26 июня 2025, четверг, 18:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+147 +
житель, 9:00, 17.06

Твари конченные!!!

Ответить
+18 +
Татьяна Ивановна, 13:43, 17.06

Господи,дай людям Украины мирного неба!!!!

Ответить
+153 +
Грамацей, 9:12, 17.06

Трамп должен сидеть в Гааге рядом с пупкиным.

Ответить
-72 +
А это, 9:23, 17.06

А бидон не должен? Или при нем мирные города не бомбили?

Ответить
+87 +
Грамацей, 10:16, 17.06

Бомбили. И к нему много вопросов из-за недостаточной помощи.
Но он не помогал агрессору, не спасал его от поражения, не предлагал убийцу в качестве посредника, не обтяпывал с ним гешефты. Поэтому ответ - -нет.

Ответить
+7 +
Тарас, 13:44, 17.06

Зараз уже й важко визначити хто більша сволота - путлєр чи цей " миротворець"

Ответить
+5 +
1, 13:49, 17.06

Зліу́ся з G7, бо ...уйло паведаміу́ пра абстрэл Кіева

Ответить
+87 +
Макс, 9:36, 17.06

Это рыжее чучело собирает Совбез из-за войны в Иране.А то, что происходит в Украине - побоку.Хотя там более длительный и кровопролитный конфликт.Так хочется Нобеля получить.Не получается с парашей, надеется что получится с ирашей.Аятолла согласится на всё. Лишь бы остаться у власти.На это трамбон и рассчитывает.

Ответить
-33 +
Да ладно, 9:53, 17.06

1) Война Израиля и Ирана это война двух ядерных стран, в отличие войны Украины с Россией.

2) Самое главное. Израиль официально главный военный партнёр США. Украина такого статуса не имеет. Вопросы есть,почему все внимание на восток?

Ответить
+35 +
Roy, 11:12, 17.06

С каких пор Иран ядерная страна?
Израиль не подтвердил наличие у него ЯО?
Россия ядерная страна - это факт.

Ответить
+15 +
Палешук, 14:12, 17.06

Пакуль Московія та ленинград не будуць як Бахмут нічога не зменіться !

Ответить
+16 +
Слово, 10:06, 17.06

Да не нобеля. Просто если Иран разработает ядерку--сотрет США с лица земли. Но отсутствие ядерки должно быть выгодно еще РФ.Иначе завтра Иран создаст халифат и на границе с РФ начнут ставить пусковые установки с ядеркой--а слова попа про муллу могут стать реальностью.

Ответить
+15 +
Экстремал, 11:48, 17.06

Ну разработал пельмень ядерку - и что? Стёр?
Ядерка - это нынче пусть и довольно серьезный, но просто - пугач. Автогражданка! Все понимают, что если ты нажмешь кнопку против такой же ядерной страны, то даже незначительного количества боеголовок достаточно, чтобы прилетевшая ответка и твою страну раздербанила на атомы. А если применишь против неядерной страны - станешь изгоем, «обидевшим ребёнка»! А в сегодняшнем космополитическом мире с его глобализованной экономикой - это кранты. Единственный твой шанс в таком случае - это когда абсолютно всем тоже плохо будет. Есть желающие дерзнуть? Такие безумцы наверняка тоже есть - но против всего мира шанс выиграть практический нулевой.

Ответить
+14 +
Блаженны верующие, 12:04, 17.06

Что-то не бросается в глаза, как "обидевшей ребенка" россии кранты. Ни сейчас, ни в 14м, ни в Грузии, ни в Ичкерии. Сейчас кто сильнее, тот и прав. А потому все будут стремиться к обладанию ЯО.

Ответить
+8 +
Экстремал, 12:57, 17.06

Читать написанное без додумывания - умеем? Там буквами по белому ветер написано - применив ядерку! Ядерка была применена?!?

А насчет санкций - пусть тот, кто не видит абсолютно никакого из результата, первым бросит в меня камень! Результативность санкций зависит от степени их соблюдения. Обходных путей - полно, это факт. Но это не означает, что всё для них теперь так же легко, как и раньше - где-то в Турции вы как и прежде видите пьяные роди, орущие «Можем повторить»?… На западе, кстати, даже в той же восточной Европе, до сих пор склонны завышать реальное состояние здоровья России, вы вот - немного с другой стороны зайдя - говорите о том, что санкции его не ухудшают. Согласен - писка во всём этом точно нет, но ни здоровье не идеальное (дух бедного Йорика - мы то знаем, ибо всё практически через нас тоже прошло), ни санкции этого здоровья (как они там в Кремле не пыжатся) не добавляют! Эта игра в растягивание коту хвоста, но все-равно - против всего мира шансов мало, Гитлер подтвердит.

Ответить
+6 +
Граница, 15:04, 17.06

Мил человек во первых страны не имеющие ядерку не нападают на другие страны. И как мы видим именно ядеpные страны прикрываются ядерным оружием и ведут войны против других стран ,что наглядно мы видим в отношении Украины. И если сегодня за касетный обстрел Киева влупить ответку одним или двумя ядерными боезорядами по москве, то ответка не прилетит--приказ некому будет отдать. Мгновенно возьмутся под контроль все центры связи и капитуляция мгновенна, а сколько будет стерто людей с лица земли это уже неважна. Так что если бу Украина не передала ядерку РФ, хотя и сама разрабатывала, то и войны сегодня не былобы и 2014 года тоже не было бы. Выкидыш был бы смиреннее осинового дерева--он даже не шелохнулся бы в отношении Украины. А так нужно усмирять--вот только сколько земли может отойти магнолам. узбекам, татарам. и каковы границы будут после того как война закончится.

Ответить
+3 +
Malhreta, 15:22, 17.06

Экстремал, 11:48, 17.06
КНДР, в отличие от Ирана, не угрожает стереть с лица земли "недружественные страны". Им реально нужно ЯО для защиты своего режима от потенциальных внешних агрессий. А вот Иран неоднократно заявлял, что получив ЯО, они уничтожат Израиль, США и так далее по списку. Так что это существенная разница.

Ответить
+2 +
Экстремалу, 19:34, 17.06

Malhreta этому представителю нет смысла чего то доказывать. Пока не прилетит, это быдло не осознает что можно было так делать. Не обращайте внимания. Хотя есть вполне нормальные люди, но их очень мало. И получив ядерку ему разницы нет куда их запускать. но вот сразу весь кавказ потянется к Ирану, за ним Афганистан, Таджикистан и др. А посколько внутри РФ 30 млн мусульман, да рабочие с Узбекистана и Таджикистана- то слова попа вполне реальны, особенно с учетом что в 90-х руских там вырезали. Или ты русский хочешь сказать что такое никак не возможно?

Ответить
+1 +
Барыс, 17:26, 17.06

Калі рашысты клятыя нападуць на Якую небудзь краіну НАТО ( Балтыя, Польшча, Suomi) трампыня здасць з патрахамі у́сіх

Ответить
+22 +
Вернулся сильнее ;-), 11:28, 17.06

Аятолла то может и согласиться, но Израиль пустыми разговорами так просто не возьмешь: это люди, наученные жизнью о том, что на международной арене расчитывать можно только на себя - они об этом убедились уже не единожды. У них сейчас все под контролем - раз, они сами всего добились без какой-либо особой посторонней помощи - два. Что хочет им предложить почуявший возможность поживиться на готовом Донни-Трампони?…
Так что очередная типа сделка товарища Трампа как обычно - идёт лесом: пены - много, реального движения - ноль (что он хочет продать на этот раз Израилю - не очень понятно). Ещё немного - и весь мир будет в открытую смеяться от “подвигов” этого Дон Кихота. Потому как это уже слава Богу не первый трёп в его списке - и ни по одной позиции как не намечалось подвижек с самого начала, так нет этого обещанного в полном смысле чуда и до сих пор! Такого трепла у руля ни Америка, ни мир в целом - давно уже не видели! А если и видели - то Донни по-праву в этой категории - победитель!

Ответить
+6 +
Верасы, 14:00, 17.06

Нават хвалёныя F 16 не забяспечваюць 100% захіст ад шахедау́ ды ракет рашыстау́ праклятых

Ответить
+2 +
Рая, 17:22, 17.06

Як так виходить? Коли на Ізраїль, Іран запустив ракети то три країни їх збивали, а коли на Україну летять ракети то таких країн-друзів у нас не має. Наші країни-друзі лиш трішки стурбовані. Боже, накажи всіх, хто затіяв цю війну і хто наживається на ній!🙏😥

Ответить
+3 +
Гэбуха, 17:29, 17.06

Агент пакля ,ещё никогда не был так близок к провалу.

Ответить
+37 +
Гойда Гена, 11:57, 17.06

Почему Украинцы не отвечают рашистам проклятым, сколько ж можно терпеть. На россии и в особенности на мацкве должно гореть

Ответить
+5 +
Москву в пепел, 12:07, 17.06

Должно, но к сожалению нечем. Израиль все существование готовился к войне, мы же в основном - к шашлыкам.

Ответить
+13 +
Одни вопросы, 13:01, 17.06

При чем здесь Москва? Есть масса городов в зоне досягаемости. Зеркальная ответка где она??? Зачем играть в хорошего полицейского или может хватит?

Ответить
+20 +
Сева, 13:28, 17.06

Москву влупить зеркально Киеву, равнозначно сделать по властьимущим районам обитания.уродцев рода человеческого надо вмакать в ихнее г..

Ответить
-3 +
Полкан, 13:43, 17.06

Результат?? - Вы думаете - поймут? Поумнеют? Уберите из уравнения то, что это они первые ударили (а для них это ведь ясно как белый день - это ведь “не они начали войну”!) - получите взлет патриотического угара и рост сторонников тнз. СВО! Это именно то, что вы имели в виду в качестве результата? Вспомним, с какой стойкостью гитлерюгенд защищал Берлин в 1945 году - пропаганда способна творить чудеса!

А раз нужного результата не предвидится - то не лучше ли и так немногочисленные ракеты и дроны пустить на что-нибудь значительно более нужное?

Эмоции на войне, я вам скажу - весьма скверный советник!

Ответить
+3 +
Сева, 14:20, 17.06

А трусость , нерешительность и бездеятельность тем паче, и наоборот, решительность, находчивость и ва-банк, чему примером Израиль и операция Паутина дают результат. А что сидеть и ждать когда прилетит в окоп не стреляя? Вооружение у нас есть сапсан, новая балистика, не надо прибедняться, просто отсутствует сила воли принития решений.

Ответить
+10 +
Без обид, 14:36, 17.06

Без емоций только кацапье может по мирняку бить и городить циничную чушь при том же, будет ответка по масквабаду.

Ответить
+18 +
1, 13:25, 17.06

Кацапы сваіх узрывалі у́ 1999 каб прывесці да у́лады гэбульніка маньяка путина з кодлай

Ответить
-15 +
Татьяна Ивановна, 13:46, 17.06

Война еще лет на 10-15. От силы - на 20. Пока путен не склеит ласты. Надо ждать. Других вариантов нет?

Ответить
+71 +
Veteris, 9:40, 17.06

Твари. Ничего святого, одни скрепы! Уроды мокшанские.

Ответить
+23 +
Конь, 11:15, 17.06

Это называется духовность, миссианство, народ-богоносец.
Кто нибудь хочет верить в того же бога, что и они?

Ответить
+9 +
Сиблинг, 13:00, 17.06

Они верят - в черта (к тому же - в погонах). Так что - вопрос не очень корректен!

Ответить
+21 +
No war!, 13:14, 17.06

Виден "почерк" бледной моли. Дома на Дубровке и в Печатниках один-в-один. Только раньше он своих холопов гнобил, а сейчас гнида к нормальным людям полез.

Ответить
+42 +
ты, 9:46, 17.06

Где железный купол от Израиля или ПВО
от мирового сообщества ?! Бандиты уния
тожают старейший город . Так он скоро весь будет в развалинах . Где Атакама ,что
бы бить по мацкве ?! Почему им можно Км
ев уничтожать , а ВСУ нельзя кремль ров
нять с землёй ?! Трампон сволочь уводит
внимание в сторону от Украины . Европе
пора уже "отрастить " яйца и точка !!!!

Ответить
+14 +
Заблудший астронавт, 12:07, 17.06

И яйца есть, и трампон не такой простак, как кажется. По итогу - простаки это именно мы, отдавшие за фантики единственно-реальную гарантию своей независимости! Мир так устроен, что никто своими интересами ради нас жертвовать не станет - пора уже проглотить эту горькую пилюлю. (Израиль уже давно, кстати, её проглотил - потому и пошло значительно легче после этого!) Мы взращены были под лозунгами «Миру - мир» и тому подобной брехни от ТАСС, нам с детства в школе впаивали «правду» о том, что в мире возможна справедливость, и (поздравляю - вы вытянули счастливый билет) она - нам гарантирована по рождению. Но еще Цой, как и мы снивший, что над этим «прекрасно горит (красная?) звезда», сумел проснуться и понять - «беда». Не пора ли уже и нам, уже постаревшим его ровесникам, понять то же самое? Нет никакой справедливости в этом мире - каждый тянет исключительно в свою сторону! Прошло 2 тыс. лет с момента событий на Голгофе - но ничего так и не поменялось: человек нереформируем!

Ответить
+54 +
svst, 9:53, 17.06

Переговоры тут надо вести только в стиле Израиля с их друзьями аятоллами. Ничего больше не подействует.

Ответить
+20 +
123, 13:26, 17.06

Нічога не меняецца, як бамбілі Ічкерію кацапы, як узрывалі сваіх разанскім цукрам, як бамбілі Грузію, зараз адбываецца генацыд ва Украіне.

Ответить
+22 +
Татьяна Ивановна, 9:54, 17.06

Слова лечившегося у меня вагнеровца: "Разрушить Украину они конечно могут, но завоевать - никогда!" А он ведь брал какой-то Артемовск, и наверное знает, что да как....

Ответить
+52 +
Гражина, 10:12, 17.06

Какой-то там Артемовск(с)
Кто брал? Я бы сказала что он брал! Артемовск, теперешний Бахмут они сравняли с землей, как и Волноваху, как Марьинку, как Лисичанск. До войны это был достаточно крупный город. А они просто его разбомбили артиллерией. Никто никого не брал - они его просто стерли в пыль. Нет такого города больше!
Ну а судя из ваших признаний, что вы это зло еще лечили, или что вы там с ним делали. Меня тошнит от вас и от ваших тупых откровений.

Ответить
+15 +
Эрл, 12:43, 17.06

Так что не так Ивановна сказала? - Разрушить - таки да, завоевать - таки нет.

Ответить
+13 +
Имя, 13:27, 17.06

Мир-это не отсутствие войны.
Мир-это отсутствие россии

Ответить
-11 +
Татьяна Ивановна, 15:15, 17.06

Мир праху и добрая память всем погибшим киевлянам, соболезнования близким и родственникам, пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
И это очень жаль что путинисты ракетчики, очевидно, не ответят за это. А если вот киевлянам взять да и помолиться об убратии от них Божьей защиты. Как вы думаете хартийцы?

Ответить
+4 +
відповідь, 15:25, 17.06

суть в тому, що вона допомагала вбивцям і що вона не тільки жалкує, але й заявляє усим про це.

Ответить
+47 +
123, 9:59, 17.06

Надо как Израиль предупредить и снести Москов Сити

Ответить
-6 +
Паттон, 13:24, 17.06

Чем прикажете это сделать?
Повторю для вас всё то же самое, чем опровергаю миролюбивую ложь Захаровой: если бы было чем и была возможность - уже давно бы сделали! На войне нет сюсюкания - ни с какой стороны, есть - жестовая реальность: или ты, или тебя. Эту реальность начинают понимать (если успевают, конечно) даже полные простачки - как только попадают на ноль: ложные угрызения совести по поводу “это не правильно” как рукой снимает.
Потому, если бы была возможность снести к черту - уже давно бы снесли. Но - нечем пока. Так что не пойму - к чему ваши излишние эмоции?

Ответить
+14 +
Люди, 14:22, 17.06

Где новая балистика за 4 года, без емоций?

Ответить
+16 +
nik, 15:07, 17.06

Насправді цікаво, де знаменита українська балістика і чому під'їзди московських багатоповерхівок не лежать у руїнах. Тільки й робимо, що бідкаємося.

Ответить
+4 +
Вера, 13:33, 17.06

Пркрасная идея которую надо воплотить в жизнь.

Ответить
+35 +
Тутэйшы, 10:09, 17.06

Все войны когда нибудь заканчиваются. Через несколько десятилетий, после Второй мировой, европейские страны, сильно пострадавшие от Германии, замирились с ней и предпочитают не вспоминать о былом горе. Новые власти Германии признали всю вину, учиненную их страной при прежней власти. Все таки, немцы, это цивилизованный народ, но подвергшийся дурному влиянию. Это было массовое помешательство, вызванное рядом причин, главной из которых было позорное поражение в Первой мировой. И тут пришел Мессия и сказал, мы им всем отомстим. И, понеслась... В нынешней же войне россии с Украиной ничего подобного не произойдет. Никакого публичного раскаяния со стороны россии не будет. А боль человеческая украинцев настолько сильна, что я даже боюсь предположить, сколько лет должно пройти прежде, чем все раны затянутся.

Ответить
+20 +
москва - гниловодськ, 12:13, 17.06

Коли здохне останній москаль.

Ответить
+6 +
Гиппократ, 13:10, 17.06

Всё описанное вами насчет немцев с огромной долей вероятности может произойти абсолютно с ЛЮБЫМ обществом - в каждом есть такие же красно-коричневые фракции. Как и в каждом пожившем уже на этом свете организме человека хватает различных патогенов - просто имунная система их отлавливает и не дает зацвести бурным цветением. Всё зависит от общего состояния организма тобишь - от того, в какой момент относительно состояния того самого общества эти патогены активизировались. Как вы справедливо подметили - Германию они подловили на весьма ослабленном иммунитете. И, заметьте, прошли они во власть совершенно легальным способом - т.е. эксплуатируя вполне легальные механизмы, подобно раку в организме… Потому - упрекать сегодня Германию за всё это… Да, они виноваты, что не остановили все то. Но это, повторюсь, может произойти абсолютно с любым обществом - от рака лекарства нет, если иммунитет заранее не готовить - считай пропало!

Ответить
+11 +
Елена, 13:27, 17.06

Проклятая срана рабов рф

Ответить
+11 +
Сигма, 13:47, 17.06

Определение немцев как цивилизованого европейского народа, само по себе, устраняет сравнение их с сбродом, изгоями рода человеческого - кацапней, собранной еволюцией в одном лепрозории под названием - росия, - кровожадного сброда укравшего истории, чужих народов, разграбивших чужие могилки для подверждения "подлинности, напялившего на себя украденое царское облачение и вопящего об мнимой избранности, исключительности и непобедимости; за много верст разит от кацапни жестким фашизмом.

Ответить
+10 +
Вада, 10:40, 17.06

Где ПВО?

Ответить
+5 +
Тарас Чупринка, 15:08, 17.06

Жодне ППО не дає стовідсоткової гарантії знищення цілей.
Живу в Бучанському районі. ППО нормально працювало. Дві ракети які пройшли поряд були знищені. Від знищення першої прокинулись з дружиною, бо все затрусилось. А вихід протиракет на знищення другої вже бачив у вікно.

Ответить
+31 +
420, 10:57, 17.06

Почему нет ответа по москве ?Надо на каждый удар по Киеву,отправлять привет по кремлю и рублевке !!!

Ответить
+7 +
Гражина, 11:19, 17.06

Вы куда -то кроме Хартии с этим вопросом обращались? Нет? Ну так напишите в ООН! Или прямо трампу.

Ответить
+10 +
Азарт, 13:28, 17.06

Проще уже, согласно старинного совета - именно в Спортлото написать. Вероятности получить желаемое - значительно больше. А с вашими институциями - там, как доказано уже на практике - абсолютный ноль.

Ответить
+8 +
Растеряность, 14:00, 17.06

Зачем украинцам что-то писать трампушке? у нас что руководства страной нет или ручное управление с Америки, нужно научиться самостоятельно принимать решения как в Израиле а не сцать и обвинять всех. Убили украинских граждан, значит нужно бить по центру управления принявшему решение убить наших граждан а то емелм мелют, балистика у нас есть а ответа кацапне нет. Если присутствует страх, нерешительность или безволие в такой экстремальной и постоянной ситуации как война, не только победа а существование страны невозможны.

Ответить
-2 +
Гражина , 15:27, 17.06

Баллистика у нас есть
————
С чего вы взяли? /горькая усмешка/

Ответить
+3 +
User, 15:52, 17.06

Загугль и ШИ не обманет, внедрение массового выпуска Сапсана(Гром2) и модернезированого Нептуна по наземным обьектам, вообще то планы поражения на расстоянии 1000 км

Ответить
-1 +
Гражина , 19:14, 17.06

Сколько?

Ответить
+10 +
ИТ, 11:40, 17.06

Вот вам и 21 век. Нам в советском детстве казалось, что космос объединит весь земной шар и войны станут архаикой истории даже на далеких континентах. Не знаю уже как к этому всему относиться ещё с Сирии. Думаю это сознательный выбор мировых элит, для технологического и социального перехода к технофашизму.

Ответить
+3 +
Эос, 13:14, 17.06

“ Думаю это сознательный выбор мировых элит”
Мировые элиты - это конструкт собирательный и очень условный. Потому как когда начинается дележка добычи - дружба исчезает. (Своя рубашка как известно - ближе к телу). Учитывая всё это - насчет сознательности выбора да еще и эфемерных структур - сильный переборщ!

Ответить
+14 +
Олег, 11:48, 17.06

Як чітко видно, московське лайно і слова притомних людей!!

Ответить