30 июня 2025, понедельник, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+65 +
Я , 15:23, 12.06

Хорошей командир .
Я как украинец, выжившим еще в затирок бы стрелял .
Утилизировать нечесть под названием московиты , благородное дело.
Кого не могут убить ВСУ , должны утилизировать сами их командиры

Ответить
+22 +
хороший русский, 15:28, 12.06

Я очень люблю справедливость, особенно убивать и грабить в чужих странах. Всем джамбо!

Ответить
+45 +
Makhno, 17:03, 12.06

Сегодня праздник. Убито ЗСУ 1 лям любителей помародерить и поубивать да еще за деньги. Это им подарок от всего Украинского народа к их дню "независимости" неизвестно от кого.

Ответить
-2 +
Поправка, 21:27, 12.06

Миллион это общие потери. Убитых по данным украинской стороны 200-250 тысяч.

Ответить
+24 +
В.В. путя., 17:33, 12.06

Всего осталось только восемь из ста напавших россиян. Они тоже не должны были выжить!

Ответить
+61 +
Фенцика на сук, 15:32, 12.06

любитель мясных штурмов жуков радостно хлопает в ладоши. Вопрос, Европа собирается очнуться от ступора и открыть второй фронт, или трусливо подождет этих маньяков к себе домой ?

Ответить
+11 +
Makhno, 19:53, 12.06

Не... Рубио поздравил расеян с праздником...только фамилии этих расеян не назвал...навеное тех кого под Суами поубивали и других таких же в тындах.

Ответить
+52 +
Barista, 15:34, 12.06

Действительно жаль, что все не схохли и Релей вместе с ними.

Ответить
+62 +
бубуин, 15:39, 12.06

Шершень прав, должны сдохнуть как собаки.

Ответить
+63 +
Ок, 15:44, 12.06

А почему 8 собак не Zдохли за дядю Вову ?
Это же типичная измена родине , остаться в живых - никак не скрепно !
Вывести и перед строем расстрелять , как требовал фашист владимир сало-вьёв !
Гниды руссо-фашистские.

Ответить
+43 +
Браво , ЗСУ !, 15:48, 12.06

"наши мальчики" ... "мальчики в трусиках" почти все zдохли на украинской земле ?
Вот это "движуха" !
Им , наверное , теперь не скучно ?!

Ответить
+47 +
Ох, 15:53, 12.06

И не стыдно ему , такой взрослый , но не умеет челобитную царю подавать ?
И ещё , нашли тоже "катастрофу, у царя этих "собак" милионны , а тут сотня подохла....

Ответить
+24 +
андрей рэмбович, 15:55, 12.06

Огласка... максимальная... в России... Белоусов услышит...
Конец этому чуваку с позывным Aфганец - обнулят на ближайшем штурме.

Ответить
+37 +
sv, 16:13, 12.06

єдина дорога для московських фашистів-окупантів, здохнути, як сабаки, іншого не дано!

Ответить
+28 +
Ded, 17:13, 12.06

Так а что русня делает возле Сум?

Ответить
-20 +
Barista, 18:21, 12.06

То же, что и король шведский Карл под Полтавой.

Ответить
+24 +
Странник , 18:31, 12.06

Лучше бы шведы тогда победили....

Ответить
-2 +
Makhno, 19:55, 12.06

Они бы потом ушли ..и все осталось бы по прежнему..как после Крымской войны. Печально.

Ответить
+18 +
Українець , 19:42, 12.06

У "шведов под Полтавой" украинцы были в союзниках , ими командовал гетьман Иван Мазепа , который оставил добрую память о себе на украинской земле.
"Под Полтавой" - это была трагедия для нас , украинцев, в нашей Истории.
И да , мы веками воюем против московских (ленинградских) царей , против московского фашизма.
А ордынские старые методички о той войне пора сжечь !

Ответить
0 +
Остап, 15:21, 13.06

Почву удобряет. И у них это получается.

Ответить
+23 +
Тьфу!, 18:17, 12.06

А почему быдло только жалуется? Шлёпнуть командира слабо!

Ответить
+15 +
Шггн, 18:25, 12.06

Просто праздник какой то

Ответить
+19 +
Странник , 18:29, 12.06

Суми
18:27
Ф16 полетів кацапів бомбити
Вдачі тобі, пілот )

Ответить
+21 +
Волиняка, 19:20, 12.06

Эти 8 рыл не захотели стать юбилейным миллионным "двухсотым" (ничего, теперь свои зачмырят)

Ответить
+17 +
Мда, 19:44, 12.06

Миллион здохших и покалеченных орков !
Им нужна была ТАКАЯ скрепа ?

Ответить
-1 +
Крот, 7:48, 13.06

Цена за захват земли. Как сказал бы Путин, они все равно бы в канаве подохли, а так принесли пользу. Русские утилизируют в этих штурмах своих бомжей и зэков, а украинцы теряют учителей и инженеров.
Проблема в том, что у русских бомжей хватит на 2 Украины.

Ответить