29 июня 2025, воскресенье, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
Бормотограф, 0:08, 13.06

Нефтяные магнаты аплодируют...

Ответить
+2 +
Борьба продолжается, 11:22, 13.06

Маск рыдает.
Кто кого...

Ответить
+4 +
444, 2:04, 13.06

Население встречает подобные решения Трампа грохотом аплодисментов!

Ответить
-1 +
Так, 4:42, 13.06

Хватит зеленой электро болезни.

Ответить
+10 +
Sir_Chopin, 4:46, 13.06

Трамп пытается монополизировать власть, и делает это по несколько раз в день. К сожалению, в конституции США не записано, что после сотни попыток нарушения таких законов президент автоматически снимается с должности. А оснований для импичмента уже столько, что и в прошлые разы только некоторые из них включали в "дело", чтобы не получилось в нём 1000 томов, которые за полвека не прочитаешь.
Например, в первое дело вошло вымогательство от Зеленского выдать ложную информацию для личной пользы Трампа, но не вошло его требование, чтобы Украина взяла на себя преступления РФ, совершенные против США - это незаконно, но было ведь для друга-диктатора, т.е. менее важно.

Ответить
+16 +
Дуся, 7:59, 13.06

Путинофил нагло узурпирует властные полномочия правительства государства Калифорния, тянет одеяло на себя.
По рукам ворюге, по рукам! Коленом под зад! Гоу ту Раша- в деревню, к тётке в глушь, в Саратов!

Ответить
+4 +
Ахаха, 8:33, 13.06

Лошадей! Нужно всех пересадить на лошадей! Клоун вперёд!

Ответить
-6 +
Умник, 8:41, 13.06

Единственное деяние трампа которое поддерживаю.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 0:38, 14.06

И кто поверит, что можно поддерживать единственное деяние из многих, на которые он не имеет права, но пытается каждый день?

Ответить
+3 +
Тутэйшы, 9:16, 13.06

Падтрымліваю. Неабходна свабода выбару. Прынцыпова супраць абмежаванняў. Хочаце, каб былі ў Каліфорніі толькі электрычныя аўто - прапаноўвайце людзям зніжкі, розныя льготныя крэдыты і г.д. Але не забараняйце людзям выбар.

Ответить
+7 +
Труди, 9:19, 13.06

и это в корне верно. запретами и угрозами ещё никого не спасли. переводить всю технику на один вид энергии - тот же тупик, что закупать газ в стране-бензоколонке, известной своими милитаристскими намерениями.

Ответить