С подачи Маска, Х превратилась в Fake News генератор и рассадник МАГА-пропаганды, на который нет управы в самих США.
Европейцам остаётся единственный выход - блокировать.
Что там искажается? Что французы сохранить-то хотели? В любом случае рекомендательная система нарушит симметрию и поставит что-то на первое место, а что-то на десятое. Этого от нее и ждут.
Поддерживаю.
Маск лицемер.
И все, что он говорит насчет свободы слова, цензуры и под. В Х жесточайшая цензура, причем отданная под самую антидемократическую модерацию.
Эта "Х" стала похожа на орковскую вконтакте, наверное с орками начали активно контактировать в этом деле, когда Маск приграбастал ее и поменял в ней политику.
Ну и как они собираются проверять алгоритмы - им же доступа к исходным кодам Х никто не даст.
Далее, во многих случаях сейчас алгоритмы работают на нейросетях и обучаются по ходу. Сам код может быть несложный, а все знание и рекомендации - в гигабайтах обученных параметров и весов. Но человек в них ничего не поймет.
И наконец, наверное Франция может свою соцсеть создать, вроде должны быть толковые инженеры. Автопром, атомная промышленность, самолетостроение... ну так сделайте свою и цензурируйте ее как хотите.
Мабуть, отой муск, добре собі "нанейлонив", у Франції!
ОтветитьВляпалась, бісова душа!
Хай живе Франція!
С подачи Маска, Х превратилась в Fake News генератор и рассадник МАГА-пропаганды, на который нет управы в самих США.
ОтветитьЕвропейцам остаётся единственный выход - блокировать.
У леваков задницыподгарают.
ОтветитьФранции бы неплохо выдать ордер на его арест!
ОтветитьТеперь Дурову не скучно будет сидеть. С Маском в карты будут играть...
ОтветитьЧто там искажается? Что французы сохранить-то хотели? В любом случае рекомендательная система нарушит симметрию и поставит что-то на первое место, а что-то на десятое. Этого от нее и ждут.
ОтветитьПоддерживаю.
ОтветитьМаск лицемер.
И все, что он говорит насчет свободы слова, цензуры и под. В Х жесточайшая цензура, причем отданная под самую антидемократическую модерацию.
Фигня это все. Создайте своё, европейское. Запрос есть. Все эти твитеры и Фейсбуки -цензурятся в пользу политики США в данный момент
ОтветитьЛевак ничего создать не может
ОтветитьА правак может что-то сделать? Или ты слово выучил и вставляешь его везде.
ОтветитьЭта "Х" стала похожа на орковскую вконтакте, наверное с орками начали активно контактировать в этом деле, когда Маск приграбастал ее и поменял в ней политику.
ОтветитьНу и как они собираются проверять алгоритмы - им же доступа к исходным кодам Х никто не даст.
ОтветитьДалее, во многих случаях сейчас алгоритмы работают на нейросетях и обучаются по ходу. Сам код может быть несложный, а все знание и рекомендации - в гигабайтах обученных параметров и весов. Но человек в них ничего не поймет.
И наконец, наверное Франция может свою соцсеть создать, вроде должны быть толковые инженеры. Автопром, атомная промышленность, самолетостроение... ну так сделайте свою и цензурируйте ее как хотите.