Слово "могут, можем" приобретает пустой звук , бо многие "могут" всего разного , но находится ВСЕГДА контр-слово , словосочетание - "но при условии " !
И пошло-поехало , как в анекдоте - "не так летишь, не так свистишь ... "
Сколько раз уже это было - " могут".
На сегодняшний день могут только ЗСУ. , и , к сожалению , не всё !
Ваша китайса уже помогло руzким , так помогла что всю бульбу и бу авто орки с Беларуси повывезли . Китайская картоха наверное невкусная , а ваши джили ващэ хлам . А еще если краснов , трамп разозлистя на вас с масковией то пшлина вам будет в 500% .
Жаль, что до сих пор нет сильной политической воли по-настоящему давить рашку мощнейшими санкциями. До сих пор какие-то позорные уговаривания, ожидания и надежды, что путин и кремль пойдут навстречу желаниям всех стран остановки боевых действий. И особую подлую роль играет в этом проруснявый подонок рыжего цвета, который постоянно вылизывает путину с усердием все его отверстия...и эта мразь ещё мечтает о нобелевской премии Мира. А из-за всего этого ежедневно продолжает литься людская кровь и гибель украинцев.
Эмбарго надо было вводить в 2008-ом после оккупации части Грузии. А на недавнем примере с посудиной в балтийском море мы видели, как это будет работать. Войска НАТО будут сопровождать контробанду до рашкинских портов и обратно 😁
Это надо было сделать сразу же, ну разве что плавный переход по газу оставить. А то в фашистской блевотине можно без проблем купить, напр., абсолютно любой алкоголь. И фарму тоже надо в список включить: пусть подыхает "глубинный" народ, раз не способен сам произвести ряд лекарств и оснастить свои мед.учреждения
Надо не говорить, а делать, ещё в 2008, за Грузию. Пукин создал опаснейший инцендент, и ему Европа спустила с рук, как Гитлеру Австрию. Вот тогда надо и применять тотальное эмбарго без лишней болтовни.
Эмбарго должны были ввести в 22 г, а они ещё только будут рассматривать, значит где то через год введут. Ох как же они медлительны.
Ответитьну и за экспортных прокладок типа белоруSSии, Казахстана, Грузии и прочих замолвите словечко, чтобы оркостану не было скучно
ОтветитьВ этих странах только шорох идет, станки, линии для производства патронов и артиллерийских снарядов, запчасти для дронов, все для войны в Украине.
ОтветитьОрбан с Фицей будут против эмбарги.
ОтветитьПосмотрим, недавно ЕС хвастался , что могут "обойти" блокировку Орбанища с Фицай.
ОтветитьКак будет на деле ?
Так рассматривает или вводит? Рассматривать можно еще лет 5.
ОтветитьСлово "могут, можем" приобретает пустой звук , бо многие "могут" всего разного , но находится ВСЕГДА контр-слово , словосочетание - "но при условии " !
ОтветитьИ пошло-поехало , как в анекдоте - "не так летишь, не так свистишь ... "
Сколько раз уже это было - " могут".
На сегодняшний день могут только ЗСУ. , и , к сожалению , не всё !
А нельзя ли санкции на первое а саммит на второе?
ОтветитьНаса китайса помозет рускем.
ОтветитьВаша китайса уже помогло руzким , так помогла что всю бульбу и бу авто орки с Беларуси повывезли . Китайская картоха наверное невкусная , а ваши джили ващэ хлам . А еще если краснов , трамп разозлистя на вас с масковией то пшлина вам будет в 500% .
ОтветитьКитай поможет развалу России. Им нужна территория.
ОтветитьМеньше рассматривайте , а делайте! И Беларусь не забудьте, а то плешивая тварь озолотится на контрабанде.
Ответитьда сразу надо вводить эти эмбарги, а не через 10 лет после начала агрессии!!! и против всех союзников тоже полные эмбарги, особенно против луки!
ОтветитьЖаль, что до сих пор нет сильной политической воли по-настоящему давить рашку мощнейшими санкциями. До сих пор какие-то позорные уговаривания, ожидания и надежды, что путин и кремль пойдут навстречу желаниям всех стран остановки боевых действий. И особую подлую роль играет в этом проруснявый подонок рыжего цвета, который постоянно вылизывает путину с усердием все его отверстия...и эта мразь ещё мечтает о нобелевской премии Мира. А из-за всего этого ежедневно продолжает литься людская кровь и гибель украинцев.
ОтветитьПолный эмбарго против РФ должен был встать в силу уже в 2022 году. Или даже в 2014.
ОтветитьЭмбарго надо было вводить в 2008-ом после оккупации части Грузии. А на недавнем примере с посудиной в балтийском море мы видели, как это будет работать. Войска НАТО будут сопровождать контробанду до рашкинских портов и обратно 😁
ОтветитьЭто надо было сделать сразу же, ну разве что плавный переход по газу оставить. А то в фашистской блевотине можно без проблем купить, напр., абсолютно любой алкоголь. И фарму тоже надо в список включить: пусть подыхает "глубинный" народ, раз не способен сам произвести ряд лекарств и оснастить свои мед.учреждения
ОтветитьНадо не говорить, а делать, ещё в 2008, за Грузию. Пукин создал опаснейший инцендент, и ему Европа спустила с рук, как Гитлеру Австрию. Вот тогда надо и применять тотальное эмбарго без лишней болтовни.
Ответить