Во-первых, что твой Лука что-то там кому-то сдал. Россия в Белоруси уже десятками лет творит что пожелает безо всякого спроса. Луку забыли спросить.
А во-вторых, чтобы применять бомбы и ракеты в XXI веке, нет никакой необходимость таранить их к линии соприкосновения, их можно применять за десятки километров - по большому счёту из центра Беларуси или даже не завозить в Беларусь.
Скорее всего россия превращает Беларусь в промежуточный склад вооружений - по причине того, что Украина сейчас успешно гасит всю прифронтовую логистику россии и та не в состоянии что-то против этого о противопоставить.
"Промежуточный склад вооружений"... думай что пишешь. Склад должен быть в оперативном доступе, а не тараканить ракеты хрен знает сколько км, потом их обратно. А по поводу применять за десятки км, чем ближе к цели, тем меньше время подлета, соответственно меньше времени на реакцию ПВО. Учи матчасть, стратег. То что РБ будет вовлечена в войну, слепому даже видно. Во второй половине лета вы охренеете, видя сколько техники и л/с россияне будут тянуть в Беларусь.
Помнится совсем недавно одна страна грохнула военное руководство другой страны за подготовку к нападению вместе с техчастью этого нападения. Так а чем военный преступник хренин со командой лучше?
Пуйло мечется туда-сюда. Все пытается из поганешей ситуации что-то для себя вымутить. Всех запугать. Ничтожество плешивое.
«Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (писатель Иван Бунин).
Окончательно крышу снесло у Лукашенко!
Сам подыхает и нас беларусоа раньше времени на тот свет решил отправить. О детях своих и о внуках своих подумай. Это не русня,где еще возможно в случает ядерного удара где-то выжить в глубине Таймыра,Чукотки и прочее,а тут все мы сгорим от первой же бомбы. Одел погоны,форму неизвестной армии и бегает по полигонам с указкой и показывает дурням своим где и откуда исходит,якобы,угроза Беларуси? Успокойся,ты никому не нужен,на тебя один патрон и то жалко тратить.
Да....
Израиль показал как всё уничтожается нафиг.
Писал, белармиии отведёт нато пару часов. Не более. Мы отстали от них на десятки лет. Хочешь Шура пепел? Он будет
то есть, везут туда , что граничит с Литвой и Латвией??? Лука сдал полностью Беларусь, умалишенному пуйлу
ОтветитьЧушь безусловная.
ОтветитьВо-первых, что твой Лука что-то там кому-то сдал. Россия в Белоруси уже десятками лет творит что пожелает безо всякого спроса. Луку забыли спросить.
ОтветитьПохоже, и вправду на Сувалкский коридор нацелились под шумок. Я уже ничему не удивлюсь.
Ответить100%
Ответитьавиабомбы и ракеты из России,чтобы ее взорвать???А ведь может получиться и такой сценарий,лучше бы Белоруссии не встревать,,,,
Ответитьпрячут запасы
ОтветитьГлавное - что европа допускает. Потом звонить им будет...
ОтветитьПомнится совсем недавно одна страна грохнула военное руководство другой страны за подготовку к нападению вместе с техчастью этого нападения. Так а чем военный преступник хренин со командой лучше?
ОтветитьПуйло мечется туда-сюда. Все пытается из поганешей ситуации что-то для себя вымутить. Всех запугать. Ничтожество плешивое.
Ответить«Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (писатель Иван Бунин).
Вот и появились законные цели.
ОтветитьАятолла РБ в их числе.-)))
Окончательно крышу снесло у Лукашенко!
ОтветитьСам подыхает и нас беларусоа раньше времени на тот свет решил отправить. О детях своих и о внуках своих подумай. Это не русня,где еще возможно в случает ядерного удара где-то выжить в глубине Таймыра,Чукотки и прочее,а тут все мы сгорим от первой же бомбы. Одел погоны,форму неизвестной армии и бегает по полигонам с указкой и показывает дурням своим где и откуда исходит,якобы,угроза Беларуси? Успокойся,ты никому не нужен,на тебя один патрон и то жалко тратить.
его не жалко,а вот страну надо было-бы сберечь любым способом ))))))
ОтветитьЭто статья "Государственная измена" для некоторых граждан, которые каждый день вещают по оккупированному БТ.
ОтветитьВ Беларусь везут авиабомбы и ракеты из России
Ответить____________________________________
А где белорусские партизаны?
Не забывайте также, что белорусский ВПК пашет 24/7 на рашистов!
ОтветитьДа....
ОтветитьИзраиль показал как всё уничтожается нафиг.
Писал, белармиии отведёт нато пару часов. Не более. Мы отстали от них на десятки лет. Хочешь Шура пепел? Он будет