там купит недвижимость?! Визу не дадут, а налоги с коммуналкой платить надо. P.S. По понятным причинам жилье вдоль границы с мордором почти ничего не стоит. Но на «дешевизну» покупатели не бросаются
В Финляндии дачи, особенно недалеко от границы с РФ стоили копейки. Тогда как в самой Ленобласти они были крайне дорогие. К тому же визу было получить легко и надолго, добираться быстро. Ну и престижно, все-таки Европа! А то, что сегодня дружба, а завтра может быть вражда и что визы и счета в финских банках сегодня есть, а завтра их может не быть, во внимание не принималось. Ну вот это и случилось! И над «новыми европейцами» теперь смеются те, кто купил жильё в Ленобласти и Карелии.
Дык "адмін"мясцовай дыяспары прыгожа прыймае Ціханоўскаю,сябра радыё русакоў "эхо Хельсінкі" вось і вынік,што для фінны розніцу не бачаць,бо і тут памяркоўныя з рускай агрэсіяй
Яксьці зусім абыякава. Пакуль лепшыя людзі нацыі гніюць у турмах, яны забараняюць нам купляць нерухомасць. Гэта дакладна не пра дэмакратыю. Нам не да нерухомасці. Нам бы нацыю захаваць пад акупацыяй.
там купит недвижимость?! Визу не дадут, а налоги с коммуналкой платить надо. P.S. По понятным причинам жилье вдоль границы с мордором почти ничего не стоит. Но на «дешевизну» покупатели не бросаются
ОтветитьТам ранее много ватников скупило недвижимости, в особенности из Ленинградской области
ОтветитьВ Финляндии дачи, особенно недалеко от границы с РФ стоили копейки. Тогда как в самой Ленобласти они были крайне дорогие. К тому же визу было получить легко и надолго, добираться быстро. Ну и престижно, все-таки Европа! А то, что сегодня дружба, а завтра может быть вражда и что визы и счета в финских банках сегодня есть, а завтра их может не быть, во внимание не принималось. Ну вот это и случилось! И над «новыми европейцами» теперь смеются те, кто купил жильё в Ленобласти и Карелии.
ОтветитьЯ и в беларуси не могу.
ОтветитьДык "адмін"мясцовай дыяспары прыгожа прыймае Ціханоўскаю,сябра радыё русакоў "эхо Хельсінкі" вось і вынік,што для фінны розніцу не бачаць,бо і тут памяркоўныя з рускай агрэсіяй
ОтветитьЯксьці зусім абыякава. Пакуль лепшыя людзі нацыі гніюць у турмах, яны забараняюць нам купляць нерухомасць. Гэта дакладна не пра дэмакратыю. Нам не да нерухомасці. Нам бы нацыю захаваць пад акупацыяй.
Ответить