26 июня 2025, четверг, 5:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
Цитата, 5:26, 16.06

„Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался.“ — Уинстон Черчилль

Ответить
+6 +
да. да, 9:10, 16.06

По меньшей мере он увлекался литрболом.))) А вообще, он был хорошим наездником, неплохим фехтовальщиком и играл в поло. Так что эти фразы, якобы принадлежащие Черчиллю не более чем мифология.

Ответить
+3 +
Сигареты , 11:11, 16.06

А кофе пойло помогает?)))))

Ответить
+11 +
Китайса, 5:53, 16.06

Китайска камуниста даёт саветы, как надо долга жить кушая спорт и заваривая ноги в гарячей вада вместа чая.

Ответить
-3 +
Странник , 9:36, 16.06

В Китае - коммунизм ? Ага?
Вы в это верите ? )))
Написать коммунизм и им быть - поверьте это разное
Тогда по вашему КНДР - народно-демократическая? Республика?
Ахахахахаха

Ответить
+13 +
реалист, 7:23, 16.06

глядя на ету дамочку я очень сомневаюсь что она сделает 200 отжиманий. Статья для повышения интереса к занятиям спортом в старческом возрасте.

Ответить
+2 +
титр, 8:16, 16.06

могла бы и не раскрывать

Ответить
+16 +
Литр, 8:36, 16.06

Все это - комуняцкая китайская пропаганда.
Лекарств нет, медобслуживания нет, питания нет - приседайте на ночь и читайте книжки Мао. Или Си. Кого там у них счас положено на ночь читать.
И смотрите телевизор! И будет вас счастье и долголетие.

Ответить
+4 +
7FD, 8:16, 16.06

Эх! Тут думали, что расскажет про красное вино, про коньяк ... А она - приседания, отжимания :)
А вот про тазик с горячей водой на ночь - действительно интересно!

Ответить
+6 +
Вава, 8:19, 16.06

Ноги на ночь парить это на заметку всем кому за 50+
Это очень расслабляет,а чай с травами на ночь поможет хорошо заснуть. А это главное👆
Сон глубокий и спокойный исцеляет

Ответить
+3 +
Плюсую, 9:39, 16.06

Насчёт трав наверняка не скажу,но то,что сон исцеляет это да. Этой зимой ангиной заболел, таблеток никаких не принимал,просто тупо лежал то ли 3 то ли 4 дня. Все прошло.

Ответить
+6 +
Сон, 9:40, 16.06

Чтобы получить здоровый сон, надо напрячь своё дряблое тельце с впалой грудью и поработать на земле, выращивая себе пропитание, чтобы не зависеть от идиота лукашенки.

Ответить
+1 +
Дуся, 9:44, 16.06

101 летняя Зоя Богуславская может дать совет этой молоденькой 90 летней спортсменке, как дожить до старости. Заниматься филологией, стать писательницей, драматургом, литературный критиком, искусствоведом, эссеистом, в третий раз, и снова удачно, выйти замуж за поэиа- франта, гулену и бабника. И никаких отжиманий от пола. Только бадминтон.

Ответить
+5 +
12V, 10:14, 16.06

"Женщина порекомендовала заниматься спортом."

Ага, гиревым. Пусть скажет это другим долгожителям, которые спорт только по телевизору видели. Рубрика "бесполезные советы".

Ответить
+4 +
Пять, 11:19, 16.06

Пастельная траеборье падайдёт?

Ответить