Кремль уже играет в эту игру — теперь Европа должна играть лучше. - ИГРА может длиться долго. Лучшая стратегия это не играть в игру а выключить ее и наступит новая реальность. Найти выключатель не так сложно, одним движением можно остановить то что вам не приемлемо а не участвовать и развивать игру. Не надо искать пути к этой игре и давать кому то шанс в ее выиграть или изменить ее ход . Одним словом - нужно просто закрыть все лазейки и уничтожить источник этой игры. Ведь это возможно навсегда, так сделайте это сейчас и в будущем вам не надо тратить время и главное вы сохраните много жизней. Это надо сделать только один раз если вы хотите чтобы был мир.
Европа должна была бы не ослаблять Россию, и не сдерживать,а должна была бы один раз предупредить и ударить по самым важным обьектам и все..... Но все боятся,и это развязывает руки окурку-убийце......Боюсь спохватитесь,да может оказаться поздно!
Кремль уже играет в эту игру — теперь Европа должна играть лучше. - ИГРА может длиться долго. Лучшая стратегия это не играть в игру а выключить ее и наступит новая реальность. Найти выключатель не так сложно, одним движением можно остановить то что вам не приемлемо а не участвовать и развивать игру. Не надо искать пути к этой игре и давать кому то шанс в ее выиграть или изменить ее ход . Одним словом - нужно просто закрыть все лазейки и уничтожить источник этой игры. Ведь это возможно навсегда, так сделайте это сейчас и в будущем вам не надо тратить время и главное вы сохраните много жизней. Это надо сделать только один раз если вы хотите чтобы был мир.
ОтветитьСытая Европа тормозит в отношении рээфии. С 2022, уже 3 года... скоро 4
ОтветитьВимикач простенький аналоговий:перекрити росії шляхи фінансування цієї "гри", це повне ембарго
ОтветитьЕвропа должна была бы не ослаблять Россию, и не сдерживать,а должна была бы один раз предупредить и ударить по самым важным обьектам и все..... Но все боятся,и это развязывает руки окурку-убийце......Боюсь спохватитесь,да может оказаться поздно!
ОтветитьЭто все нужно было делать еще позавчера.
Ответить