16 июня 2025, понедельник, 6:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+38 +
гы, 19:04, 23.05

вышвырнуть пуйла ожно только путем его утилизации и паралельно утилизацией его истинно русской унтерменшевской рашашвайнии.

Ответить
+11 +
ikut75, 19:10, 23.05


Советник кремлевского диктатора Антон Кобяков заявил, что Советский Союз якобы юридически до сих пор "где-то существует", поэтому вторжение РФ в Украину является "внутренним конфликтом".

Ответить
+38 +
Свобода, 19:17, 23.05

С нацистами не велосипед такого количества переговоров - их уничтожали, а затем требовали капитуляцию.

Также нужно относиться и к рашистам.

Ответить
+38 +
Бефар., 19:21, 23.05

Так оно и ЕСТЬ ! Нужна политическая Воля Запада и в первую очередь США. Скоро Трампа закапают американцы... Переговоры, уговоры, встречи - это ноль результата. Только СИЛА - мощнейшие санкции, полная изоляция и максимальное вооружение Украины. Точка !

Ответить
+32 +
Правда, 19:22, 23.05

трамп находится на крючке у путина, который им манипулирует и играется. И при этом надсмехается над планетой.

Будет вечный позор Америке, если она не справится с трампом и путиным.

Сенат Америки готов к принятию мер по уничтожению рашизма.
У Сената достаточно голосов, чтобы обойти трампа, и он не пришёл на помощь путину.

Ответить
+20 +
Ой, 19:30, 23.05

это могут быть тысячи крылатых ракет Tomahawk, сотни баллистических ракет ATACMS, сотни танков Abrams и миллионы разных типов боеприпасов, в том числе кассетных.

А лучше десяток мегатонн по москве-питеру-челябе.
Остальные сами передохнут. (Ударение на "о")

Ответить
+33 +
Марта, 19:39, 23.05

Такие как пу@ло понимают только силу и нужно с этим карликом действовать с позиции силы, все остальные доводы не имеют никакого смысла.

Ответить
+21 +
Беларус, 20:18, 23.05

Ввод советских войск в Авганистан ускорил распад т.н.
социалистического лагеря и советского союза и такая же участь ждёт расею!.Прогноз верный,россию ждёт экономический коллапс и гибель,но жаль,что ещё много
погибнет людей и будет разрушений в братской Украине.

Ответить
-3 +
БЕГЕМОТА ИЗ БОЛОТА, 22:02, 23.05

Все правильно говорит генерал и убедительно. Для себя, конечно, и для нас. Есть сомнение насчет Трампа. Кстати о птичках, а кто правильные слова донесет до него ? И почему правильные слова от Макрона, Стубба ( партнер по гольфу ), многих сенаторов и конгрессменов, допущеных к телу наисветлейшего, никак не найдут дырочку, чтобы просочиться в череп Дональда, нашего Трампа ? Есть вопрос, однако. Может дело не в бабине ? Да и трудная это работа, тащить ....

Ответить
0 +
Иначе нельзя!, 23:28, 23.05

Есть сомнение насчет Трампа.----------------------------------------------------------- Если хочет то пусть выходит из переговорного процесса. Но оставляет всю помощь и разведданные.Но возникает вопрос. Неужели Трампу не хочется получить кусочек дальнего востока для сдерживания Китая? А получить его он может только не останавливая помощь и медленно подводя к капитуляции--иначе завтра полыхнет вся европа. Или США.

Ответить
+11 +
Хх, 23:25, 23.05

Это конечно хороший реальный план, но на бумаге. Только вот остаётся проявить волю это всё дать.

Ответить
-2 +
Вам, 8:53, 24.05

Існуе шанц, калі ЗША ўвядуць санкцыі і іншае, нафта па коштах стане ніжэй за 30, ці каля таго, то пачнецца вырашэнне суседзямі 'беларускага пытання'. Верагодна, сусед запытае самі ведаеце каго: або танная нафта або шлях на Сувалкі ці Кіеў... А калі самі разумееце хто будзе муляць, то ўсунуць. Прызнае таго, што адбываецца гэты сцэнар: да пяці візітаў абодвух 'саюзнікаў' адзін да аднаго, зняцце рукаводцтва нафтаперапрацоўкі, і гд.

Ответить