Два старых пердуна решили из себя строить гениев, вы дураки и глупцы, которые года нажили, а ума - нет, брысь под лавку и не мешайте жизни продолжаться....
Идиот? Зачем ты вообще звонил??? Смысл? Как сказал Асланян - о этих страшных 4 х годах нахождения этого идиота на посту Президента США напишут тома воспоминаний. Но похоже репутация Америке потеряна и растоптана навсегда!
Как тут не вспомнить слова одного ребёнка , адресованного путину - "дядя , ты дурак ?"
Я думаю , что у американских детей не меньше вопросов к дяде Дональду !
результат как раз есть - отсутствие какого-либо давления на агрессора санкциями "ведь идут переговоры" и продолжение повода не помогать Украине "чтобы не помешать переговорам"
Договоренность была. Сошлись на том, что Окурок может и дальше бомбить Украину, убивать как и раньше гражданское население, в том числе и детей. То есть заниматься террором, Трамп не против. Поэтому позже и сказал: - Пусть еще повоюют. А взамен в этом же разговоре Трамп попросил террориста помочь ему с Ираном.
Выступления против Трампа 14 июня готовят более 100 организаций, не только в США, но и в ряде других стран. Это миллионы людей. В основном, они не собираются идти на Вашингтон, но никто не сомневается, что найдется много и таких.
Разговор про Иран - это такой хитрый и подлый манёвр, чтобы не вводить санкции против кремля, мол, путин же будет помогать решить ядерную проблему в Иране... Рыжий недоумок уже давал две недели, чтобы дождаться результата от путина по перемирию, уже эти две недели прошли... помалкивает... Может ещё две недели ?
Пора лидерам Европы, всего демократического Мира и Украины просто обращать внимания на Трампа. Забыть о существовании США и трампа, а заодно путлера, как ранее синепала.
Пусть звонят сами себе, хоть сто раз на день, да и больше не кому будет. А то-ли трамп путлеру, то-ли путлер трампу это их дело и пишут там что хотят.
Просто забыть о них.
Вот это, как сам трамп сказал тут и будет:
ПОЗИТИВНО-так как лидеры не будут не отвлекаться от главных вопросов и работы, не надеется на что либо, и мобилизуют все свои возможности.
БЕЗРЕЗУЛЬТАТИВНО-так это так и есть,все эти обещания трампа о перемирие, конце войны, санкций от трампа, оружие от трампа, как и переговоры трампа с путлером.
И называется это все одним словом-ПОПУЛИЗМ.
А лучше забыть навсегда. Закат Штатов наступает. Дальше гражданская война и распад на несколько образований. Вот интересно кто раньше развалит - Путин рашку или Трампос штаты?
Трамп хороший ,богатый спекулянт. Согласен! Но, как политик и президент он полный отстой! Согласен, что американцы живут хорошо, и внешняя политика их не интересует.
Двум придуркам было о чем поговорить, нашлись общие темы. Умным с ними не о чем говорить, ибо что не скажут, то полный бред. А этим двоим обсуждать бредовые идеи, свое "величие", да лизнуть друг другу самое то.
Я думал у Трампа есть только два определения - "ужасно" и "восхитительно", а тут, оказывается, полутона появились. К чему бы это?
ОтветитьВ оригинале - "шик" и "блеск" !
ОтветитьИ ещё десять слов в лексиконе .
Это же КЛАССИКА !
Хо-хо, Парниша! :)
ОтветитьЧекист на гоп-стоп не повёлся! Как же так?
ОтветитьЧерез некоторое время дед скажет что результаты есть
ОтветитьДва старых пердуна решили из себя строить гениев, вы дураки и глупцы, которые года нажили, а ума - нет, брысь под лавку и не мешайте жизни продолжаться....
ОтветитьК Кобзону и Пригожину 😁
ОтветитьБезрезультатным? Серьёзно? Кто бы мог подумать ведь отличный парень так "хочет" мира.
ОтветитьНу для Трампа розмова може здаватись безрезультатною, але путін досягнув того чого хотів: мовчазної згоди Трампа на безкарне продовження війни.
ОтветитьКукушка звалит петуха!
ОтветитьДва недоделаных "короля" полтора часа пели дифирамбы друг другу и хвастались своими павлиньими хвостами.
Из КЛАССИКИ !
ОтветитьФаина Раневская :
" Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа !"
Идиот? Зачем ты вообще звонил??? Смысл? Как сказал Асланян - о этих страшных 4 х годах нахождения этого идиота на посту Президента США напишут тома воспоминаний. Но похоже репутация Америке потеряна и растоптана навсегда!
ОтветитьКак тут не вспомнить слова одного ребёнка , адресованного путину - "дядя , ты дурак ?"
ОтветитьЯ думаю , что у американских детей не меньше вопросов к дяде Дональду !
Секс по телефону двух старых извращенцев прошел в позитивном ключе, но не привел к конкретным результатам
Ответитьрезультат как раз есть - отсутствие какого-либо давления на агрессора санкциями "ведь идут переговоры" и продолжение повода не помогать Украине "чтобы не помешать переговорам"
ОтветитьДоговоренность была. Сошлись на том, что Окурок может и дальше бомбить Украину, убивать как и раньше гражданское население, в том числе и детей. То есть заниматься террором, Трамп не против. Поэтому позже и сказал: - Пусть еще повоюют. А взамен в этом же разговоре Трамп попросил террориста помочь ему с Ираном.
ОтветитьДва клоуна...
ОтветитьПутин - Киев через три дня.
Трамп - Нобелевская премия мира через 24 часа.
Выступления против Трампа 14 июня готовят более 100 организаций, не только в США, но и в ряде других стран. Это миллионы людей. В основном, они не собираются идти на Вашингтон, но никто не сомневается, что найдется много и таких.
ОтветитьРазговор про Иран - это такой хитрый и подлый манёвр, чтобы не вводить санкции против кремля, мол, путин же будет помогать решить ядерную проблему в Иране... Рыжий недоумок уже давал две недели, чтобы дождаться результата от путина по перемирию, уже эти две недели прошли... помалкивает... Может ещё две недели ?
ОтветитьПора лидерам Европы, всего демократического Мира и Украины просто обращать внимания на Трампа. Забыть о существовании США и трампа, а заодно путлера, как ранее синепала.
ОтветитьПусть звонят сами себе, хоть сто раз на день, да и больше не кому будет. А то-ли трамп путлеру, то-ли путлер трампу это их дело и пишут там что хотят.
Просто забыть о них.
Вот это, как сам трамп сказал тут и будет:
ПОЗИТИВНО-так как лидеры не будут не отвлекаться от главных вопросов и работы, не надеется на что либо, и мобилизуют все свои возможности.
БЕЗРЕЗУЛЬТАТИВНО-так это так и есть,все эти обещания трампа о перемирие, конце войны, санкций от трампа, оружие от трампа, как и переговоры трампа с путлером.
И называется это все одним словом-ПОПУЛИЗМ.
Фельштинский об этом сразу сказал, тут публиковали: "На ближайшие 4 года про США лучше забыть".
ОтветитьА лучше забыть навсегда. Закат Штатов наступает. Дальше гражданская война и распад на несколько образований. Вот интересно кто раньше развалит - Путин рашку или Трампос штаты?
ОтветитьТрамп хороший ,богатый спекулянт. Согласен! Но, как политик и президент он полный отстой! Согласен, что американцы живут хорошо, и внешняя политика их не интересует.
ОтветитьДвум придуркам было о чем поговорить, нашлись общие темы. Умным с ними не о чем говорить, ибо что не скажут, то полный бред. А этим двоим обсуждать бредовые идеи, свое "величие", да лизнуть друг другу самое то.
ОтветитьТрамп, дай украинцам ракетного оружия, и просто жди звонка от "лучшего друга Володи"!
Ответить