А всё почему? А потому что далеки от народа.
Не понимают чаяний и надежд пролетариата.
Рабочему эти гребешки в соусе ризотто за 100 рублей до одного места.
Почему нет в меню драников? Где вареники с бульбой и шкварками?
Ну и поделом что обанкротились.
Нам такой хоккей... тоесть общепит не нужен.
Да не. Это схема такая. Когда обороты резко падают,то владелец резко набирает кредиты где только можно. Потом сваливает за бугор с бабками и жизнь удалась.
Вот это вот самое интересное! В норм странах если нечем платить- сразу банкротят, иначе потери будут еще больше. А уже потом через 3месяца, всем работникам выплачивают задолженность в полном обьеме и впервую очередь, потом идут контрагенты, кредиторы, лизинг, банки. Ну видимо кто то, зная о перспективах решил немного кэша срубить на бесправных работниках! Причем много месяцев!
От хорошая задумка про банкротство. Себе хапнул, а долги спишут. И никто ничего никому не должен. Ай молодца. Ну как так? А присесть, лет так на 10, хотя бы? А отдавать долги?
такие рестораны обычно ширма для отмывания денег. Заоблачные цены должны отпугивать тех, кто в самом деле вздумает придти поесть и помешать их основной функции.
Соус "Сельдерей" мне мама каждый день готовит, гребешков тоже едал когда в армии служил. Ими на дальнем востоке собак кормят как и горбушей и другой сёмгой. Но вот от мяса Буйвола я бы не отказался.
Спрос рождает предложение. Какой в стране спрос и на что ? Спрос на дешевую еду для большинства и эмиграцию для успешного меньшинства. Что в сухом остатке : продажа сувернитета страны частями, депопуляция и крайне скромное выживание для оставшихся. А им ВИП - рестораны не нужны. Поэтому и банкрот, что поставил не на ту лошадь. А Боливар не выдержит двоих.
А всё почему? А потому что далеки от народа.
ОтветитьНе понимают чаяний и надежд пролетариата.
ОтветитьЗадолженность по зарплате пости 1.5 млн рублей. Они год её не платили?
ОтветитьВот это вот самое интересное! В норм странах если нечем платить- сразу банкротят, иначе потери будут еще больше. А уже потом через 3месяца, всем работникам выплачивают задолженность в полном обьеме и впервую очередь, потом идут контрагенты, кредиторы, лизинг, банки. Ну видимо кто то, зная о перспективах решил немного кэша срубить на бесправных работниках! Причем много месяцев!
ОтветитьБеда то какая. Вот где теперь семейка Саши усатого кушать будет?
ОтветитьУшли из страны все, у кого были деньги. А белнувориши простые, як дзерауенския свиньни
ОтветитьНебольшой и долг - 3000 порций гуляша вагю
ОтветитьКак так? А как же бабулька с редиской на 1000 000 долларов?
ОтветитьОт хорошая задумка про банкротство. Себе хапнул, а долги спишут. И никто ничего никому не должен. Ай молодца. Ну как так? А присесть, лет так на 10, хотя бы? А отдавать долги?
Ответитьтакие рестораны обычно ширма для отмывания денег. Заоблачные цены должны отпугивать тех, кто в самом деле вздумает придти поесть и помешать их основной функции.
ОтветитьСоус "Сельдерей" мне мама каждый день готовит, гребешков тоже едал когда в армии служил. Ими на дальнем востоке собак кормят как и горбушей и другой сёмгой. Но вот от мяса Буйвола я бы не отказался.
ОтветитьЕсли "Энрике Иглесиас" — известная личность, то боюсь представить кто те люди, которые меня сегодня окружают.
ОтветитьВ таких интерьерах ( бомба года 2007) и при таких ценах - аппетита нет.
ОтветитьНе клевещите на свиней.
ОтветитьОни чистоплотные и разборчивые в еде.
Лукавые это. Особый вид хомо хабилесов.
Спрос рождает предложение. Какой в стране спрос и на что ? Спрос на дешевую еду для большинства и эмиграцию для успешного меньшинства. Что в сухом остатке : продажа сувернитета страны частями, депопуляция и крайне скромное выживание для оставшихся. А им ВИП - рестораны не нужны. Поэтому и банкрот, что поставил не на ту лошадь. А Боливар не выдержит двоих.
ОтветитьПусть сделают там караоке бар, рыгаловку, вернут долги за несколько месяцев.
ОтветитьКонские цены не спасли от краха? И даже приблизили его? 🤷♂️
Ответить