3 апреля 2025, четверг, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+97 +
шос, 19:58, 28.03

Ненависть народа,
Добьет луку-урода!

Ответить
+80 +
вот такие вот дела, 19:59, 28.03

/// Диктатор панически боится белорусов.

Уже больше 30 лет как.

Ответить
+29 +
Алесь, 20:00, 28.03

На Витебск перекинулся в журжево завод строит кипит там все какую рыбу будет только делать вопрос

Ответить
+93 +
Кондратий, 20:00, 28.03

Полностью со всем согласен. Но как этот баран колхозный сумел посадить наш народ на это вот быдлячество?
Ещё будут написаны многие труды по этому поводу.
Люди боятся.
В 2020 перестали боятся, но задавили.
НО МЫ СПРАВИМСЯ -МЫ БЕЛАРУСЫ!!

Ответить
+20 +
Как, как -, 22:10, 28.03

Медленно, ползуче можно продавить что угодно, если СМИ в кармане и есть много времени в запасе.

Ответить
+12 +
не он, 9:57, 29.03

Это не он. Он только удобная крыша, говорящая голова, для рашистов захвативших власть в Беларуси.
Реально, де факто, политику подавления беларусов, уничтожения Беларуси выполняют рашисты на должностях во власти и силовых структурах, если раша до дохнет раша агентуру в навоз, то лаг быстро переобуется и будет петь - я усегда был за еурасаюз и ната - лишь бы остаться с Боингом и резиденциями,

Ответить
+87 +
ШОС, 20:03, 28.03

Шыб ты сдох, сипатая падла!

Ответить
+49 +
Nonconformist, 21:00, 28.03

КОНДРАТИЙ, мы мож и здолеем, але ж "мы" як народ ужо не зусим беларусы. Асимиляцыя маскальская у апошней фазе. Никога-ничога на вулицах не бачу свайго. Амаль капец.

Ответить
0 +
жэка, 10:04, 29.03

Это тибе кажется. У Беловежской пуще готовят Вискули 2.0 + 20 новых государств на пост российском пространстве. Щекасто каблукастого Вовочку давно заждался ордер в Гааге.
Ура! Товарищи, Ура!

Ответить
+1 +
петр, 10:16, 29.03

😃😃😃😃😃 ты расскажи это Российской империи в 1917 и Советскому Союзу в 1991 😃😃😃😃😃

Ответить
+47 +
RENS, 22:37, 28.03

Мозаичная психопатия лукашенко уже давно перешла в стойкую шизофрению, и он смотрит на вещи с позиции шизы и приказов пукина. А дебильное окружение таракана - все безропотные овцы-лукашисты, они его даже госпитализировать с обострением шизофрении не могут. К этому, РБ по тиху заселяют орки мордора, что делает республику отсталой по всем направлениям.

Ответить