29 июня 2025, воскресенье, 23:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+91 +
Pt, 22:24, 16.06

Золотой купол, золотая виза, золотой мобильник, золотой век....
За золото Трамп предаст всех и вся, Украину уже предал, Штати предал, союзников предал ....причем достаточно пообещать...

Ответить
+72 +
Реальность, 22:37, 16.06

Невменяемое братство самых мерзких негодяев планеты - трампа, путина, си, ына едино и непоколебимо в спасении еще одного отморозка хомейни.

А тем временем трамп вместе с запредельно наглым собственным семейством хапает все, что только может - себе, себе и себе: золотая Грин карта, позолоченный смартфон, "бриллиантовая" криптовалюта, ... - себе.

Украина, Израиль, Тайвань - самые плохие для трампа страны. Эти страны-наглецы от трампа непонятно чего хотят, но сами ему ничего не дают.

Такая реальность сегодня на нашей планете.

Ответить
+6 +
гы гы гы, 0:25, 17.06

"Трампон" - новинка в сфере рыжих технологий))
не путайте с Тампоном))

Ответить
+10 +
Біщ, 2:18, 17.06

Адны грошы...старому трэба да зямлі прывыкаць, а ён зноу́ пра грошы

Ответить
+53 +
Неа, 22:38, 16.06

Ну так он же барыга и жулик (девелопер), еще и нарцисс в придачу. А еще над белорусами смеются, что когда-то не пойми кого выбрали. Здесь целая Республиканская партия у него на побегушках. Вот это поразительно...

Ответить
+28 +
Антон, 23:32, 16.06

Вишенкой на торте будет его желание вернуть россию в G 8, видите ли, друг Вольйодйа очень обиделся, когда раху вышвырнули оттуда. Рыжий правда не уточнил, за что рашистов пинками под зад вытолкали из такой уважаемой организации.

Ответить
+5 +
Ну,все, 0:58, 17.06

Жизнь удалась,гуляют все again......

Ответить
+12 +
1, 2:17, 17.06

Дебилы

Ответить
+14 +
grab the..., 8:24, 17.06

А всё начиналось с "золотого дождя".

Ответить
+29 +
Угу, 22:30, 16.06

Йотафон 2.0

Ответить
+33 +
Эге, 23:06, 16.06

Йоптафон

Ответить
+43 +
Трапапа, 22:32, 16.06

В сказке был медведь на воеводстве, а здесь барыга некогда великой страной руководит. У Салтыкова-Щедрина на такого фантазии не хватило - даже в "Городе Глупове" таких диких персонажей нет.

Ответить
+43 +
Хтось, 22:34, 16.06

Хотілось би більше дізнатись про той американський завод, де збирають цей смартфон із американських комплектуючих.

Ответить
+17 +
Знайка, 22:51, 16.06

Трампафон собираюць на сикрэтнай базе у́ Грэнландзии, якая у́жо прысаедзинилася да ЗША у снах аднаго идзиота.

Ответить
+11 +
Джельсомино, 22:53, 16.06

Интересно, кто это здесь за критику Трампа минусы ставит. Уже не адепты ли деда Зянона, который ярым трампистом заделался?

Ответить
+12 +
anders, 23:01, 16.06

Типичный Samsung Galaxy A70, наверное, всё содрали оттуда.. )

Ответить
+4 +
нехта, 6:48, 17.06

обложки покрасили

Ответить
+18 +
юра, 23:03, 16.06

Год-два назад он всё какие-то кеды имени себя хотел выпускать, даже не трибуне ими тряс однажды, даже Хрущёв вспомнился.

Ответить
+32 +
NEXT, 23:04, 16.06

А дураку все блестящее подавай, от слов до вещей, как сороке. Чем бы дурак не тешился, лишь бы не ныл. И что интересно, может оказаться, вопреки заявлениям рыжего, что собран он в Китае.) Ой чуем опозорят Трампа в очередной раз. На нем уже позорных печатей ставить негде. Нормальный бы давно в отставку подал из-за позора, но только не дурак, который вопреки всему и всем, позор за достижение выдает.

Ответить
+28 +
Jbcb, 23:06, 16.06

Компания, которая не ведет никаких разработок обещает революцию ха ха ха. это будет обыкновенная ОЕМ версия из Китая, которых полно

Ответить
+24 +
Фенцика на сук, 23:12, 16.06

цена не подходит под революционную. Прайс должен начинаться от 10тыс. с получением мобилы только после личного одобрения трампом. За грешки мобила должна с позором отбираться. Секта должна быть сектой.

Ответить
+18 +
SA, 23:38, 16.06

В принципе, выпустить что угодно под своим брендом - от колбасы до автомобиля - сейчас не очень сложно, да и не беспредельно дорого. Понты - это ВСЕ

Ответить
+8 +
Валентый Едвабкевіч, 23:52, 16.06

И когда ожидать выпуска собственного дистрибутива Trump-Linux? :-D

Ответить
+3 +
буратино, 0:32, 17.06

решил заработать на лохоэлекторате,очумелых трампистах!как говорится без лоха и жизнь плоха!Да!рыжий!деньги не пахнут!

Ответить
+3 +
Ждем с нетерпением, 1:03, 17.06

ТРАМПмобиля с золотым кузовом и бриллиантвыми бамперами...

Ответить
+1 +
Олег, 1:18, 17.06

Злиднів, злидні заїдають??

Ответить
+5 +
Вава, 5:28, 17.06

Если бы не славное имя его отца, то от этой бы трампимперии уже и духу не осталось. Этот чубастый бы бутылки собирал и спал в коробке какой-нибудь.

Ответить
+9 +
Укр, 5:51, 17.06

І "тупити" смартфон буде, як Трамп.

Ответить
+8 +
ИТ, 6:43, 17.06

Сюр стал нормой это к чему то все, грядут такие изменения в мире, которых мы даже представить пока не можем видимо.

Ответить
+4 +
Тутэйшы, 10:03, 17.06

"У него будет 6,78-дюймовый дисплей с частотой обновления в 12 Гц" - У сучасных смартфонах хуткасць абнаўлення дысплеяў звычайна складае ад 60 Гц да 120 Гц.

Ответить