18 июня 2025, среда, 1:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+10 +
болото гниет, 11:16, 17.05

Поймите же вы наконец, трамп болотный - союзник путина! Сейчас они играют вместе и согласовывают все свои выкрутасы. болотному чму нужна дешёвая нефть, а это невыгодно кремлёвской крысе. Вот они и договариваются о балансах. дебилушка болотная обещает каждого русского солдатика озолотить через стописяттриллиардные "сделки" и совместное освоение Марса потом. ему уже сейчас нужны русские солдатики как пушечное мясо для его планов. Вот и весь мотив "дружбы" с рашкой. Катастрофическая тупость. Но умалишённый кретин считает, что это гениальная идея, ради которой можно пожертвовать украинцами. Более того, в задушевных разговорах двух фюреров кремлёвский дружочек пообещал своему заокеанскому единомышленнику все выполнить, только вот отдай всю Украину, так ведь ещё и армию увеличим - и без того @великолепную, обученную, прекрасно вооруженную, целеустремлённую, по-бучански мудрую русскую армию увеличим за счёт криворуких укрофф. На 5-часовой штурм Пекина как раз сойдут.

Ответить
0 +
Не может быть, 11:39, 17.05

Все нормальные люди понимают, что никакая рашка не сможет победить Китай в конвенциональной войне. И США не смогут. И США с рашкой вместе не смогут. Либо у темных просветителей, захвативших белый дом, есть план по ядерному уничтожению "лишней" части человечества, либо они умалишённые кретины. Я даже думаю, что второе, но об этом они сами не знают. Они думают, что самими угрозами войны заставят Китай сдаться и подписать какие-то писсдилы. Поэтому привлечение рашки как союзника имеет второстепенное и больше информационное значение. Но. рашка берет и обыгрывает дебилушек с Вашингтона. она обещает то, что выполнять и не будет, да и не надо. Но взамен хочет получить Украину, организовать там "окончательное решение украинского вопроса", убить миллионы людей и получить статус прекрасной империи. А дебилушка Трамп так и останется со своими писсдилами в голове.

Ответить
+10 +
..., 12:07, 17.05

Первопричина войны - Путлер.
Вот его и нужно устранить!

Ответить
+6 +
а вот ни нада, 12:52, 17.05

/// ...Агрессор любит рассуждать о необходимости устранения «первопричины войны», но такой первопричиной является сам Путин

/// Первопричина войны - Путлер.

Традиционная феерическая глупость от "хороших русских" и их почитателей поклонников.

До путина с какого перепугу московщина воевала пол тысячелетия с украинцами и остальными соседями!?

Ответить
+1 +
ыдыётъ, 20:22, 17.05

Путя- следствие. Первопричина войны- возвращение русской Уккраины, как они считают, назад под управление России.мирного решения не имеет.

Ответить
+1 +
Симоньян: Путин , 12:17, 17.05

в первый раз сказал, что это война! Деньги кончаются и платить нечем.В этом случае СВО чуднЫм способом превращается в ВОЙНУ и воевать надо будет за медали,а их наштамповать не проблема, Так что грядет всеобщая мобилизация и вставай страна агромадная.....

Ответить
+5 +
onosamo , 12:27, 17.05

Так если "деньги кончаются", то какая "всеобщая мобилизация"?
Мясо соберут, ППШ и трехлинейки дадут, даже форму какую-то нацепят.
Но где набрать оснащения, оборудования и техники? Ослов мало.

Ответить
+1 +
Марта, 13:01, 17.05

Что там Трамп говорит, первопричина пу@ло и его ненависть к Украине сформированная в его больном воображении, чтобы за счёт Украины стать императором, но такого не получится, потому-что неуступчивая Украина не пойдёт на поклон к фюреру из бункера.

Ответить
0 +
cub, 14:08, 17.05

Агенту на крючке пофиг он будет работать на хозяина.

Ответить
+2 +
P, 13:26, 17.05

Мое мнение что первопричина ресурсьі.
.
Газ хотели добьівать шел и ище ктото в Україні и оборудьівание которое завезли паРашники украли. Вспомните .
Потом около Крьіма тоже газ и нефть.
.
А теперь редкоземельньіе ресурсьі .
.
Вспомните угольньіе шахтьі.
.
И ище самое наверное крутое.
АТОМНЬІЕ СТАНЦИИ .
Подключение к Европейской електросети.
.....
Да многое чего.
Но вот старик маразматик и его окружение .......

Ответить
-2 +
илья, 14:12, 17.05

Кто мешает обесточить экономику ? долбануть подстанции АЭС ? кто мешает долбануть Усть Лугу, Новороссийск - нефтяной трафик?

Ответить
+2 +
arelav, 13:40, 17.05

Первопричина нападения на Украину кроется в открытом виде, она в воспалённом содержимом черепа кремлёвского карлика, который обломался в попытке присоединения Украины к своему двору.

Ответить
+3 +
Человек, 13:51, 17.05

Единственная причина продолжения войны, которую ведет путин - это слабость трампа, который не дал Украине оружия и на доллар.

Только мощь и сила американского оружия, которого в Америке множество, остановила бы планы безумного путина захватить Украину, и спасла бы жизни украинцев.

Ответить