Ну вось якое тут у Беларусi жыццё-быццё...
У 65 гадоу будаунiк працуе на цяжкай i небяспечнай працы будаунiка ,i я так думаю не за вялiкiя грошы.Атрымлiваецца у лукашэнкаускiм лагеры,хто неипрацуе той жрэ.
Маю напрыкладзе лукашэнкаускiх палiцаёу: пэнсiя у 47 годы i у два з паловай разы большая,абуваюць,адзягаюць.
"....погиб 65-летний рабочий..." А мог бы на пенсии огупрцы растить.... А так ни пенсии семье не огурцов....
ОтветитьУважаемая, была-бы у человека достойная пенсия, он бы и огурцы не растил а отдыхал и немного путешествовал, как делают это в "гнилой" западной Европе.
ОтветитьДа, дедушки-бюргеры весь мир чаевыми заваливают, от Таиланда до Кубы. Раньше к тому же среди них было немало ветеранов ВМВ.
ОтветитьУ люльки должен былаэ быть страховочный трос.
ОтветитьВот его то наверное и не было
ОтветитьТак может и лифт сорваться в доме запросто.
Ответитьну в лифте там какието зажимы сработать должны при обрыве
ОтветитьЭто если их не спёрли.
ОтветитьИх не так просто спереть (громоздкая конструкция), да и незачем к тому же. Сломать тоже очень сложно.
ОтветитьНу вось якое тут у Беларусi жыццё-быццё...
ОтветитьУ 65 гадоу будаунiк працуе на цяжкай i небяспечнай працы будаунiка ,i я так думаю не за вялiкiя грошы.Атрымлiваецца у лукашэнкаускiм лагеры,хто неипрацуе той жрэ.
Маю напрыкладзе лукашэнкаускiх палiцаёу: пэнсiя у 47 годы i у два з паловай разы большая,абуваюць,адзягаюць.
Чтобы тросы оборвались? Они что гнилые были? И как не следили за тросами?
ОтветитьВ 65 лет работать на высоте....мда соболезную. Я соболезную всем труженникам в такие годы.
ОтветитьХрустальный сосуд не для всех, а для персоналий.