3 июля 2025, четверг, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+40 +
шыбенiца, 13:03, 29.05

Хочется спросить самозванца в последний раз глядя ему в глаза - прыдурак, как тебе такое удалось?

Ответить
+15 +
старые тапки, 13:35, 29.05

Довёл страну до абсурда, обворовывая, обогащая клан-сынков, за счёт белорусов. В свободном Мире, его , такое убожество, на пушечный выстрел не подпустили бы к власти, застрелись, прыдурак, ты же напяливаешь форму, которую позоришь. Бедный народ, терпящий такого оленя.

Ответить
+14 +
отвечаю для, 13:59, 29.05

Какой сценарий в москве гэбнюки - коммунисты написали такому и следовал на протяжении 30-ти лет.

Ответить
+10 +
Дед, 15:08, 29.05

Работать некому!
Менты и чиновники производить не смогут НИЧЕГО!

Ответить
+30 +
Оксана, 13:08, 29.05

Белорусское позорище

Ответить
+14 +
Эшафот, 13:34, 29.05

Оксана, он по происхождению, повадкам, действиям не беларус. Говорят, что Мельникову убили по его приказу. Всех, кто приводил его к власти уничтожил. Это супер подлец и госпреступник

Ответить
+17 +
Евген, 13:11, 29.05

в Беларуси много лет дефицит картофеля, еще за 2012 год можно нагуглить новости, о том что 2/3 картофеля Беларусь закупает в соседних странах. Отчего вдруг такое прозрение аж в 2025м?

Ответить
-12 +
Селянин, 13:52, 29.05

А ты потаскай эти мешки, с белой разваристой..... .Кстати в соседних странах настоящей картошки НЕТ. Есть желтое, водянистое МЫЛО.

Ответить
+21 +
1111111, 13:15, 29.05

Несмываемый позор и незабываемый год для пюрера.
Пошл вон, за.ранец!

Ответить
+28 +
ё, 13:20, 29.05

ну не крэпки ли хозяйственник?а ещё арбузами хвалился,неудивительно что всё к чему притронется-кранты и ещё убыток,позорище и дно как всегда

Ответить
+14 +
Петля, 13:28, 29.05

Опять взялся за яйца?

Ответить
+2 +
Песнь для Набутова, 13:28, 29.05

"Значь, так
Автобусом до Сходни доезжаем
А там — рысцой. И не стонать!
Небось картошку все мы уважаем
Когда с сальцой её намять"
В. Высоцкий

Ответить
+18 +
Shu, 13:36, 29.05

Зато космос наш!
Космический освоитесь. Чтоб тебя и всю твою семейку в космическую дыру.

Ответить
+10 +
Юстас, 14:11, 29.05

Теперь он не пюрер, теперь он пурген.

Ответить
+17 +
Cerber, 14:59, 29.05

Старый анекдот про свиные отбивные после 2000 года - картошку, отбитую у свиней - сбылись в отдельно взятой стране.

Ответить
+14 +
Lttttttttttt, 15:18, 29.05

Просто напросто лукавая тварь очень быстро вернула страну в совок. Вспомните, кто жил, в плане овощей был такой же швах. В вонючих "овощных" из нормального были только мочёные яблоки, а сезонные овощи-фрукты были (если были!) ужасны: гнильё. Сейчас спасибо, что границы пока открыты и есть возможность бананами организм поддерживать и вообще привозными фруктами. А так, в остальном, 100-процентный совок.

Ответить
+5 +
Агросервиз, 18:26, 29.05

Саша БЕСкартофельный.

Ответить
+2 +
Зверь, 18:49, 29.05

Пустабульбоу́нік;)

Ответить