Москва и многострадальный Киев обвиняют друг друга в нарушении моратория на удары по энергетике. На чём основаны обвинения? Таких подлых«людей»,как Путин,мир уже давно не видовал.....ему соврать,как за угол сзодить
Если ли шанс у россии спастись из-за падения цен на нефть?
Для россии существует одни способ. В таких случаях россия всегда создает угрозу планете, начиная новую войну.
кремляди могут отдать приказ агенту краснову начать бомбить Иран, последует ответ. Тогда цены на нефть невероятно взлетят, - россия спасена.
Безумие?
Здесь есть возможность проверить насколько агент Краснов предан своим хозяевам.
Московиты последние 10 лет продавали недвижимость с профитом 600%, плюс ипотека на 25 лет (половина средней жизни в путинляндии). Та что, денег упутла полно.
Специально открыл биржу и посмотрел +0.77% к доллару. Это обычное дневное колебание. Если смотреть с начала года то был 102, а сейчас 85.8. Где вы нашли падение курса?
Не надо здесь сообщений с бирж оркистана! Любое снижение курса вражеской валюты , даже небольшое, мы имеем право называть обвалом. Главное, что мы всеми фибрами души желаем краха российского рубля. И очень надеюсь, дождемся этого радостного события! Тогда орки посчитают за честь чистить наши ботинки.
В Немытой это называют "проседанием". Наряду с "задымлением", "хлопком", "возгоранием". Так себе, "ветерок подул" вместо "бури".
Ответитьна всю зарплату закупился боярышником,получилось 120 литров, здравствуй ватная кома .
ОтветитьМосква и многострадальный Киев обвиняют друг друга в нарушении моратория на удары по энергетике. На чём основаны обвинения? Таких подлых«людей»,как Путин,мир уже давно не видовал.....ему соврать,как за угол сзодить
ОтветитьЕсли ли шанс у россии спастись из-за падения цен на нефть?
ОтветитьДля россии существует одни способ. В таких случаях россия всегда создает угрозу планете, начиная новую войну.
кремляди могут отдать приказ агенту краснову начать бомбить Иран, последует ответ. Тогда цены на нефть невероятно взлетят, - россия спасена.
Безумие?
Здесь есть возможность проверить насколько агент Краснов предан своим хозяевам.
Это фантазии? Я зашел сейчас на биржу. Был 84 стал 85. О - обвал
Ответить..уйіло, пішов ВІЙНОЮ, проти України і має бути знищений!
ОтветитьНаїбуліна, ..уйла, попередила, а тепер, московитам Ж...!
Московиты последние 10 лет продавали недвижимость с профитом 600%, плюс ипотека на 25 лет (половина средней жизни в путинляндии). Та что, денег упутла полно.
ОтветитьА якая там можа быць эканоміка ў расеі.
ОтветитьЯны дзікуны якія сьлепа выконваюць загады дыктатара.
А грошы, яны толькі мараць пра іх.
Курс за полгода укрепился со 108 за евро до 93
ОтветитьСпециально открыл биржу и посмотрел +0.77% к доллару. Это обычное дневное колебание. Если смотреть с начала года то был 102, а сейчас 85.8. Где вы нашли падение курса?
ОтветитьНе надо здесь сообщений с бирж оркистана! Любое снижение курса вражеской валюты , даже небольшое, мы имеем право называть обвалом. Главное, что мы всеми фибрами души желаем краха российского рубля. И очень надеюсь, дождемся этого радостного события! Тогда орки посчитают за честь чистить наши ботинки.
Ответитьсебестоимость российской нефти - около 45 доларов за барель
Ответить