8 декабря 2025, понедельник, 13:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+59 +
Беспредел., 22:51, 7.12

Беспредел.
Позволение Трампом уничтожить Украину малоумки назвали "мирным планом".
Такого кощунства ранее на планете не существовало.

Ответить
+7 +
почему, 23:26, 7.12

почему на Гитлера летели американские бомбы, а не летели американские посланники????

Почему к новому "гитлеру" летят посланники трампа вместо бомб и ракет??????

Ответить
+8 +
мерзавцы, 23:28, 7.12

Трампу нравится путин, потому что он как влез в кресло президента так его оттуда только вынесут ногами вперёд. А подобное как известно тянется к подобному.

Ответить
+7 +
Александр , 0:43, 8.12

Абсолютно точное определение!! Согласен на все 💯. Какой то самый позорный, самый ничтожный и ублюдочный президент в истории США. Даже не предполагал, что такое чмо возглавит такую страну, да ещё дважды.

Ответить
+42 +
землю не отдадим, 22:57, 7.12

Пока Украина ведёт переговоры с трампоскими сторонниками россии ... пуйло убивает украинцев.
Эти переговоры ни о чем... Лишь путину дают возможность убивать нас.
Зачем эти переговоры?
Мы и клочка своей земли не отдает ни путину, ни трампу.

Ответить
+1 +
фашизм, 23:30, 7.12

Давайте говорить о фашизме Путина и о фашизме Трампа

Ответить
+3 +
отдай свое, 23:31, 7.12

Может, Трамп вернёт Техас Мексике, Луизиану Франции? Исконно в родную историческую гавань? Не хочет?
Или раз у Украины нет ядерного оружия, можно у неё забирать области?

Ответить
+2 +
как считаете, 23:02, 7.12

Трамписты-путинисты как считаете:
Слава Трампу!? или Позор Трампу!!!

Вменяемые люди однозначны - и трампу, и путину будет хана.

Ответить
0 +
маньяки, 23:11, 7.12

Вішають на вуха лапшу, а самі думають як продовжити війну щоб подальше тягти в могилу Україну.

Ответить
+2 +
сражение, 23:14, 7.12

Что ещё отдать ворам и убийцам? Ничего.

Украинская нация будет сражаться до полного разгома страны орков.

Ответить
+4 +
будем сражаться, 23:18, 7.12

Кто иной Кушнир? Проходимец и зять Трампа?
Не слышала о нем, кто он в правительстве США.
Пусть отдадут Аляску россии, могут отдать ещё один штат или пять штатов, но не лезут в Украину.
Обнаглели, пусть переговорщики отдают свои территории.
Слава ВСУ!!! Своего никому ничего не отдадим.

Ответить
+1 +
мрази, 23:19, 7.12

Пусте бла бла, товчуть воду в ступі і зрозуміло іде закулісна гра Трампа та Пу

Ответить
+2 +
ольга, 23:20, 7.12

Я не вірю трампу і його команді, брехун одне говорить інше робить, він просто закоханий у путіна

Ответить
+3 +
вон из украины, 23:24, 7.12

Миллион и 180 тысяч мертвых и искалеченных россиян, а ведь могли жить да жить, если бы не приперлись в Украину со своей войной

Ответить
+2 +
sih, 11:40, 8.12

ВОН ИЗ УКРАИНЫ, 23:24, 7.12 Лично мне безразлична судьба этих "...Миллион и 180 тысяч мертвых и искалеченных россиян...". Впрочем, как и большинства остальных россиян.

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 23:44, 7.12

«На мінулым тыдні Трамп прапанаваў Пуціну выратавальную саломінку. Аднак Пуцін яе адхіліў. Гэтыя два дуракі вартыя адзін аднаго».
Лепш не скажаш, тут усё.

Ответить
+1 +
Макс, 1:42, 8.12

А ще пуйло знов забув прийняти пігулки.

Ответить
+2 +
Дуся , 7:08, 8.12

Мирный план для Путина давно написан и проверен самой Историей. Он такой же как для Гитлера. Гомеопатический. По принципу "подобное лечится подобным". Осиновый кол в могилу и страна в руинах.

Ответить
-1 +
Беларус, 9:00, 8.12

Поплатится...Трампакс зацелует урода.

Ответить