Золотой купол, золотая виза, золотой мобильник, золотой век....
За золото Трамп предаст всех и вся, Украину уже предал, Штати предал, союзников предал ....причем достаточно пообещать...
Невменяемое братство самых мерзких негодяев планеты - трампа, путина, си, ына едино и непоколебимо в спасении еще одного отморозка хомейни.
А тем временем трамп вместе с запредельно наглым собственным семейством хапает все, что только может - себе, себе и себе: золотая Грин карта, позолоченный смартфон, "бриллиантовая" криптовалюта, ... - себе.
Украина, Израиль, Тайвань - самые плохие для трампа страны. Эти страны-наглецы от трампа непонятно чего хотят, но сами ему ничего не дают.
Ну так он же барыга и жулик (девелопер), еще и нарцисс в придачу. А еще над белорусами смеются, что когда-то не пойми кого выбрали. Здесь целая Республиканская партия у него на побегушках. Вот это поразительно...
Вишенкой на торте будет его желание вернуть россию в G 8, видите ли, друг Вольйодйа очень обиделся, когда раху вышвырнули оттуда. Рыжий правда не уточнил, за что рашистов пинками под зад вытолкали из такой уважаемой организации.
В сказке был медведь на воеводстве, а здесь барыга некогда великой страной руководит. У Салтыкова-Щедрина на такого фантазии не хватило - даже в "Городе Глупове" таких диких персонажей нет.
А дураку все блестящее подавай, от слов до вещей, как сороке. Чем бы дурак не тешился, лишь бы не ныл. И что интересно, может оказаться, вопреки заявлениям рыжего, что собран он в Китае.) Ой чуем опозорят Трампа в очередной раз. На нем уже позорных печатей ставить негде. Нормальный бы давно в отставку подал из-за позора, но только не дурак, который вопреки всему и всем, позор за достижение выдает.
цена не подходит под революционную. Прайс должен начинаться от 10тыс. с получением мобилы только после личного одобрения трампом. За грешки мобила должна с позором отбираться. Секта должна быть сектой.
"У него будет 6,78-дюймовый дисплей с частотой обновления в 12 Гц" - У сучасных смартфонах хуткасць абнаўлення дысплеяў звычайна складае ад 60 Гц да 120 Гц.
Золотой купол, золотая виза, золотой мобильник, золотой век....
ОтветитьЗа золото Трамп предаст всех и вся, Украину уже предал, Штати предал, союзников предал ....причем достаточно пообещать...
Невменяемое братство самых мерзких негодяев планеты - трампа, путина, си, ына едино и непоколебимо в спасении еще одного отморозка хомейни.
ОтветитьА тем временем трамп вместе с запредельно наглым собственным семейством хапает все, что только может - себе, себе и себе: золотая Грин карта, позолоченный смартфон, "бриллиантовая" криптовалюта, ... - себе.
Украина, Израиль, Тайвань - самые плохие для трампа страны. Эти страны-наглецы от трампа непонятно чего хотят, но сами ему ничего не дают.
Такая реальность сегодня на нашей планете.
"Трампон" - новинка в сфере рыжих технологий))
Ответитьне путайте с Тампоном))
Адны грошы...старому трэба да зямлі прывыкаць, а ён зноу́ пра грошы
ОтветитьНу так он же барыга и жулик (девелопер), еще и нарцисс в придачу. А еще над белорусами смеются, что когда-то не пойми кого выбрали. Здесь целая Республиканская партия у него на побегушках. Вот это поразительно...
ОтветитьВишенкой на торте будет его желание вернуть россию в G 8, видите ли, друг Вольйодйа очень обиделся, когда раху вышвырнули оттуда. Рыжий правда не уточнил, за что рашистов пинками под зад вытолкали из такой уважаемой организации.
ОтветитьЖизнь удалась,гуляют все again......
ОтветитьДебилы
ОтветитьА всё начиналось с "золотого дождя".
ОтветитьЙотафон 2.0
ОтветитьЙоптафон
ОтветитьВ сказке был медведь на воеводстве, а здесь барыга некогда великой страной руководит. У Салтыкова-Щедрина на такого фантазии не хватило - даже в "Городе Глупове" таких диких персонажей нет.
ОтветитьХотілось би більше дізнатись про той американський завод, де збирають цей смартфон із американських комплектуючих.
ОтветитьТрампафон собираюць на сикрэтнай базе у́ Грэнландзии, якая у́жо прысаедзинилася да ЗША у снах аднаго идзиота.
ОтветитьИнтересно, кто это здесь за критику Трампа минусы ставит. Уже не адепты ли деда Зянона, который ярым трампистом заделался?
ОтветитьТипичный Samsung Galaxy A70, наверное, всё содрали оттуда.. )
Ответитьобложки покрасили
ОтветитьГод-два назад он всё какие-то кеды имени себя хотел выпускать, даже не трибуне ими тряс однажды, даже Хрущёв вспомнился.
ОтветитьА дураку все блестящее подавай, от слов до вещей, как сороке. Чем бы дурак не тешился, лишь бы не ныл. И что интересно, может оказаться, вопреки заявлениям рыжего, что собран он в Китае.) Ой чуем опозорят Трампа в очередной раз. На нем уже позорных печатей ставить негде. Нормальный бы давно в отставку подал из-за позора, но только не дурак, который вопреки всему и всем, позор за достижение выдает.
ОтветитьКомпания, которая не ведет никаких разработок обещает революцию ха ха ха. это будет обыкновенная ОЕМ версия из Китая, которых полно
Ответитьцена не подходит под революционную. Прайс должен начинаться от 10тыс. с получением мобилы только после личного одобрения трампом. За грешки мобила должна с позором отбираться. Секта должна быть сектой.
ОтветитьВ принципе, выпустить что угодно под своим брендом - от колбасы до автомобиля - сейчас не очень сложно, да и не беспредельно дорого. Понты - это ВСЕ
ОтветитьИ когда ожидать выпуска собственного дистрибутива Trump-Linux? :-D
Ответитьрешил заработать на лохоэлекторате,очумелых трампистах!как говорится без лоха и жизнь плоха!Да!рыжий!деньги не пахнут!
ОтветитьТРАМПмобиля с золотым кузовом и бриллиантвыми бамперами...
ОтветитьЗлиднів, злидні заїдають??
ОтветитьЕсли бы не славное имя его отца, то от этой бы трампимперии уже и духу не осталось. Этот чубастый бы бутылки собирал и спал в коробке какой-нибудь.
ОтветитьІ "тупити" смартфон буде, як Трамп.
ОтветитьСюр стал нормой это к чему то все, грядут такие изменения в мире, которых мы даже представить пока не можем видимо.
Ответить"У него будет 6,78-дюймовый дисплей с частотой обновления в 12 Гц" - У сучасных смартфонах хуткасць абнаўлення дысплеяў звычайна складае ад 60 Гц да 120 Гц.
ОтветитьВ тупой башке рыжего негодяя только бабло и сделки...
Ответить