пирожками с повiдлом заманивает:))) - гос. ресторан в небе, а не перевозчик! авиакомпания под международными санкциями: ни летать по европе, ни покупать самолёты не имеет права!
зато в стране пользуется монопольным гос. правом: аэропорт только для неё, полёты только для неё, да собственно и все граждане вынужденно обязаны только этой авиакомпанией пользоваться.
Я так думаю , что еда на коротких рейсах до 3-4 часов с момента посадки и высадки пассажиров вообще не нужна. Напитки типа воды и соков , да надо , а вот именно от приёма пищи на борту самолёта мне кажется можно и воздержаться. Думаю что никто не умрёт без пищи в течении 4 часов. Все услуги в том числе и еда заложены в стоимости билета, я лично готов пожертвовать едой но что бы цена билета была дешевле. Все знают цену перекусу в аэропортах, так вот на борту эта цена ну ни как не меньше.
запретить вообще всякое питание до 6 часов полёта. зачем ночью подают кушать? мы кто то дома кушаем ночью? нет. а то как поели,попили и понеслось гонять по туалетам,только и шастают с не удержанием мочи по проходу.
За те деньги, которые они дерут за билеты, на борту должно быть трёхразовое питание с десертом и шампанским, и культурная программа «цыгане с медведем».
А что, скоро кормить вообще на борту не будут? Всё за доп плату?
Ответитьпирожками с повiдлом заманивает:))) - гос. ресторан в небе, а не перевозчик! авиакомпания под международными санкциями: ни летать по европе, ни покупать самолёты не имеет права!
Ответитьзато в стране пользуется монопольным гос. правом: аэропорт только для неё, полёты только для неё, да собственно и все граждане вынужденно обязаны только этой авиакомпанией пользоваться.
Я так думаю , что еда на коротких рейсах до 3-4 часов с момента посадки и высадки пассажиров вообще не нужна. Напитки типа воды и соков , да надо , а вот именно от приёма пищи на борту самолёта мне кажется можно и воздержаться. Думаю что никто не умрёт без пищи в течении 4 часов. Все услуги в том числе и еда заложены в стоимости билета, я лично готов пожертвовать едой но что бы цена билета была дешевле. Все знают цену перекусу в аэропортах, так вот на борту эта цена ну ни как не меньше.
ОтветитьИ соответственно платные туалеты...
Ответитьзапретить вообще всякое питание до 6 часов полёта. зачем ночью подают кушать? мы кто то дома кушаем ночью? нет. а то как поели,попили и понеслось гонять по туалетам,только и шастают с не удержанием мочи по проходу.
ОтветитьЗа те деньги, которые они дерут за билеты, на борту должно быть трёхразовое питание с десертом и шампанским, и культурная программа «цыгане с медведем».
Ответить