4 июля 2025, пятница, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+92 +
Ы, 16:19, 11.06

Не распад тыла, а распад кацапии вас ждет!

Ответить
+1 +
Дыркинду, 20:56, 11.06

Заткнулся бы уже стратег! Вон лучше таракана на стенке прихлопни, а то в баланду упадет! Или ты с мясом любишь?

Ответить
+38 +
На россии, 16:25, 11.06

Оно ещё не удавили в камере

Ответить
+8 +
Xmt, 20:30, 11.06

Не только не удавили, но и, судя по всему, снабжают актуальной информацией о событиях на фронте и в тылу.

И ещё розовый чай в камеру приносят.

Ответить
+50 +
Украина не россия, 16:26, 11.06

На россии будет дефолт, развал самой рээфии

Ответить
+60 +
Flame Host , 16:28, 11.06

Как сказал один имевший дар видения будущего, ещё в 80-х, перед распадом:-"Россия будет такой, что выйдя в Москве, на балкон, можно будет увидеть границы России".Это, конечно, метафора, но мордор будет крохотным, ха пугают Мир, голой жопой. Аминь

Ответить
+33 +
Евген, 16:33, 11.06

отличная метафора, отличная визуализация. К счастью все еще хуже - выйдя на балкон в москве можно будет увидеть границы россии и до самых этих границ курбан байран и тысячи зарезанных барашков

Ответить
+43 +
ильич, 16:39, 11.06

надеюсь, выйти на балкон не получится. вся москва будет до основания разрушена. в назидание всем диктаторам.

Ответить
+25 +
васіль, 16:45, 11.06

Так, тяжка сёння знайсці кагосці у свеце каму патрэбна гэта утварэнне. Спадзяюся яны сыйдзе ў гісторыю праз не запатрабаванасць.

Ответить
+51 +
TORIK, 16:47, 11.06

"Россию ждет развал..."

А чего переживать-то? Это же хорошо. Туда вам и дорога.
Всё будет ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!

Ответить
+31 +
гантелькину, 17:21, 11.06

зачем же эта Касандра лезла в Украину? Сам же затеял дурачина.

Ответить
+12 +
Витория, 20:00, 11.06

Более того, эта Кассандра даже не понимает, что ею просто попользовались, как уличной девкой и, не заплатив ни гроша, вышвырнули вон.

Ответить
+43 +
ФИЛОСОФИЯ, 18:30, 11.06

Глуповатые россияне никак не могут понять, что развал Рашки пойдет им на пользу. Ну исчезнет эфемерное "Вяличие", ну и что? Зато появится ясное осознание своего места в жизни.
Да, придется много работать, чтобы выплатить Украине репарации. Ну а как вы хотели? Повыёживались? Покричали "Гойда"? Пофантазировали насчет своей исключительности? Ну и хватит. Пора под плинтус. Там ваше место.

Ответить
+5 +
Kento, 20:31, 11.06

Вот меткие слова!

Ответить
+6 +
нее, 20:39, 11.06

.... пора кайлом на рудниках зарабатывать на репарации для Украины..... и немножко на кусочек тухлой селедки с хлебушком для "шахтеров"))

Ответить