ЕС накладывает санкции на рашку, а Трамп, в отместку , повышает тарифы для ЕС! Так открыто пляшет под дудку Пуйла, что мир ошарашен , так в наглую помогать рашке способен только вербованый агент Краснов! Неужели американцам до сих пор еще не ясно ху из мистер Трамп?!
"Братки" (и, конечно, дети) его недовольны. Уже почти месяц прошел с тех больших поворотов на рынке, которые он организовал, и которые дали им такую прибыль.
А сейчас не тянет. Конечно, акции сегодня падают после угрозы ударить, но реакция уже не та - все знают, что он пустой болтун. Может еще будет усиливать, и процент, и круг стран, и может еще какую "меру" объявит - но уже известно, что это игра для заработка денег в "ближнем круге". И что такое это нынешнее падение на пару процентов за несколько дней - совсем не тот уровень, который хочет его уголовная друзья.
Но он также работает целенаправлено по компаниям (я предсказывал с месяц назад, что теперь больше будет по "отдельным целям"). Там эффект еще легче достичь, сейчас Apple душил направленными угрозами, выдавил 7% за три дня.
Через пару дней рыжий скажет,что он ничего такого не говорил,а все придумали Байден и левацкие писаки. А с ЕС переговоры идут просто восхитительно, и сделка будет просто потрясающая.
Вот она истинная демократия - вертел всех на своём вертеле и в хвост и в гриву, выпустил свои крипто токены на сотни миллионов, пользуясь положением манипулирует рынками, берёт в дар самолёты за сотни лимонов и это можно продолжать...
Не надо передергивать! Демократию и демократов в лице Байдена, особенно, он люто ненавидит! Да и республиканец из него аховый. Трамп это некий гибрид обезьяны и свиньи.
коллективный иск на США (или конкретно на Трампа) от имени европейских пенсионеров и получателей пособий. Из-за пошлин будет хуже бизнесу, меньше налогов и как следствие, меньше социальных благ. А ведь это стержень европейской жизни! Ради этого все стремятся в Европу! Путлера, кстати, тоже надо судить: из-за военных расходов социальная сфера так же ужимается.
Ну вот, этим подтвердил, что переговоры с ЕС продвигаются мягко говоря, со скрипом. Не собирается Европа прогибаться под Трампа, а тем более в зад его целовать. А еще аналогичная картина с другими крупными торговыми партнерами..
барыга подставил свой зад, сказав что он теперь грейт агейн, а это значит что всем нужно срочно ехать на поклон и унижаться, однако от большинства он получил хорошего пендаля.
Китай послал, Иран послал, Зеленский протроллил, ЕС послал, путин подтерся как туалетной бумагой и спустил в унитаз, а барыга все равно о своём...в мечтах о большом бабле и трамп-тауэрах.
Какое же мерзкое, слизкое, завравшееся ничтожество и трус. фуй-фуй-фуй.
ПОШЛИНист рыжий опять кошмарит фондовый рынок.
Новая тема заработать деньги - сегодня пошлины, завтра отмена.
Это мошенничество в особо крупном размере на госуровне. По нему тюряга давно плачет.
Прычына ясная. Гэта так Трамп пачынае пераговары.
Уперш стараецца застрашыць чалавека/краіну а потым заклікае на пераговары дзе зьменьшваюцца аб зьнімаюцца тарыфы і Трамп хваліцца посьпехам.
Make Reputation Shit Again!
ОтветитьЕС накладывает санкции на рашку, а Трамп, в отместку , повышает тарифы для ЕС! Так открыто пляшет под дудку Пуйла, что мир ошарашен , так в наглую помогать рашке способен только вербованый агент Краснов! Неужели американцам до сих пор еще не ясно ху из мистер Трамп?!
Ответить"Братки" (и, конечно, дети) его недовольны. Уже почти месяц прошел с тех больших поворотов на рынке, которые он организовал, и которые дали им такую прибыль.
ОтветитьА сейчас не тянет. Конечно, акции сегодня падают после угрозы ударить, но реакция уже не та - все знают, что он пустой болтун. Может еще будет усиливать, и процент, и круг стран, и может еще какую "меру" объявит - но уже известно, что это игра для заработка денег в "ближнем круге". И что такое это нынешнее падение на пару процентов за несколько дней - совсем не тот уровень, который хочет его уголовная друзья.
Но он также работает целенаправлено по компаниям (я предсказывал с месяц назад, что теперь больше будет по "отдельным целям"). Там эффект еще легче достичь, сейчас Apple душил направленными угрозами, выдавил 7% за три дня.
"торговый дефицит США с ЕС превышает 250 миллионов"
ОтветитьДа ладно, из-за такого копья столько шума - не верю.
ШОС, ржавая свинья!
ОтветитьХватит обманывать США !
ОтветитьТорговлю нужно вести честно !
Через пару дней рыжий скажет,что он ничего такого не говорил,а все придумали Байден и левацкие писаки. А с ЕС переговоры идут просто восхитительно, и сделка будет просто потрясающая.
ОтветитьВместе с кремлевским фюрером на Берлин?
ОтветитьНе покупаю рашиssкое, теперь не покупать и uSSa?
ОтветитьКто остановит Краснова демократы, республиканцы или конгрес ?
вчера холуя рыжего-рубио отвозил по полной сенат
Ответитьдело сдвинулось с мертвой точки
причем это делали от души и респы и демократы само собой.
Не покупать
Ответитькраснов делает что путин сказал
Ответитьочень порадовало как сенат отвозил холуя рыжего-рубио.как щенка.
Ответитьдаже появились надежды на импичмент рыжего шута.уже не такие призрачные как раньше)
Инициировать импичмент Трампу они собирались к концу прошлой недели! Что то долго собираются!
ОтветитьЕС в долгу не останется, рыжий идиот похоже не досидит до конца своего срока
ОтветитьЕсли досидит - кирдык Америке.
ОтветитьЭпичный дебилоид с шапкой Make America Great Again выпущенной в китае. Факт - китайко-русский шпион спустил вяличие америки за 3 месяца в унитаз
ОтветитьВот она истинная демократия - вертел всех на своём вертеле и в хвост и в гриву, выпустил свои крипто токены на сотни миллионов, пользуясь положением манипулирует рынками, берёт в дар самолёты за сотни лимонов и это можно продолжать...
ОтветитьНе надо передергивать! Демократию и демократов в лице Байдена, особенно, он люто ненавидит! Да и республиканец из него аховый. Трамп это некий гибрид обезьяны и свиньи.
ОтветитьПонимаете?
ОтветитьТрамп совсем отупел? Капец он дебил))
ОтветитьБывший телеведущий Краснов явно не на своем месте. Не по Сеньке шапка.
Ответитьколлективный иск на США (или конкретно на Трампа) от имени европейских пенсионеров и получателей пособий. Из-за пошлин будет хуже бизнесу, меньше налогов и как следствие, меньше социальных благ. А ведь это стержень европейской жизни! Ради этого все стремятся в Европу! Путлера, кстати, тоже надо судить: из-за военных расходов социальная сфера так же ужимается.
ОтветитьНу вот, этим подтвердил, что переговоры с ЕС продвигаются мягко говоря, со скрипом. Не собирается Европа прогибаться под Трампа, а тем более в зад его целовать. А еще аналогичная картина с другими крупными торговыми партнерами..
Ответитьбарыга подставил свой зад, сказав что он теперь грейт агейн, а это значит что всем нужно срочно ехать на поклон и унижаться, однако от большинства он получил хорошего пендаля.
ОтветитьКитай послал, Иран послал, Зеленский протроллил, ЕС послал, путин подтерся как туалетной бумагой и спустил в унитаз, а барыга все равно о своём...в мечтах о большом бабле и трамп-тауэрах.
Какое же мерзкое, слизкое, завравшееся ничтожество и трус. фуй-фуй-фуй.
ПОШЛИНист рыжий опять кошмарит фондовый рынок.
ОтветитьНовая тема заработать деньги - сегодня пошлины, завтра отмена.
Это мошенничество в особо крупном размере на госуровне. По нему тюряга давно плачет.
Прычына ясная. Гэта так Трамп пачынае пераговары.
ОтветитьУперш стараецца застрашыць чалавека/краіну а потым заклікае на пераговары дзе зьменьшваюцца аб зьнімаюцца тарыфы і Трамп хваліцца посьпехам.