А вы обратили внимание, что американская болотная чума никогда и не вспоминала о таких людях - жертвах самой прекрасной, самой обученной, самой вооруженной и одухотворённый армии мира. Когда оно говорило о жертвах, звучало так: гибнут молодые, крепкие русские мужчины, валодя, стоп! Трамп переживает только о "жертвах" среди наипрекраснейшей русской армии, ведь на нее у него планы - захват Пекина за 5 часов, если, конечно, хуанхе не разольётся. А про цивильных украинцев, погибших от рук русских убийц, это чмо никогда и не скажет...
Увы, не поможет. Зеленский показывал такие фото во время той страшной овальной встречи. После их просмотра трамп и венс взбесились: чё ты нам суешь, это не карты, у тебя нет карт, кто ты такой, чтобы здесь что- то показывать. Испортил нам ланч. Хотя, стоп, на жрачку после фото их ещё больше разобрало - выгнали Зеленского, чтобы съесть и ланч украинской делегации. Американские паскуды смогут рассматривать такие фото прямо за ланчем. трамп станцует, а венс споёт.
Конченные твари.
ОтветитьА вы не хотите по Белгороду нанести ответ??!! Или терпилы!
ОтветитьДействительно почему только русским фашистам разрешено убивать мирных украинских детей, стариков и женщин? 😎
ОтветитьНа то они и фашисты, чтобы убивать цивильных.
ОтветитьМЫ ДАВНО ВСЕ ЗНАЕМ, ЧТО ПУТЕНСКАЯ РАШКА -- ФАШИСТСКАЯ СТРАНА !
ОтветитьУБЛЮДКИ
ОтветитьА вы обратили внимание, что американская болотная чума никогда и не вспоминала о таких людях - жертвах самой прекрасной, самой обученной, самой вооруженной и одухотворённый армии мира. Когда оно говорило о жертвах, звучало так: гибнут молодые, крепкие русские мужчины, валодя, стоп! Трамп переживает только о "жертвах" среди наипрекраснейшей русской армии, ведь на нее у него планы - захват Пекина за 5 часов, если, конечно, хуанхе не разольётся. А про цивильных украинцев, погибших от рук русских убийц, это чмо никогда и не скажет...
ОтветитьДони, так когда ты собирался пожать ручку недогитлеру?
ОтветитьВ рыжую подлую тупую морду нужно сунуть эти фото... По сути эта украинская кровь и на его лапах из-за бездействий и вылизывания путинской задницы.
ОтветитьУвы, не поможет. Зеленский показывал такие фото во время той страшной овальной встречи. После их просмотра трамп и венс взбесились: чё ты нам суешь, это не карты, у тебя нет карт, кто ты такой, чтобы здесь что- то показывать. Испортил нам ланч. Хотя, стоп, на жрачку после фото их ещё больше разобрало - выгнали Зеленского, чтобы съесть и ланч украинской делегации. Американские паскуды смогут рассматривать такие фото прямо за ланчем. трамп станцует, а венс споёт.
ОтветитьРакета по Москві, ось відповідь, а не балабольство.
ОтветитьЗачем искать виновных. Все знают кто виноват. пуйло. Нужно думать, как собрать побольше доказательств на него в Гаагу.
Ответить