27 июня 2025, пятница, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+7 +
ох!, 6:30, 15.06

физики химичат сурово !

Ответить
0 +
ух ты, 15:42, 15.06

А термояд уже на службе у народа?

Ответить
+20 +
ф, 7:11, 15.06

Увидел в одной статье фамилию Лукашенко рядом со словом кварк. Удивился на секунду, как он это может прокомментировать, если даже слова такого не знает. Все закончилось у него на телефонах-плафонах. Но это оказалась однофамилица.

Ответить
+15 +
W_бозон, 9:41, 15.06

По моему, физика высоких энергий и лукашенко немовместимы.

Ответить
+2 +
5, 12:38, 15.06

Это не однофамилица, а самая, что ни на есть ДОЧЬ. Гугл в помощь!

Ответить
+18 +
Мда-уж, 7:18, 15.06

А фамилию-то менять надо...

Ответить
+14 +
гм, 7:33, 15.06

блин и тут лукашенко

Ответить
+8 +
Коля, 7:49, 15.06

какой умный всё же этот Лукашенко. Я и не знал, что у него столь обширные научные познания в сфере физики элементарных частиц. Оказывается он может рассуждать не только про обос...ных коров но и про кварки.

Ответить
-1 +
Разраб, 7:56, 15.06

Новость об ожидании открытий это как новость о. восходе солнца - независимо о болтовни это произойдет. Бум теорических исследований около кварков и антикварков, а также их свечения тянется с конца 80-х годов. Еще ни одна из этих теорий до чих пор не стала физическим законом.

Ответить
+3 +
Цырк, 8:03, 15.06

Уже к концу статьи обратил внимание на фамилию, и удивился- а здесь Лукашенко при чём??? Уже в физике разбирается, не только экономика, кино, зерно и га..но))))
Оказалось это учёные есть с такой фамилией)))
Это видимо фамилия притягивает к себе универсальные способности))))
Хотя я бы поменял, уж слишком ассоциативно

Ответить
+4 +
Cerber, 8:20, 15.06

Лукашенко уже и до физики добрался.

Ответить
+9 +
??? , 10:52, 15.06

Это могло бы означать только одно: п....ц физике.

Ответить
+2 +
Александр, 9:14, 15.06

Во Вселенной существует всего 4 вида стабильной материи - струны , кварки , нуклоны и атомы .
все остальное , что надолбит коллайдер - никому не нужные осколки , которые живут всего 10 в минус 22 степени секунды . По сути - это кратковременное касание - слипание пытаются выдать за новый вид материи бозоний и топоний . Приборы , конечно ,у них хорошие , если видят такие быстротекущие процессы , но выдавать касание мяча и волейболиста за новый вид человека " человекомяч " не стоит.

Ответить
-1 +
Марта, 10:15, 15.06

Ищи необъятное где-то рядом, может мы сами ужаснемся когда узнаем правду о нас самих.
У меня иногда такое ощущение что мир стал злее, и люди заперты в одном пространстве мы уже просто начинаем ненавидеть один одного и истреблять и ищем тех кто нам поможет выйти из этой тюрьмы, но Вселенная неумолима даже сигналов из далёкого космоса нет а все это лишь теории не совмещенные с практикой?

Ответить
-1 +
Mik, 12:29, 15.06

"Лукашенко добавляет, что для этого открытия нужны годы исследований"
Откуда ему знать?

Ответить