Грёбаный стыд! Эти криворуколапые и вечно пьяные генетические лишнехромосомы не в состоянии что либо создать стоящее для людей даже состоящее на 90% из импортных комплектующих!
Да о чём речь! Какой дебилам самолёт когда у ватных отморозков нет ни своего компьютера ни своего смартфона ни чисто своего русского авто! 🤗
Вопрос не в том, что они не могут из качественных комплектующих создать качественный продукт. Причина в том, что они в который уже раз пытаются "изобрести велосипед" , но свой собственный. Все сделать своими руками. А мир пошел дальше. И не заморачивается на организации производства универсальных болтов и гаек на каждом предприятии.
Друзья , вы не понимаете , это ведро с гайками когда-то обозвали "гордостью путина" , мы должны понимать , что сЦарю московскому гордиться больше НЕЧЕМ !
Двигатели в этом самолёте устаревшей конструкции - с малой двухконтурностью. Устаревшие турбины тонкие и длинные, похожие на сигару. Новые современные похожи на бочку - толстые и короткие. Особенно это хорошо видно, проследив поколения 737 Боинга от 737-100/200 до 737 Max. Сравните с Суперджет - и все поймете.
Так даже самое старое и непригодное ордынский народ собирает из иностранных деталей и оборудования со всего Мира.
Как я вижу , ОЧЕНЬ тяжело им быть "ВЕЛИКИМИ" !
Superjet - это немецкий самолёт: Dornier (Dornier (Dornier-Werke GmbH) – неудачная модель! Немцы выпустили всего один самолёт, который стоит в Германии, в музеи. россия купила у них документацию за 3 миллиарда долларов США! А фактическая стоимость не более 1 млрд $, часть денег как и положено – украли. Затем стали разрабатывать этот «самолёт» около 10 лет и ещё вложили 8, толи 10 млрд $ и на выходе (ничего удивительного для вашей страны) получили суперХЛАМджет 100 раз! Возмущались чиновник высокого ранга – включая министра обороны, что качество – дрянь! (Своих жителей россии не жалко – бабы ещё нарожают). Первый же самолёт разбился – погибли люди, затем ещё и ещё и – это только начало! Этот «самолёт» добровольно АВИОкомпании - никто не хочет покупать !!! Их заставляют – угрожая отнять лицензию! А в мире этот хлам никто не покупает!!! (Ирландия купила пару штук, а затем вернули) Самолёт собран на россии – очень коряво, стыки и соединенье - кривые, заклёпки корявые и т.д. Работники, кто
Может, кто не знает, что: Superjet - это немецкий самолёт: Dornier (Dornier (Dornier-Werke GmbH) – неудачная модель! РуZкие купили у них документацию и ..................
Просто, в мотогондолах сидели мото....
ОтветитьБез украинцев кремляди ни на что не способны.
ОтветитьДо это дня и не знал что россияне летают на мотогондонах.
ОтветитьАха ха ха! Дайте этой поделке ватных идиотов золотую звезду "Аналоговнет года"!
ОтветитьГрёбаный стыд! Эти криворуколапые и вечно пьяные генетические лишнехромосомы не в состоянии что либо создать стоящее для людей даже состоящее на 90% из импортных комплектующих!
Да о чём речь! Какой дебилам самолёт когда у ватных отморозков нет ни своего компьютера ни своего смартфона ни чисто своего русского авто! 🤗
Пусть русня летает на дельтопланах, там кроме пилота нечему отваливаться.
ОтветитьВопрос не в том, что они не могут из качественных комплектующих создать качественный продукт. Причина в том, что они в который уже раз пытаются "изобрести велосипед" , но свой собственный. Все сделать своими руками. А мир пошел дальше. И не заморачивается на организации производства универсальных болтов и гаек на каждом предприятии.
ОтветитьВось яно якое спрауднае "вяличие россии".
ОтветитьЧаво?- гайку на грузило отвернули - ...и тяжелая и дырка есть!
ОтветитьДесь там, московіти, ізолєнтою підмотають, десь мохом заткнуть отвори… Раісія впєрдє…
Ответить"Шпийон отвинтил контрагайку" (с)
Ответитьлетающий таз с болтами..
ОтветитьКак сказало пуйло кремлёвское , Superjet-100 - это лучшая СКРЕПА в Мире , как и танк московский Т-90 "Подрыв" !
ОтветитьДрузья , вы не понимаете , это ведро с гайками когда-то обозвали "гордостью путина" , мы должны понимать , что сЦарю московскому гордиться больше НЕЧЕМ !
ОтветитьДвигатели в этом самолёте устаревшей конструкции - с малой двухконтурностью. Устаревшие турбины тонкие и длинные, похожие на сигару. Новые современные похожи на бочку - толстые и короткие. Особенно это хорошо видно, проследив поколения 737 Боинга от 737-100/200 до 737 Max. Сравните с Суперджет - и все поймете.
ОтветитьТак даже самое старое и непригодное ордынский народ собирает из иностранных деталей и оборудования со всего Мира.
ОтветитьКак я вижу , ОЧЕНЬ тяжело им быть "ВЕЛИКИМИ" !
Superjet - это немецкий самолёт: Dornier (Dornier (Dornier-Werke GmbH) – неудачная модель! Немцы выпустили всего один самолёт, который стоит в Германии, в музеи. россия купила у них документацию за 3 миллиарда долларов США! А фактическая стоимость не более 1 млрд $, часть денег как и положено – украли. Затем стали разрабатывать этот «самолёт» около 10 лет и ещё вложили 8, толи 10 млрд $ и на выходе (ничего удивительного для вашей страны) получили суперХЛАМджет 100 раз! Возмущались чиновник высокого ранга – включая министра обороны, что качество – дрянь! (Своих жителей россии не жалко – бабы ещё нарожают). Первый же самолёт разбился – погибли люди, затем ещё и ещё и – это только начало! Этот «самолёт» добровольно АВИОкомпании - никто не хочет покупать !!! Их заставляют – угрожая отнять лицензию! А в мире этот хлам никто не покупает!!! (Ирландия купила пару штук, а затем вернули) Самолёт собран на россии – очень коряво, стыки и соединенье - кривые, заклёпки корявые и т.д. Работники, кто
ОтветитьМожет, кто не знает, что: Superjet - это немецкий самолёт: Dornier (Dornier (Dornier-Werke GmbH) – неудачная модель! РуZкие купили у них документацию и ..................
Ответить