Кроме переплат за кредит сюда же стоит включить и саму стоимость машины, бо это тоже потерянные деньги. За десять лет от этого емгранда останется мусор. Посмотрите на Ютубе канал Санько Сами Своими Руками. Человек в 2014 году купил емгранд х7 и за десять лет от машины осталось куча ржавого металла и груда полуисправных запчастей, продал он этот мусор удачно за восемьсот баксов и купил старую ренуху, которую теперь сам переваривает. И это при том , что человек с руками, и ухаживал за машиной постоянно.
Всё что угодно, кроме китайцев.
Покупка машины вообще дело убыточное, если не надо ездить каждый день на работу, то выгодней ездить на такси.А тут джили, да ещё грабительские кредиты...
В сожалению некоторые беларусы непонимают, что китайский хлам не стоит тех денег, за какие им втюхивают так называемое авто. Это касается и электрички.
КАКОЕ Geely, ЭТОТ КИТАЙСКИЙ БЫСТРОРЖАВЕЮЩИЦЙМЕТАЛЛОЛОМ.
ВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ЕЗДИЛИ НА НИХ ? ОНИ ТОЛЬКО НАРОД АГИТИРУЮТ И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ, А САМИ НА ЕВРОПЕЙСКИХ И ЯПОНСКИХ МАШИНАХ, ПРИТОМ ПРЕМИУМ КЛАССА ЕЗДЯТ. ПОЗОРИЩЕ
Вот этому должны учить в школе, в программе!!! Все формулы расчета сложных процентов, ежемесячную капитализацию, принципы работы банка и биржи!!! С этим всем человек сталкивается в жизни! И горе не ведающим.
Каждый раз смешно читать сверхразумов, которые пишут про быстро гниющих китайцев, пройдитесь по дворам и посмотрите на всякие фольксвагены и тавоты. Соль съедает любой металл, без разницы, из германии он или из китая.
Пасыч б3 не гниёт и 124 мэрс. (на самом деле нет) сча вам тут накидают... Мигрант 7й и в самом деле был какой-то неудачный быстро ржавел. Но еурапэйцы, не, не гниють, это усе враки.
Последний абзац - золотые слова.
ОтветитьА ще до цієї суми додати щорічне знецінення автомобіля порядка 1000 доларів на рік. Автомобіль це недешеве задоволення.
ОтветитьА ещё добавить ТО и расходники, то действительно, для тех кто катает по городу дешевле будет каршеринг, причём в разы...
ОтветитьГнили отправится на металлолом раньше, чем кредит за нее перестанут платить
ОтветитьКроме переплат за кредит сюда же стоит включить и саму стоимость машины, бо это тоже потерянные деньги. За десять лет от этого емгранда останется мусор. Посмотрите на Ютубе канал Санько Сами Своими Руками. Человек в 2014 году купил емгранд х7 и за десять лет от машины осталось куча ржавого металла и груда полуисправных запчастей, продал он этот мусор удачно за восемьсот баксов и купил старую ренуху, которую теперь сам переваривает. И это при том , что человек с руками, и ухаживал за машиной постоянно.
ОтветитьВсё что угодно, кроме китайцев.
хоспыдябожемои, зачем же так себя худеть голодом из-за цеи поганои железяки?!
ОтветитьТак тут дело не в деньгах, тут же речь о владении "мечтой" ябатек и лохов.))) Любые деньги за "мечту" " лучшего" автопрома.)))
ОтветитьПокупка машины вообще дело убыточное, если не надо ездить каждый день на работу, то выгодней ездить на такси.А тут джили, да ещё грабительские кредиты...
ОтветитьВ сожалению некоторые беларусы непонимают, что китайский хлам не стоит тех денег, за какие им втюхивают так называемое авто. Это касается и электрички.
ОтветитьКАКОЕ Geely, ЭТОТ КИТАЙСКИЙ БЫСТРОРЖАВЕЮЩИЦЙМЕТАЛЛОЛОМ.
ОтветитьВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ЕЗДИЛИ НА НИХ ? ОНИ ТОЛЬКО НАРОД АГИТИРУЮТ И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ, А САМИ НА ЕВРОПЕЙСКИХ И ЯПОНСКИХ МАШИНАХ, ПРИТОМ ПРЕМИУМ КЛАССА ЕЗДЯТ. ПОЗОРИЩЕ
Зря засветилась, могут посадить за клевету.
ОтветитьВот этому должны учить в школе, в программе!!! Все формулы расчета сложных процентов, ежемесячную капитализацию, принципы работы банка и биржи!!! С этим всем человек сталкивается в жизни! И горе не ведающим.
ОтветитьНу так вообще-то и учат, если не курить учебники за школой, отчетливо помню урок про рассчет процентов.
ОтветитьВ Америке такому учат в школе, но, понаприехавшие хают эту систему, ведь без зубрёжки квадратных уравнений будешь необразованным 😁
ОтветитьКаждый раз смешно читать сверхразумов, которые пишут про быстро гниющих китайцев, пройдитесь по дворам и посмотрите на всякие фольксвагены и тавоты. Соль съедает любой металл, без разницы, из германии он или из китая.
ОтветитьПасыч б3 не гниёт и 124 мэрс. (на самом деле нет) сча вам тут накидают... Мигрант 7й и в самом деле был какой-то неудачный быстро ржавел. Но еурапэйцы, не, не гниють, это усе враки.
ОтветитьКакой ещё кредит на десять лет? Эта машина столько не проживет!
Ответить
ОтветитьНарод не покупайте эту гниль ,джили лисяны ,короче всю китайскую рухлядь б ,это временно пять лет даже не поездите .
Если за 10 лет заложена 100% переплаты, то и инфляция за этот период ожидается около этой цифры за вычетом интереса банка заработать на кредите.
Ответить