1 апреля 2025, вторник, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
трамп снимет санкции, 20:51, 25.03

Россияне подтвердили, что согласились на обеспечение безопасности судоходства в Черном море. При этом они уточнили, что выполнят эту договоренность только при 5 условиях:

- отмена санкций с Россельхозбанка и других финансовых учреждений, через которые РФ осуществляет международную торговлю, их подключение к системе SWIFT;

- снятие ограничений на операции торгового финансирования;

- снятие санкций в отношении производителей продовольствия, экспортеров и их страховщиков;

- отмена ограничений на обслуживание в портах судов под российским флагами;

- снятие ограничений на поставки в РФ сельхозтехники и прочего, необходимого для производства продовольствия.

По факту, Кремль потребовал отмену самых болезненных санкций, которые были введены в ответ на агрессию против Украины.

Ответить
+46 +
нехта, 20:52, 25.03

уведомленные сша выразят озабоченность и накажут агрессивную украину лишив поставок оружия

Ответить
+2 +
Makhno, 21:30, 25.03

Вряд ли еще раз лишат. После первого случая многие отказались покупать их F35. Кому охота иметь самолеты которые нажатием кнопки можно "отключить" ? Это типа ты купил автомобиль ..и в один момент компания производитель решила его обездвижить путем манипуляций с электроникой на удаленке.. так как ей не понравилось как ты водишь этот автомобиль.

Ответить
-2 +
Вся современная, 7:16, 26.03

военная техника именно такая! При продаже сложных видом оружия блокировка обязательна, так как это оружие может попасть в руки врагов.

Ответить
+4 +
сноб, 21:04, 25.03

И невозможно же Зеленскому не отреагировать на эту всю хрень, нужно делать какие-то заявления, отбивать поклоны, чтобы Трамп опять не отрезал от помощи и разведданных. Не позавидуешь Зеленскому.

Ответить
+13 +
Мда, 21:30, 25.03

Помащь ніяка не надається, просто доїжає те що ще давав Байден.

Ответить
-7 +
соглашусь, 21:45, 25.03

/// И невозможно же Зеленскому не отреагировать на эту всю хрень...

Да, он уже пересидел, нужно уходить - пока может холить

Ответить
+4 +
Sendmail, 21:09, 25.03

А куди полетять вивільненні дрони та ракети?

Ответить
+9 +
Беларус, 21:49, 25.03

Ага... , оповещать. Я уже знаю продолжение всей " истории". Рашисты конечно округлят свои глазенки и будут всё отрицать , перекладывая вину на Украину, "это не мы, это всё они сами ...!". А рыжий Трамп конечно же будет верить другу Пуйлу и делать предупреждения Зеленому.

Ответить
+8 +
Беларус, 21:59, 25.03

Я удивляюсь наивности Зелинского. Неужели он и правда воспринимает Трампа как союзника? Или это игра? Он может и союзник, но точно не Украины и пора уже понять это.

Ответить
+9 +
Odin., 22:16, 25.03

Какой то ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!
Пока у Трампа изучат зафиксированые Украиной нарушения перемирия орками Мордора, пока трамписты осудят и решат, что делать(вводить ли миротворцев из ЕС, не вводить, давать оружие или нет, как сильно нарушили или не сильно, как реагировать, а может и вообще просто осудят, как при захвате Крыма и Донбасса наложением санкций, путлер с лосем и януком, уже парад на Крестчатике принимать будут.
Так,что ТАКОЕ КАБАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ, ГДЕ ВСЕ УСТУПКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СО СТОРОНЫ Украины, Украине точно не нужны.
А надо Трампу и ПУТЛЕРУ-ПУСТЬ САМИ С СОБОЙ И ЗАКЛЮЧАЮТ.
А Украине и помощи Европы хватит. Тем более, что Мордору эта война уже боком лезет и вооружение на исходе.
Разве,что Трамп путлеру вооружение сам начнёт поставлять.

Ответить