельзя? Простые вещи !
да мне хоть куда лишь бы не слышать "языка пушкина и достоевского"
ОтветитьПриезжайте в Копенгаген .
ОтветитьСпасибо ВСУ , в Копенгагене спокойно
фы всё врете !
Ответитьнет ничаво комфортнее яранги в истинно срепной якутии !
Все дело в методологии, какие критерии и веса выберут - такие города в топ и попадут. Конечно, плюс-минус Вена и Копенгаген будут в целом комфортнее, чем Тегеран и Дамаск, как ни считай. Но тем не менее, выбором критериев можно прилично играться с рейтингом.
ОтветитьЯ был в Копенгагене. Цены там не очень комфортные. Климат - на любителя. Им комфортно под дождем ездить на работу на велосипеде, мне нет. Авто одни из самых дорогих в мире, регистрационный налог до 150 %, плюс НДС. Это же не учитывали в рейтинге "комфорта".
Я был в Копенгагене. Цены там не очень комфортные. —- Вы только были , а я живу в Копенгагене с 1996 года . Цены как Вы сравниваете , что пишете, что они не комфортные? У меня зарплата 31 тысяча датских крон , на руки , хлеб 15-30 крон , это дорого ? Свинина 50-70 , говядина 120 это дорого от 30 тысяч ?
ОтветитьКвартира , я жена и двое детей. У меня 30 у жены 26 тысяч, квартира почти 7 000 .
2. Про авто . В Копенгагене во многих нет авто . Зачем им авто ? Можете объяснить ?
У меня нет авто , зачем оно мне в Копенгагене ? Мне до роботы 5 км , я на велосипеде. Еще есть очень удобно метро и транспорт городской очень удобно ходит .
Копенгаген очень тесный город.на авто сложно проехать
ОтветитьПри средней температуре 9 градусов наверное очень комфортно ездить на велосипеде 5 км
ОтветитьЕще раз ! Метро ходит каждые 2-3 минуты 24 на 7 , автобусы 10 минут, электрички каждые 10 минут , вечером каждые 20 минут .
ОтветитьАвто одни из самых дорогих в мире, регистрационный налог до 150 %, плюс НДС. Это же не учитывали в рейтинге "комфорта". —- почему нет ?
Ответить1 . Экономика. Дания не делает свих автомобилей, значит импорт подрывает экономику страны ,вымывая валюту с страны .
2. Чем больше автомобилей , тем больше надо бензина ? Его Дания импортирует и это тоже влияет на экономику страны.
3. И очень важное , чем меньше автомобилей тем меньше загрязнения воздуха? Чем чистый воздух, тем больше комфорта? Нет ? Так думать нельзя? Простые вещи !