Давно не получал такого удовольствия от увиденного!
Фантастический бросок!! Потрясающе!
Уважаемый Бухгалтер! Вы действительно много пропустили. Трехочковый введен давным-давно. Это примерно с расстояния 7 метров и далее от кольца.
понимаете ли, спортсмен
я вот не считаю, что трех-очковый, который давным давно - это многое пропущено
у нас - разные ценности
и поверьте, это и есть правильно, что они разные,
это - нормально
я вот помню, мне было лет так 13, повадились соседские 2 гуся ходить к нашим яблоням, ну ели бы себе те упавшие яблоки молча, так еще и крякают - ква-да-ква, ква-да-ква
взял я камушек, размером с кулак - и метров с 15 или больше тем камушкем - гусю в темячко
гусь лапки то и откинул сразу, отнес я его в канаву - через пол часа - смотрю - ползет
больше гусь не приходил )
а ты уверен что вот тот спортсмен - запросто повторит этот бросок?
я вот напишу - конечно нет
мог бы он его повторить - он бы его делал постоянно
и это действие стало бы обыденностью
делает? нет
аргументы?
Ну вы, блин, даёте! Практически, как ВВС Израиля- через весь БВ да по персицким ядреным объектам и все шары в лузу.
Аятолла, Хаменеи, где ПВО, где снаряды?
Да, здорово! За 0,3 сек до сирены швырнул перехваченный им мяч, из-под своего кольца, в сторону кольца соперника. Причём именно эти 3 очка стали победными! Молодчик! Можно пересматривать эти секунды несколько раз. А болельщики, наверное, уписались. Будут вспоминать счастливый момент :)))
Короче: маэстро, прошу повторить! Браво-бис :)
Трёхочковый с игры - это как?
ОтветитьВ баскетболе новые правила а я что то упустил?
Давно не получал такого удовольствия от увиденного!
ОтветитьФантастический бросок!! Потрясающе!
Уважаемый Бухгалтер! Вы действительно много пропустили. Трехочковый введен давным-давно. Это примерно с расстояния 7 метров и далее от кольца.
понимаете ли, спортсмен
Ответитья вот не считаю, что трех-очковый, который давным давно - это многое пропущено
у нас - разные ценности
и поверьте, это и есть правильно, что они разные,
это - нормально
да, зрелищно, эмоционально
Ответитьно по сути то - что ?
чувак издалека попал мячом в кольцо
всего то....
не те ценности, нет, не те.....
я вот помню, мне было лет так 13, повадились соседские 2 гуся ходить к нашим яблоням, ну ели бы себе те упавшие яблоки молча, так еще и крякают - ква-да-ква, ква-да-ква
Ответитьвзял я камушек, размером с кулак - и метров с 15 или больше тем камушкем - гусю в темячко
гусь лапки то и откинул сразу, отнес я его в канаву - через пол часа - смотрю - ползет
больше гусь не приходил )
Ты запросто повторишь этот бросок. )
Ответитьа ты уверен что вот тот спортсмен - запросто повторит этот бросок?
Ответитья вот напишу - конечно нет
мог бы он его повторить - он бы его делал постоянно
и это действие стало бы обыденностью
делает? нет
аргументы?
Ну вы, блин, даёте! Практически, как ВВС Израиля- через весь БВ да по персицким ядреным объектам и все шары в лузу.
ОтветитьАятолла, Хаменеи, где ПВО, где снаряды?
Персия и Иран - две разные страны.
ОтветитьИранцы существовали еще до Персов и паралельно с ними - учите историю и не позорьте Персов.
когда хирург проводит удачную операцию на сердце и спасает жизнь ребенка - это обыденность
Ответитьа мяч в сетку - ну величайшее достижение всего человечества
Из разряда-раз в год,и палка стреляет
ОтветитьДа, здорово! За 0,3 сек до сирены швырнул перехваченный им мяч, из-под своего кольца, в сторону кольца соперника. Причём именно эти 3 очка стали победными! Молодчик! Можно пересматривать эти секунды несколько раз. А болельщики, наверное, уписались. Будут вспоминать счастливый момент :)))
ОтветитьКороче: маэстро, прошу повторить! Браво-бис :)