Плохой знак как по мне. Это значит, что война продлится ещё год минимум. А со временем Трамп может и вовсе потерять интерес к Украине. У него семь пятниц на неделе: "тут помню, тут не помню".
"Нам всем" мерещится не какой-то там мирок, "нам всем" мерещится, что Трамп наконец-то возьмётся за оркостан как следует, а не будет вечно грозить пальчиком со свирепой физиономией.
Трамп в курсе кто виноват и поэтому знает что делать. Он следил за всеми событиями с 2014 года и его не проведешь россказнями байками, так что ему есть за что взяться.
Труслый трамп в отличие от Байдена боится не то что сказать, что путин убийца, но пытается отмазать россию, и беспрерывно оказывает давление на Украину, которой на помощь ещё не выдал и доллара.
Филькина грамота для отвода глаз и имитации бурной деятельности. Недавно была озвучена цифра санкций против России за всё время..., более 16 тысяч . И что??? Сильно они влияют, если тысячами до сих пор не поставили путлера на колени???
и не поставят.они уже давно не актуальны.они даже таракана в угол не поставят как мерещится некоторым "ихспердам" плетущие эти сказки столько же сколько плешивый на троне.
дело в том что пол мира минимум это такие же диктатуры или близкие к ним по духу которым бабло не пахнет.а работать они в теории могли бы если бы их соблюдали все.и то не факт.
лучшие санкции это дроны и ракеты.никакой завод ничего не продаст и не произведет если его тупо уничтожить.но при том же рыжем особенно.да и при байденах такие варианты даже не рассматриваются.агрессору можно все а жертве ничерта.такой дивный нынче мирок.где гопники делают все что захотят с гарантией что ответки не будет.
Маловато.
ОтветитьМаловато но и так прогресс. Рыжий против начальника попёрся...
ОтветитьНачинается ответка на то, что путлер передал Трампу через Виткофа.
ОтветитьА сейчас ещё путлера вызвал на ковёр дедушка Си.
Мы на пороге важных событий.
Ниправда. Кацапы всегда верещали шо Трамп НАШ
ОтветитьПлохой знак как по мне. Это значит, что война продлится ещё год минимум. А со временем Трамп может и вовсе потерять интерес к Украине. У него семь пятниц на неделе: "тут помню, тут не помню".
Ответитьвойна не закончится пока орки боеспособны и им сдают кусок за куском всякие "союзнички" Украины.
Ответитьвам все мерещится некий мирок.который на самом деле в лучшем случае короткая пауза перед очередным вторжением.
"Нам всем" мерещится не какой-то там мирок, "нам всем" мерещится, что Трамп наконец-то возьмётся за оркостан как следует, а не будет вечно грозить пальчиком со свирепой физиономией.
ОтветитьТрамп в курсе кто виноват и поэтому знает что делать. Он следил за всеми событиями с 2014 года и его не проведешь россказнями байками, так что ему есть за что взяться.
ОтветитьТруслый трамп в отличие от Байдена боится не то что сказать, что путин убийца, но пытается отмазать россию, и беспрерывно оказывает давление на Украину, которой на помощь ещё не выдал и доллара.
Ответить"Красиво излагает! Учитесь!"(с)
ОтветитьФилькина грамота для отвода глаз и имитации бурной деятельности. Недавно была озвучена цифра санкций против России за всё время..., более 16 тысяч . И что??? Сильно они влияют, если тысячами до сих пор не поставили путлера на колени???
Ответитьи не поставят.они уже давно не актуальны.они даже таракана в угол не поставят как мерещится некоторым "ихспердам" плетущие эти сказки столько же сколько плешивый на троне.
Ответитьдело в том что пол мира минимум это такие же диктатуры или близкие к ним по духу которым бабло не пахнет.а работать они в теории могли бы если бы их соблюдали все.и то не факт.
лучшие санкции это дроны и ракеты.никакой завод ничего не продаст и не произведет если его тупо уничтожить.но при том же рыжем особенно.да и при байденах такие варианты даже не рассматриваются.агрессору можно все а жертве ничерта.такой дивный нынче мирок.где гопники делают все что захотят с гарантией что ответки не будет.