Каждый день дожди . А люди не могут каждый день косить, потому что работают
и болеют. А трава прёт по дурному . А чи
нуши пусть золотарник по селам вовремя
скосят, в не после сброса семян. Я один
участок скосил пару раз , так хоть трава но
рмальная пошла расти. Хоть на сено её ко
си. И что такое 20см ? Они что сдурели там
все? Тут хоть метровую успеть бы скосить.
Зарплата уходит на ЖКХ, на детей, на питание, на лекарства. Нет денег на покосы травы, на тримеры, на штрафы...
Пенсионерам тоже проблемы. У людей нет доходов на исполнение тупых законов.
От всех видов штрафов и налогов должны быть освобождены люди не получающие среднюю зарплату по стране!
Меня поражает тупость совдепии в Беларусь .
Это просто издевательство над людьми и не продуктивность работы .
Зачем вот этим косить траву , если быстрые и легшее покосить ее газонокосилкой ? Уже не говоря о тракторе с газонокосилкой ?
у нас на спальнике в минске по быстрому тракторами обкосили... Но не везде же можно - то кусты, то деревья, то клумбы - по пояс стоит трава.. Руками НЕКОМУ косить...
Теперь я понял почему так туго идет дело с посадкой деревьев в Минске - НЕ ХОТЯТ. То листву по осени собирай, то косить мешает.... А вдоль Мкада красивые КВАДРАТНЫЕ клены только возле съезда на резиденцию что на Минском Море.... А так везде плешивые остатки вербы. Если бы не дожди - и это бы засохло...
Лукашисты стремительно Беларусь превращает в КНДР. Или это делается, чтобы белорусы были бы рады включению Беларуси в состав рашки, где, как известно, никто ни косит, ни мусор убирает, да вообще ничего не упорядочивает.
Чинуши - та самая мерзость, на которой держится вся гнилая система.
ОтветитьКаждый день дожди . А люди не могут каждый день косить, потому что работают
Ответитьи болеют. А трава прёт по дурному . А чи
нуши пусть золотарник по селам вовремя
скосят, в не после сброса семян. Я один
участок скосил пару раз , так хоть трава но
рмальная пошла расти. Хоть на сено её ко
си. И что такое 20см ? Они что сдурели там
все? Тут хоть метровую успеть бы скосить.
Абыякавасць, трусасць i хатаскрайнiцтва - вось аснова для падтрымкi рэжыму.
ОтветитьДолжен быть порядок
ОтветитьЗарплата уходит на ЖКХ, на детей, на питание, на лекарства. Нет денег на покосы травы, на тримеры, на штрафы...
ОтветитьПенсионерам тоже проблемы. У людей нет доходов на исполнение тупых законов.
От всех видов штрафов и налогов должны быть освобождены люди не получающие среднюю зарплату по стране!
Меня поражает тупость совдепии в Беларусь .
ОтветитьЭто просто издевательство над людьми и не продуктивность работы .
Зачем вот этим косить траву , если быстрые и легшее покосить ее газонокосилкой ? Уже не говоря о тракторе с газонокосилкой ?
у нас на спальнике в минске по быстрому тракторами обкосили... Но не везде же можно - то кусты, то деревья, то клумбы - по пояс стоит трава.. Руками НЕКОМУ косить...
ОтветитьТеперь я понял почему так туго идет дело с посадкой деревьев в Минске - НЕ ХОТЯТ. То листву по осени собирай, то косить мешает.... А вдоль Мкада красивые КВАДРАТНЫЕ клены только возле съезда на резиденцию что на Минском Море.... А так везде плешивые остатки вербы. Если бы не дожди - и это бы засохло...
Косяць своечасова у́ Драздах, Астрашыцкам гарадку, тамака дзе возяць Дурня лукашенко Валета, у доме КАЛхозніка 1, 2
ОтветитьИздеваются, б.... (нехорошие люди). Хотя бы траву выше 50 см назвали "экстремистской", а то 20! Совсем оборзели?
ОтветитьЛукашисты стремительно Беларусь превращает в КНДР. Или это делается, чтобы белорусы были бы рады включению Беларуси в состав рашки, где, как известно, никто ни косит, ни мусор убирает, да вообще ничего не упорядочивает.
Ответить1.Хватит бояться.
Ответить2.Си патый, издавай указ о штрафах , если минимальная зарплата меньше 1500рублей!
Дерзай! Не то - будем доить!!!
ОтветитьУщербные ксиву слепили:
Когда и где траву косить.
И подневольным мозг сверлили:
"Дерзай! Не то - будем доить!!!
Коль превысит трава норму,
Будет каждый штраф платить.
Вот такую вот " реформу"
Смогли мы быстренько внедрить!
Если силы нет, здоровья
И за 70 тебе,
Будет как в средневековье:
Вздёрнем прямо на столбе!
Или быстро акт составим,
Отожмём твоё добро,
А тебя в дурдом отправим
Будешь жить как царь там, бро!!!
А мы старания приложим...
Чтоб ушёл ты в иной мир,
А потом наверх доложим
И отправимся в трактир.
30 сребреников целых
Нам на карточку придёт!!!"
Для скотов закоренелых,
Кумир всегда Искариот.
В них живут глисты ( гельминты)
Они с подкласса трематод
И поэтому, прикиньте,
Сосут свой родной народ.