27 июня 2025, пятница, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+68 +
Фома, 11:19, 17.06

Раскрыл очередной заговор против себя.
В нём как всегда участвовало 97% населения РБ. Главный подрывной документ заговорщиков - Конституция.

Ответить
+72 +
ЛЖЕЙСЦУКЕР, 12:01, 17.06

Кругом урах!

Ответить
+44 +
Дед, 12:39, 17.06

Режим лукавого гниёт, также как и лукашенко!
И плохо, что он гноит страну, уничтожает всё хорошее и не даёт развиваться новому. Всё мракобесие держится на штыках, при поддержке России, путина, где тоже всё гниёт. Развития нет! Население стремительно уменьшается.
Ябатьки, менты, другие силовики, чиновники, тоже уже переживают за своих детей. Их ждёт такое-же стремительное падение! И нищета по сравнению с развивающимися странами!
В Беларуси развития сейчас НЕТ!

Ответить
+31 +
Шоб оно сдохло, 13:06, 17.06

Дурнее с каждым днём становится Валет Шкловский паскуда лукашенко проклятая

Ответить
+30 +
dvin, 12:16, 17.06

бывают заговоры от несчастной любви. от сглаза. а бывает картофельный заговор. !!!! ну еще был коровий заговор.

Ответить
+6 +
1, 17:39, 17.06

Сдохнет Умка ( кстати самый умный и добрый в проклятом выводке лукашенко), Валет Шкловский скажет что отравили... Казнит из охраны

Ответить
+51 +
Cerber, 11:47, 17.06

А сейчас я покажу вам, кто и куда вывозил картошку из Беларуси.

Ответить
+71 +
ЛЖЕЙСЦУКЕР, 12:00, 17.06

Карту давай как вывозили! Ты её хоть перехватил? И кассету тоже!

Ответить
+26 +
Hasin. , 11:59, 17.06

А кто сомневался?Это следовало ожидать.Это вам не Кино!
Что понимает дирехрар совхоза в кино?
А ни чего.Все,что синепал из великого искусства знает-это стихи Василия Быкова.
А вот в картошке синепал спец.Он же пересидент Бульбяндии.
Завалил бы картошкой и Беларусь,и роSSию,и те самые Казахстан,Кыргызстан,Египет и всем остальным продавал бы,а не они нам.
Если бы не ЗАГОВОР.
Заговор торгашей,чинуш и остальных коварных врагов.
А может это кочанихи ЗАГОВОР?Навела черный Заговор.Заговор на картошке.
Чары,Мары,Вары-картошка ПРОПАДИ!
И всё!350тысяч тонн картошки сгинуло(или сгнило)короче,как и не бывало.
Но великий специалист по картошке,стихам Быкова,кино и заговорам спас неблагодарный народец.
То ли раскрыл,то ли снял Заговор.
О ЧУДО-картошка появилась.Там же в складах.А коварные враги и не видели её в упор.
Пока синепал им наручники не одел.
Отсюда Вывод.
У синепала Заговор не прокатит.Он сам,лично раскроет,а если надо СНИМЕТ любой ЗАГОВОР.
Беларусь фильм виноват.Не то Кино снимает.

Ответить
+36 +
ну, 12:04, 17.06

В мире сейчас 3 глобальные проблемы. Война на Ближнем востоке, война России против Украины и колхозный придурок у которого закончилась бульба.

Ответить
+21 +
Марокко, 12:49, 17.06

Почему? Очень ыфыкцывный руководцыцэль. Дайця яго нам. Мы тут с песками Сахары боремся.

Ответить
+18 +
Пакушэние!, 12:54, 17.06

Без бульбы не фюрэр, жэстачайшый загавор!

Ответить
+10 +
дзедаў драбавк, 13:13, 17.06

саша! ты с брычкі упаў? не будзе табе такога шчасце

Ответить
+10 +
Агроном, 13:51, 17.06

“Но где-то придержали, чтобы показать, что, вот, президент в ценообразование вмешался”

Смахивает на фразу : но где-то придержали дождь, чтобы показать, что председатель зимой картошку садить взялся.

Ответить
+11 +
DimoN, 14:06, 17.06

Это его тема уже 30 лет из кризиса сочинять ситуации, что это все его враги. Самое интересное, что большинство на это ведется. Лукич не изменяет своим привычкам.

Ответить
+11 +
Виктор, 14:19, 17.06

тем не менее стоит признать что наши торгаши охренели на самом деле - конкуренции у них на самом деле нет, а, следовательно, с ценами делать можно что угодно.. так что не жаль ни сашку калхознека который всю эту ситуацию создал, ни торгашей-барыг которые этой ситуацией в наглую пользуются.. в итоге в убытке только потребитель как в качестве так и в цене..

Ответить
+16 +
Фэнтэзи, 14:29, 17.06

А он не хочет пойти на повышение... с релокацией? Стать царем Гондураса? Там и дружки под боком, Венесуэла, Колумбия, весело будет... Или вот в Иране скоро место освободится... А то мы народ неблагодарный, не ценим его заботу... Да и за 30 лет уже все проблемы порешал, скучно, работы нет, говорят, на час-два в день еле наскребает. Такого опытного руководителя должны с руками оторвать (можно и без рук если проросли в кресло).

Ответить
+11 +
игорь, 14:56, 17.06

У него экономика построена на принципе демонстрации наручников - гиблое дело.

Ответить
+12 +
культиватор, 15:49, 17.06

А джип, который перевозил оружие с Украины в Беларусь, тоже в картофельном заговоре участие принимал?

Ответить