17 июня 2025, вторник, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+173 +
:), 16:47, 22.05

Там всем причастным капец
Даже уборщицу расстреляют

Ответить
+89 +
Cerber, 17:14, 22.05

Я удивлён, что сразу из зениток не расстреляли.

Ответить
+79 +
ты, 18:29, 22.05

Пелтмень тоже до управлялся, дорасстре
ливался . Тоже специалистов не осталось.

Ответить
+211 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 16:48, 22.05

Первый эсминец-камбала, умеющий ходить в различных комбинациях по водной глади!

Осталось только его затопить и сжечь как русские орки своего кузю! 🤣

Ответить
+75 +
Barista, 16:53, 22.05

И нафига его синей изолентой заклеили? Типа, замаскировали?
Тогда страус, что головой в песок, лучше маскируется.

Ответить
+111 +
ІС, 16:57, 22.05

Пельмень обісрав.я в прямому ефірі.

Ответить
+43 +
Hgt, 17:36, 22.05

Это не пельмень, а колобок. Впрочем, обоих их следовало бы волкам скормить.

Ответить
+37 +
колобок повесился, 18:23, 22.05

Настаиваю на пельмене - колобка повесить нельзя.

Ответить
+4 +
Ой, 23:35, 22.05

колобка повесить нельзя.

Почему нельзя? Обычно используют крюк.

Ответить
+22 +
пельменя обломали, 17:02, 22.05

А кого стрелять и зачем? Корейцы и так запуганы до предела. Может и "преступное деяние" совершили от страха - закрутили пару лишних болтов на стапеле и нарушили технологию.

Ответить
+31 +
Grd, 17:37, 22.05

Во-первых, чтоб другим болтокрутам неповадно было.

Во-вторых - оправдать существование и усиленные пайки для стрелков.

Ответить
+31 +
глаза страха, 18:25, 22.05

Так было уже и во-вторых и в-третьих давно! А эсминец все равно упал. Суть в том что от страха человек еще больше ошибок делает.

Ответить
+8 +
Ой, 23:39, 22.05

от страха человек еще больше ошибок делает.

Расстрелянный больше ошибок не делает.

Ответить
+4 +
Ой, 23:37, 22.05

и усиленные пайки для стрелков.

Нет. Начинать надо со стрелков - недосмотрели и не предотвратили.

Ответить
+77 +
ДРУЖОК ПУТЛЕРА !, 17:17, 22.05

МЕЛОЧЬ, А ПРЯТНО !

Ответить
+66 +
Алена, 17:19, 22.05

Рукожопые.

Ответить
+57 +
Ын2, 17:48, 22.05

Вторые в мире по этому показателю.

Ответить
+70 +
сноб, 17:22, 22.05

Ын ещё и великий следователь и судебный эксперт. Преступное деяние с трибуны разгядел.

Ответить
+49 +
Орков в хлорку, 18:03, 22.05

спешил на встречу с крейсером мацква

Ответить
+81 +
ФА, 18:09, 22.05

А вот если бы Трамп был президентом Северной Кореи, то такого бы не случилось!

Ответить
+22 +
Dimych, 18:52, 22.05

++

Ответить
+36 +
Фотограф, 18:32, 22.05

У корейского пельменя вид как у ребёнка, у которого только что отобрали вожделенную игрушку! ;-)

Ответить
+27 +
Сергей , 18:43, 22.05

Кого в этот раз к пушке привяжут???

Ответить
+24 +
анка, 18:57, 22.05

Повлиять на репутацию Северной Кореи в мире вряд ли что-то ещё может. После их провальной "помощи" союзным войскам РФ в мире увидели, что цена корейской армии - полторв гроша за пучок. Единственное, что ещё реально опасное у них - ядерка, да и то, потому что в "умелых" руках колобка (не называйте его пельменем, не обижайте наше любимое блюдо).

Ответить
+13 +
Aleks, 20:47, 22.05

Про их ядерку - ее никто не видел и вряд ли она кому угрожает, кроме их самих.

Ответить
+26 +
Sir_Chopin, 19:15, 22.05

Только сделали первый корабль, который мог в море пойти - а он не захотел уходить от родного берега, так к нему привязан.
Может всё-таки великовато для КНДР сделали: он уже почти 40% от большей яхты Абрамовича.

Ответить
+17 +
ФА, 19:34, 22.05

Этот - второй. Первый они спустили на воду в конце апреля

Ответить
+14 +
Sir_Chopin, 20:14, 22.05

Тот тоже "не смог", был поврежден при спуске и находится в ремонте. Вроде корпус пробили или сильно помяли. Объявили, что месяца за три могут сделать (а может и не смогут).
Т.е. у этого был шанс быть первым. Но тут ремонт уже на года (или годы?)

Ответить
+6 +
ФА, 21:48, 22.05

тем лучше :)

Ответить
+1 +
фел, 15:15, 23.05

"а годы летят, наши годы как птицы летят...". Лучше бы -"ремонт на века" (или "ремонт века"?)

Ответить
+29 +
Марта, 19:27, 22.05

Вот и все технологии и что об этом нужно знать, показано на примере что без американских и европейских производителей остальное все просто подделка.

Ответить
+25 +
Остап, 19:38, 22.05

Это была не преступная халатность это был заговор ! Расчет заговорщиков был на то что бы Эсминцем расплющить пельменя.. Но злобный заговор провалился. Ну теперь все . Теперь северные корейцы , держитесь.

Ответить
+30 +
NEXT, 19:39, 22.05

Плохая примета для пухляша и КНДР. Это как венком Януковича ударило и чем все закончилось для его, так и здесь.

Ответить
+13 +
GabbaHey, 19:52, 22.05

"Kim Jong-un added that the urgent restoration of the destroyer is a practical and political matter, as it affects the DPRK's image in the world"

Hahaha.. when one thinks of the DPRK .. the image that comes to mind is a short 🐷 surrounded by emaciated Generals with really big hats.

Ответить
+28 +
Пан Тадеуш, 19:55, 22.05

Было бы круто, если бы на этой барже находился бы сам пельмень, а еще лучше вместе со своим дружком пыпой.

Ответить
+6 +
Sir_Chopin, 21:00, 22.05

Он не настолько смелый, чтобы подходить к опасным местам.
У них негде такие корабли спускать. Они сделали пару, и первый тоже не удалось спустить месяц назад, помяли, теперь вроде в ремонте. Второй "пошел дальше", и смог лег на бок, совсем затонуть негде было. Повреждения должны быть огромные.

Ответить
+5 +
Ой, 23:44, 22.05

Пусть пригласят механиков из гаража. Те легко слепят из двух один.

Ответить
+1 +
фел, 15:20, 23.05

Льды тают, уровень океана - растет... ждем-с "6 футов под килем"

Ответить
+14 +
Евген, 21:51, 22.05

примерно год назад перевернулся иранский военный корабль, не удивлюсь если и там и там работали "специалисты" из известного вам злокачественного образования

Ответить
+7 +
😂, 23:43, 22.05

Мля буду - его востановять и во второй раз опрокинут...
Как в еврейском анекдоте - мама вы будете смеяться но ваша другая дочка - моя другая жена - наша сарочка - тоже вчера умерла...😂

Ответить
+3 +
Andrei, 4:10, 23.05

Брат "Москвы" - "Пхеньян"!

Ответить