Они не дураки, а мерзавцы. Он "поддержал" пупкина и тем самым забанил санкции, которые должны бвли вступить в силу за отказ от перемирия.
Дал возможность гнидам выкрутиться и продолжать турне пропагандонов..
Вместо санкций - "призвал".
Если сейчас и ЕС сольётся - пупкин запляшет от радости.
В понедельник с путиным поговорит Дональд. Он ему скажет что-то.
А потом поговорит с Зеленским. И тоже скажет что-то.
А потом сам себе скажет: "Я Дональд. Я молодец."
У ДержДепі США, мабуть таки, щось розвиднілося у їх головах, що прутін-..уйіло, неодноразово, за 100 днів, вимазав Трампа, як Президента США, у московське лайно, на очах всього Світу!!
Похоже, что дураки неисправимы, необучаемы на своих ошибках. Довели Америку до объекта для насмешек, доведут до краха и распада.
ОтветитьОни не дураки, а мерзавцы. Он "поддержал" пупкина и тем самым забанил санкции, которые должны бвли вступить в силу за отказ от перемирия.
ОтветитьДал возможность гнидам выкрутиться и продолжать турне пропагандонов..
Вместо санкций - "призвал".
Если сейчас и ЕС сольётся - пупкин запляшет от радости.
Рейган уничтожил СССР как империю зла.
ОтветитьТрамписты могут лишь кудахкать, как мокрые курицы. Слабаки.
лучший сигнал это томагавк по кремлю .
Ответитьс рыжими смотри что бы они не появились на вооружении орков.
Ответитькстати как то подозрительно у орков моментально улучшились кондиции шахедов.для которых мягко говоря нужны очень продвинутые технологии
неужто рыжие поделились наработками?
Самый решительный и самый последний
ОтветитьВ понедельник с путиным поговорит Дональд. Он ему скажет что-то.
ОтветитьА потом поговорит с Зеленским. И тоже скажет что-то.
А потом сам себе скажет: "Я Дональд. Я молодец."
надо еще более решительный....
ОтветитьНадеюсь большую озабоченность не забыл выразить?
ОтветитьПустота! Поговорили. Глухой и слепой.
ОтветитьУ ДержДепі США, мабуть таки, щось розвиднілося у їх головах, що прутін-..уйіло, неодноразово, за 100 днів, вимазав Трампа, як Президента США, у московське лайно, на очах всього Світу!!
Ответитьскажет два раза путлеру какой он классный
Ответитьпутлер не выдержит и побежит капитулировать.
ps-знаете.если серьезно.сдается мне что даже путлера уже тошнит от такого рыжего )даже лука в списке его холуев проигрывает полностью.
трамп выигрывает пуйлу время для подготовки нового наступления.
Ответить