17 июня 2025, вторник, 8:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
нехта, 20:20, 24.05

тем более что на шар можно привязать пакет с дерьмом который может упасть на головы лукашонок

Ответить
+9 +
Разраб, 20:20, 24.05

Бухло и сигареты, а также некачественная жрака это случаем не нагрузка на здравоохранение?

Ответить
+2 +
Шампуньвпальто, 20:37, 24.05

Не пить советское шампанское типа а пить шампунь ское. Очень очисщает внутренние органы от раннего злоупотребления чернил, Бабушкиной самогонки и астры.

Ответить
+10 +
Wasia , 20:51, 24.05

Нетронутые уголки природы ...
А где де они есть .?? За высокими заборамт спец объектов??
Или сказали бы просто о стаи шариков мешают контролировать небо белаРусское...

Ответить
+10 +
сноб, 20:56, 24.05

Кроме этого они перегружают белорусское ПВО.

Ответить
+16 +
анка, 21:17, 24.05

Я прошу прощения, с какого лешего это до сих пор считается "модной тенденцией"?
Ну может в каком Захрюпинске и да, но в нормальных городах это уже давно не модно, и самим выпускникам это неинтересно, ну разве что под давлением администрации - тех же старомодных тёток, которые "бдят модные традиции" 20-летней давности. По принципу - проще согласиться, чем пытаться доказать, что нам это не надо.
У сына на "выпускном" в 4-м классе от пуска шариков отказались - за год до этого была показательная истерика на линейке, когда часть детей просто отказалась отпускать свои красивые разноцветные шарики в небо, а тупая училка стала орать на них и командовать. Ну дети разрыдались - уже от обиды. Училку ту я болше в школе не видела, а нас, слава богу, миновала эта идиотская "традиция", Кстати, по этой же причине воспитательница в саду у сына отказалась от этих "символических" шариков - не столько потому, что неэкологично, сколько потому, что детям жалко.

Ответить
+4 +
анка, 21:24, 24.05

А вообще, у меня этот пуск шарика в небо - как гештальт какой-то.
1991 год. Папе на работе выдали по случаю 1 мая шарик с гелием. Ну ок, он приехал домой поздно, я уже спала. Ну надо ж было маме показать, подурачиться, как этот шарик прикольно к потолку взлетает. И вот он его притянул за ниточку к самому полу, и отпустил. ТОЛько не рассчитал, что в квартире потолки не как у него в лаборатории а раза в 1,5 ниже. И лампочка в люстре - накаливания, светит вниз. Бумсь был знатный. Наутро мне была предьявлена оранжевая тряпочка и обещание привезти со следующего праздника другой шарик с гелием. К сожалению, исполнить то обещание отец не успел. По осени, после 40 дней по смерти отца, мама купила шарик такого же цвета и размера, только вот гелия в 91-м было уже не найти. И шарик этот у меня месяца 4 болтался около кровати, в кровати, на рабочем столе, измазанный шоколадным маслом, отмытый и снова измазанный. Потом его собака моя догрызла.
А мне с тех пор всегда жалко шарики выпускать.

Ответить
+9 +
Гром, 21:33, 24.05

Эти эколохи, совсев умом двинулись! Выпускники им мешают! Одна покрышка от трактора, выброшенная в лесу больше по весу чем все шарики в стране! Выб лучше выпускников охраняли, их итак за 10лет в два раза меньше стало!

Ответить
+3 +
Дуся, 22:27, 24.05

Предложите выпускникам шары из съедобных материалов. И проблема будет решена в пользу несчастных лесных зверушек.

Ответить
+4 +
Аааааап, 22:46, 24.05

Кстати!
В Китае на новый китайский год в небо выпускают миллиарды шариков....😭😭😭
А потом ходят в повязках....
Смог,сэр....

Ответить
+3 +
Н6, 0:39, 25.05

А салюты на миллионы долларов в день скорби по десятками миллионов убитых - это полезно для норота?

Ответить