эти суки бьют реально по жилью, понимаю что у них оружие точностью плюс-минус лапоть,
но тут же просто натуральное скотство... эта страна не должна существовать: порезать на кусочки
Налёта беспилотников на центр фашистской россии - Москву!!! Пора,друг, пора, туда, где за кучей гав...на засела ордынская мразь во главе с фашистом путиным и его клики...
Вы откуда пишете? Если не из Украины, то идите за рузким кораблем. Вы понятия не имеете, как это - 4-й год жить в состоянии постоянных воздушных тревог. Сегодня после отбоя в 6:09 люди поехали на работу. После практически бессонной ночи. И так регулярно. Кстати, в 8:00 была еще одна воздушная тревога. По поводу наличия и качества укрытий просто умолчу.
Воздушная тревога почти звучит постоянно, как можно сразу взять и остановить город, парализовав жизнь? Если вы не жили в таких условиях то Вам украинцев не понять. Хотя безопасность никто не отменял на многих предприятиях должно быть укрытие, только вот беда все предприятие не остановить.
Я захворіла, тому сьогодні вночі була в своєї спальні - чоловік покликав в підвал, але я відмовилася. У мене температура й було майже байдуже, що там і як. Ми з чоловіком чули як вся ця потвора летить над головою.
Господи! Хай цей світ запамʼятає назавжди, що є просто нечестиві уроди, які по ночах вбивають ні в чому невинних людей! Ми вистоїмо. Ми обовʼязково відповімо. Павутина буде здаватися дитячою забавкою. Але кожні меркелі і обами дивлячись на дії оцих паскуд мають розуміти: це їхня пряма відповідальність за те що вони вперто закривали очі і робили вигляд, що це все можна заговорити, приспати, не додаючи жодних рішучих дій. Вічна ганьба вам і вічна вам карма мовчазних співучасників вбивств мирного народа!
Всім моїм вбитим киянам й одеситам (там теж нечисть куражилася) вічна памʼять і Царство Небесне!
На поле боя ничего не получается, бьют по жилым кварталам, что б была усталость от войны и власти согласились на невыгодные для себя условия на переговорах.
эти суки бьют реально по жилью, понимаю что у них оружие точностью плюс-минус лапоть,
Ответитьно тут же просто натуральное скотство... эта страна не должна существовать: порезать на кусочки
Налёта беспилотников на центр фашистской россии - Москву!!! Пора,друг, пора, туда, где за кучей гав...на засела ордынская мразь во главе с фашистом путиным и его клики...
ОтветитьТрампон, что ты говорил, пока не убьют хоть одного гражданина США?
ОтветитьПофиг ,что он и другие политиканы говорят.Смотри на действия
ОтветитьБешенству расиян поможет прямая лоботомия с помощью .50 cal
ОтветитьЯк там з ударами у відповідь по ворогу? По факту нічого не буде. Не покаране зло буде завжди повертатись.
ОтветитьПочему эти граждане игнорировали воздушную тревогу и не ушли предварительно в убежище? Лень? Устали? Мертвым уже ничего не нужно...
ОтветитьДай ответ, как четырёхмиллионный город может весь уйти в убежище...
ОтветитьСоболезнования людям
Вы откуда пишете? Если не из Украины, то идите за рузким кораблем. Вы понятия не имеете, как это - 4-й год жить в состоянии постоянных воздушных тревог. Сегодня после отбоя в 6:09 люди поехали на работу. После практически бессонной ночи. И так регулярно. Кстати, в 8:00 была еще одна воздушная тревога. По поводу наличия и качества укрытий просто умолчу.
ОтветитьВоздушная тревога почти звучит постоянно, как можно сразу взять и остановить город, парализовав жизнь? Если вы не жили в таких условиях то Вам украинцев не понять. Хотя безопасность никто не отменял на многих предприятиях должно быть укрытие, только вот беда все предприятие не остановить.
Ответитьпутин это террорист. ему не нужен трибунал, ему нужна дыба среди обломков красной от крови орков площади
ОтветитьТримайся, Київ,
ОтветитьСуми - з вами
Суми - вистоять
Я захворіла, тому сьогодні вночі була в своєї спальні - чоловік покликав в підвал, але я відмовилася. У мене температура й було майже байдуже, що там і як. Ми з чоловіком чули як вся ця потвора летить над головою.
ОтветитьГосподи! Хай цей світ запамʼятає назавжди, що є просто нечестиві уроди, які по ночах вбивають ні в чому невинних людей! Ми вистоїмо. Ми обовʼязково відповімо. Павутина буде здаватися дитячою забавкою. Але кожні меркелі і обами дивлячись на дії оцих паскуд мають розуміти: це їхня пряма відповідальність за те що вони вперто закривали очі і робили вигляд, що це все можна заговорити, приспати, не додаючи жодних рішучих дій. Вічна ганьба вам і вічна вам карма мовчазних співучасників вбивств мирного народа!
Всім моїм вбитим киянам й одеситам (там теж нечисть куражилася) вічна памʼять і Царство Небесне!
На поле боя ничего не получается, бьют по жилым кварталам, что б была усталость от войны и власти согласились на невыгодные для себя условия на переговорах.
Ответить