После пыток с прикреплёнными электродми на яйцах даже попав в "путинский рай", он же обещал что "все сдохнут, а мы(они) попадём в рай", всё равно незахочтся 72 наложницы, хватит одной шмары-собутыльницы и 72 ящика водки
Ну если коротко то типа "мол вы русские рабы и холопы сдыхайте, а я и мои кремлевцы и их дети ещё поживут в дворцах в том числе и за границей и с неплохими миллионными счетами в $ и евров в банках стран НАТО против которого вы воюете и сдыхаете!".
Что Пуйло сумасшедший это уже ни у кого не вызывает сомнений. Но как могла сойти с ума огромная часть населения этой рашки это уму не постижимо, это какая то аномалия, это полный свистец!
А кто сказал,что они могли с ума? Если речь идёт о военных,то первая волна военных это контрактники,это их работа воевать. При заключение контракта есть пункт,что в случае войны вы обязаны воевать. Вторая часть это мобилизованные. Тут или воевать или тюрьма. Я бы тоже выбрал воевать если быть честным,зная условия в тюрьмах бывшего СССР. Ну а третья волна это деревенские мужики,которым за заключение контракта платят деньги которые за всю жизнь они не заработают. Тут чисто меркантильный интерес.
Ок, тогда я не русский, и рад этому. Живу в деревне, много денег не видел, но никогда в голову не приходило идти за тысячи км в чужую страну убивать "ради денег". Давай по другому, ок, вас "заставили" воефать. Но как воефать? Сбежать или сдаться при первой же возможности, или искренне убивать себе подобных в чужой стране, которую твои хозяева решили уничтожить ради своих триллиардов? Воефуют твои коллеги искренне - насиловать хочецца, вешать женщин на деревьях, убивать детей, грабить унитазы. Меркантилы вы недоразвитые. На самом деле абсолютное, тотальное большинство говорящих рабов русской орды это механизмы для насилия и убийств, без мозгов, без человеческого, куски ходячего мяса. Немного поприучались западным ценностям гуманизма - и хватит, опять приведены к заводским настройкам. Все рады, все искренни, там не только фюрера вешать доведётся, там сотни тысяч "несчастных мужичкофф" подчекрыжить, чтобы не множилась такая ордынская мерзость. орда должна быть разрушена!
как могла сойти с ума огромная часть населения этой рашки
*************************************************
Элементарно!
Она тупо НЕ заходила "на ум" никогда!
И впредь НЕ зайдёт!
Более точным будет сказать, что это искусственный отбор с отрицательной селекцией. Когда, чем подлее и мерзее особь, тем больше у неё шансов на успешное выживание и оставление потомства. Результат многовековой селекции - 80-90 процентов подонков и мерзавцев в обществе. Что и сделало возможным такую чудовищную войну.
" Братья мои, вы знаете, что ждёт вас по ту сторону моря? Бессмертие! Так идите на Трою!" Ну то , что тогда это работало неудивительно и Ахиллес несомненно в бессмертие верил, но , что у этих дебилов в голове непонятно. Они в 21 веке верят в Вальгаллу?
пукин хочет бессмертия путем причисления к лику святых за отбирание чужих земель. А челяди, как и столетия назад, можно налить желтой воды в уши про бессмертие, наложниц в раю и память в веках. Их имена забудут даже дети, иначе те могут задать вопросы, зачем их орков-папаш отбессмертили в чужой стране.
"...путь к этому бессмертию лежит через победы, которые прокладываете вы и ваши боевые товарищи"
-----------------------------------------------------------------------------
Если верить(😂🤣) Тупину, вы ПРОКЛАДЫВАЕТЕ ПОБЕДЫ, а путь лежит себе, как и лежал!🤣 Он сам то понимает смысл той аХиНеИ, которую несет?!
Бессмертие- это понятно, а 72 гурии где?
А то чё делать то бессмертному в раю овощи и фрукты только, там же и вино от которого не пьянеют?
Обещаю не помрёте
Не утопните в болоте,
ни в озёрах, ни в реке...
не висеть вам на крюке
в море вам не сгинуть тоже
вы бессмертные похоже
Не гореть в огне на танке
Не умрёте на лежанке...
Слушай песенку мою:
Как прекрасна жить в раю...
Ублажат там и обмоют
Чин по чину стол накроют...
Так что знай - иди воюй
И получишь за всё... (Ладу)
В общем райскую усладу
«прямо в эти секунды исполняют свой долг перед Родиной на линии боевого соприкосновения, на фронте» - долг перед родиной, это по бандитски как фашисты нападать на соседнюю страну, грабить и убивать народ, который называли каким-то "братским"? В этом долг перед родиной, превратиться из граждан страны в убийц, насильников и грабителей, став уголовниками по своим и по международным законам, в этом вся суть? Впрочем, чему удивляться, какая страна и ее правители (такими они под себя и народ сделали), такие у нее и идеалы, ценности и такой же говн...яный долг граждан. Страна запуганных и оболваненных идиотов, что с них взять. Как говорится, по Сеньке и шапка.
БЕС смертие он мог обещать.
ОтветитьА шо, русским шахидам тоже по 72 наложницы на том свете путин пообещал? Или по 72 ящика водки?
ОтветитьПосле пыток с прикреплёнными электродми на яйцах даже попав в "путинский рай", он же обещал что "все сдохнут, а мы(они) попадём в рай", всё равно незахочтся 72 наложницы, хватит одной шмары-собутыльницы и 72 ящика водки
Ответитьтрупы русских унтерменшей не умирают !
Ответитьпутин жив, пока идёт война.
ОтветитьНу если коротко то типа "мол вы русские рабы и холопы сдыхайте, а я и мои кремлевцы и их дети ещё поживут в дворцах в том числе и за границей и с неплохими миллионными счетами в $ и евров в банках стран НАТО против которого вы воюете и сдыхаете!".
ОтветитьКаждого рашика на том свете ожидает посмертная белая лада и набор белоснежных унитазов.
ОтветитьЧто Пуйло сумасшедший это уже ни у кого не вызывает сомнений. Но как могла сойти с ума огромная часть населения этой рашки это уму не постижимо, это какая то аномалия, это полный свистец!
ОтветитьА кто сказал,что они могли с ума? Если речь идёт о военных,то первая волна военных это контрактники,это их работа воевать. При заключение контракта есть пункт,что в случае войны вы обязаны воевать. Вторая часть это мобилизованные. Тут или воевать или тюрьма. Я бы тоже выбрал воевать если быть честным,зная условия в тюрьмах бывшего СССР. Ну а третья волна это деревенские мужики,которым за заключение контракта платят деньги которые за всю жизнь они не заработают. Тут чисто меркантильный интерес.
ОтветитьОк, тогда я не русский, и рад этому. Живу в деревне, много денег не видел, но никогда в голову не приходило идти за тысячи км в чужую страну убивать "ради денег". Давай по другому, ок, вас "заставили" воефать. Но как воефать? Сбежать или сдаться при первой же возможности, или искренне убивать себе подобных в чужой стране, которую твои хозяева решили уничтожить ради своих триллиардов? Воефуют твои коллеги искренне - насиловать хочецца, вешать женщин на деревьях, убивать детей, грабить унитазы. Меркантилы вы недоразвитые. На самом деле абсолютное, тотальное большинство говорящих рабов русской орды это механизмы для насилия и убийств, без мозгов, без человеческого, куски ходячего мяса. Немного поприучались западным ценностям гуманизма - и хватит, опять приведены к заводским настройкам. Все рады, все искренни, там не только фюрера вешать доведётся, там сотни тысяч "несчастных мужичкофф" подчекрыжить, чтобы не множилась такая ордынская мерзость. орда должна быть разрушена!
Ответить"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней" - Гёббельс
ОтветитьДумаю, добавить здесь нечего.
как могла сойти с ума огромная часть населения этой рашки
Ответить*************************************************
Элементарно!
Она тупо НЕ заходила "на ум" никогда!
И впредь НЕ зайдёт!
Более точным будет сказать, что это искусственный отбор с отрицательной селекцией. Когда, чем подлее и мерзее особь, тем больше у неё шансов на успешное выживание и оставление потомства. Результат многовековой селекции - 80-90 процентов подонков и мерзавцев в обществе. Что и сделало возможным такую чудовищную войну.
Ответитьвяликая русская лишнехромосомная унтерменшевость она такая !
ОтветитьСпутник ви. Тот же пошиб, что и Новичок
Ответитьсекрет кроется в дешевой водке.....
ОтветитьКремлевская карлица хочет больше трупов орков
ОтветитьА сам путиноид не хочет получить бессмертие на фронте?
Ответитьпартайгеноссе некогда..он чумаданы обхезывает..
ОтветитьА за "бессмертие" калину дадите? Родственники ждут не дождутся.
ОтветитьКаждому по яйцу кащея бесменного выдадут и сказку про пиянеров хероев с элементами богатырскими придумают.
Ответить" Братья мои, вы знаете, что ждёт вас по ту сторону моря? Бессмертие! Так идите на Трою!" Ну то , что тогда это работало неудивительно и Ахиллес несомненно в бессмертие верил, но , что у этих дебилов в голове непонятно. Они в 21 веке верят в Вальгаллу?
ОтветитьТроя была городом богатым, там было что взять. В это и верили 99%. А командирам полагалась большая доля.
Ответитьпукин хочет бессмертия путем причисления к лику святых за отбирание чужих земель. А челяди, как и столетия назад, можно налить желтой воды в уши про бессмертие, наложниц в раю и память в веках. Их имена забудут даже дети, иначе те могут задать вопросы, зачем их орков-папаш отбессмертили в чужой стране.
ОтветитьЧахлик бессмяротный обещал бессмертие.
ОтветитьАга. Рай в результате ядерного апокалипсиса "избранному" народу он тоже как-то обещал.
ОтветитьМоль стала Богом, и бессмертие раздаёт? Ну просто новый гитлер нашёлся.
Ответить"...путь к этому бессмертию лежит через победы, которые прокладываете вы и ваши боевые товарищи"
Ответить-----------------------------------------------------------------------------
Если верить(😂🤣) Тупину, вы ПРОКЛАДЫВАЕТЕ ПОБЕДЫ, а путь лежит себе, как и лежал!🤣 Он сам то понимает смысл той аХиНеИ, которую несет?!
Бессмертие?
ОтветитьТо есть в обещанный пуйлом рай они не попадут?
Бессмертие- это понятно, а 72 гурии где?
ОтветитьА то чё делать то бессмертному в раю овощи и фрукты только, там же и вино от которого не пьянеют?
Обещаю не помрёте
Не утопните в болоте,
ни в озёрах, ни в реке...
не висеть вам на крюке
в море вам не сгинуть тоже
вы бессмертные похоже
Не гореть в огне на танке
Не умрёте на лежанке...
Слушай песенку мою:
Как прекрасна жить в раю...
Ублажат там и обмоют
Чин по чину стол накроют...
Так что знай - иди воюй
И получишь за всё... (Ладу)
В общем райскую усладу
«прямо в эти секунды исполняют свой долг перед Родиной на линии боевого соприкосновения, на фронте» - долг перед родиной, это по бандитски как фашисты нападать на соседнюю страну, грабить и убивать народ, который называли каким-то "братским"? В этом долг перед родиной, превратиться из граждан страны в убийц, насильников и грабителей, став уголовниками по своим и по международным законам, в этом вся суть? Впрочем, чему удивляться, какая страна и ее правители (такими они под себя и народ сделали), такие у нее и идеалы, ценности и такой же говн...яный долг граждан. Страна запуганных и оболваненных идиотов, что с них взять. Как говорится, по Сеньке и шапка.
Ответитьполк расформируют,?
ОтветитьВооот Дурак!!!!!!!
Ответить