Это только на нищей русской орде разработчик ракет может гадить в подьезде ордынского гадюшника и за это может сдохнуть после избиений, нанесенных местным сантехником который наверняка тоже победобесил! Вот такие они ордынские бесы!
Короче удачно отпобедобесил русский орк! В принципе не удивлен - у русских дикарей такое сплошь и рядом! Скрепоносы одним словом! 😎
Появилось мнение, что виноваты князья Киевской Руси, которые пытались приручить дикие московитские племена и дать им христианство.
Лучше бы их не и не пытались образовывать.
Прошло тысячелетие, а московиты так и остались дикими.
В основе россии продолжает находиться алкоголь, ложь, воровство, драки, насилие, желание захватить чужое.
россия - это территория дикарей, которые возомнили, что они лучшие на планете.
Это в США разработчик оружия такого уровня может спокойно помочится возле своей виллы за несколько десятков миллионов $, а на орде такой разработчик может только.нагадить и сдохнуть у себя в подьезде муравейника для ордынских рабов и холопов где у него однокомнатная хрущевка, малосемейка или вообще общага! 🤣
За что боролся - на то и напоролся!
Ведь и в самом то деле - целью всей его жизни было поощрение в первую очередь разрушения, а не созидания. Ну на хотят разики созидать - уже пару сот лет как ну ни в какую - только разрушать!
Ошибка вышла, вот какая штука!
Он Недовшивленного с Обамой перепутал спьяну. И оно немудрено было после обработки мозга телевризором.
Кстати, а почему 36 летний чмоня- дегенерат не на СВО? Планка опущена, дебилы в цене теперь.
Будни Мордора. В праздничный день пьяный сантехник убил заслуженного пенсионера который писал в подъезде наверное перепутав того с Обамой.
Ответить:)
Это только на нищей русской орде разработчик ракет может гадить в подьезде ордынского гадюшника и за это может сдохнуть после избиений, нанесенных местным сантехником который наверняка тоже победобесил! Вот такие они ордынские бесы!
ОтветитьКороче удачно отпобедобесил русский орк! В принципе не удивлен - у русских дикарей такое сплошь и рядом! Скрепоносы одним словом! 😎
Кто виновен в нападении россии на Украину?
ОтветитьПоявилось мнение, что виноваты князья Киевской Руси, которые пытались приручить дикие московитские племена и дать им христианство.
Лучше бы их не и не пытались образовывать.
Прошло тысячелетие, а московиты так и остались дикими.
В основе россии продолжает находиться алкоголь, ложь, воровство, драки, насилие, желание захватить чужое.
россия - это территория дикарей, которые возомнили, что они лучшие на планете.
Разработчик "Искандера" помочился на первом этаже своей виллы.
ОтветитьЗа что убивать??
Это в США разработчик оружия такого уровня может спокойно помочится возле своей виллы за несколько десятков миллионов $, а на орде такой разработчик может только.нагадить и сдохнуть у себя в подьезде муравейника для ордынских рабов и холопов где у него однокомнатная хрущевка, малосемейка или вообще общага! 🤣
ОтветитьЧувство юмора - это не твое.
ОтветитьЗа что боролся - на то и напоролся!
ОтветитьВедь и в самом то деле - целью всей его жизни было поощрение в первую очередь разрушения, а не созидания. Ну на хотят разики созидать - уже пару сот лет как ну ни в какую - только разрушать!
Всё как по скрепам. Герой спивается и его убывает за неприличное поведение в доме.
ОтветитьНе смешите мои "Искандеры". (с)
Ответитьа то они со смеху обоссутся 😂
ОтветитьПричинно-наслідкові зв’язки, у дії на московії!
ОтветитьСмерть московітам!!
Слава Захисникам України!!
"- Высокие, высокие отношения! -
ОтветитьНормальные , для интеллигентных людей".
Ошибка вышла, вот какая штука!
ОтветитьОн Недовшивленного с Обамой перепутал спьяну. И оно немудрено было после обработки мозга телевризором.
Кстати, а почему 36 летний чмоня- дегенерат не на СВО? Планка опущена, дебилы в цене теперь.
Истинная Гойда
ОтветитьУбирают свидетелей.
Ответить