30 марта 2025, воскресенье, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+27 +
Человек, 23:57, 25.03

трамп допустил невероятный прокол.
Во время своих беспрерывных словоизлияний в старческой деменции проговорился - НЕДЕЛЮ НАЗАД МЕНЯ АКТИВИРОВАЛИ.

То есть кремляди поручили ему сверхважное задание.
Он должен продолжать не давать никакой военной помощи Украине в надежде, что через полгода истезнет вся помощь Украине, выделенная Конгрессом по предоставлению Байденом.
В надежде, что к этому времени Европа не успеет подготовиться и дать Украине адекватную помощь. И Украина ослабеет.

А также трампу необходимо затягивать переговоры о приостановке войны.

То есть кремляди надеются, что трамп из на сегодня еще союзника Украины (очень гнилого) перейдет в союзники россии.

Ответить
+14 +
artist, 2:34, 26.03

трамп - уже союзник рашки! Все остатки помощи идут от прежней администрации. Он прилагает все усилия, чтобы это остановить и заставить Украину капитулировать!

Ответить
+10 +
Человек, 0:02, 26.03

Зачем приостанавливать войну в Черном море? Ее там нет. ВСУ прогнали русский Черноморский флот и теперь никто не может обстреливать Одесскую и другие области Украины.

Важно другое - сама Америка слабеет на глазах, и из нравственной страны превращается в позор планеты.

Поведение трампа непосредственно в Америке позволило произвести тектанические сдвиги на планете.

Китай заявил, что их страна в мире является с самой стабильной экономикой и политической предсказуемостью, что стало соответствовать действительности.

Из-за безмозгости трампа и маска Америка теряет 5 трлн долларов, а американцы уже потеряли 25% стоимость собственных акций, откладываемых на старость.

Начинается отток стран от ранее надежной Америки к Китаю.
И к диктаторам путину и трампу присоединяется еще и монстр Си. На нашей планете становится совсем худо.

Ответить
+7 +
пошли они на, 8:12, 26.03

Это не перемирие - это попытка свести на нет успехи Украины на море, они планируют осмотры рашистами цивильных судов и шмоны в портах - появление русских оккупантов в Одессе. Если именно так они понимают "перемирие на море", то нам доведётся его не не выполнять.

Ответить
+7 +
Odin. , 0:42, 26.03

Раз у путлровского Мордора пять-шесть условий для прекращения огня, то Украине необходимо выдвинуть для прекращения огня
ОДНО Условие-полный ВЫВОД ВОЙСК Мордора из Украины на границы 1994года.
Все равно от США при Трампе ни какой ВОЕННОЙ ПОМОЩИ Украине НЕ БУДЕТ.
И согласие Украины на переговоры, ни как не повлияет на поставку вооружение из США.
Вооружения при Трампе просто не будет,даже при согласии и принятии всех требований Мордора.
Это ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН и поражение Украины.
Тут у Украины шансов НЕТ ни на оружие из США, ни на остановку войны, ни на Освобождение страны.
Но увеличивается в разы угроза на дальнейшую войну, вплоть до исчезновения самой Украины.
Так по крайней мере хоть, без этого ПЕРЕМИРИЯ-ЛОХОТРОНА, есть шанс на Освобождение Украины с помощью союзной Европы и поставок вооружения из Европы.

Ответить
+3 +
Олег, 1:56, 26.03

Явна маячня від московитів щодо припинення вогню у Чорному морі!
Це вони, про сруськай корабль, іди нахєр??
Глибока тема, аж до дна!

Ответить
+9 +
777, 8:19, 26.03

А как же "Я сниму трубку и война закончится"??? Теперь оказывается ТЕБЕ приходится изучать условия?

Ответить
+8 +
Диктуют условия, 8:22, 26.03

А куда делась спесь? Или главное, что рашисты диктуют свои условия в костюмах? Агрессор, оккупант, организатор геноцида выставляет условия... Придется изучать. Отличная переговорная позиция. Сразу ясно, кому США союзники. Во если бы Гитлер выставлял условия... Стоп, тогда тоже был сговор, мюнхенский сговор. Но были ли Чемберлен и Даладье немецкими шпионами? Ни один их советник какой-нибудь фриц курткофф не распространял нацистскую пропаганду о фейковых Чехословакии, Польше, о том, как евреи сами ввели слона в концлагерь, или о праве немецкой сс проводить референдумы. Времена сейчас интересные, явно перед ещё большей катастрофой.

Ответить