Иметь 2 НПЗ (целеньких) в наше время - непозволительная роскошь! И почему украинцы не подправят свои желания со стороны РБ? Можно ведь так попросить, что и не откажут товарисчи. ))
Если обезжирить нпз в Беларуси то появится 2й фронт ??? , а кто воевать то будет ? . Нужно дать еще раз понять синепалому , что любые сделки , сотрудничество с рашкой никому непринесут пользы .
/// Продажи белорусского бензина на петербургской бирже выросли в 8 раз...
/// За этот период было продано 5,04 тысячи тонн бензина с нефтеперерабатывающих заводов Беларуси.
Что вы говорите!?
И - что!?
Если у меня нет информации о потреблении бензина на россии (засекречена), то мне эти "разы", "тонны" и названия бирж - до самой лампады.
Я просто не могу ничего оценить - даже много это или мало!?
По оценкам реальных экспертов (а не MK.ru.) эти 100 ж/д цистерн ~1,5% необходимой компенсации потерь параши.
И - если сырьё для этой горючки давальческое, то есть российское, то это не белорусский бензин, а только белорусская работа непонятно на каких условиях оплаты. Скорее всего - натурой и покупатели этого бензина в Беларуси фактически спонсируют агрессора, что понятно даже детям.
Я никого не защищаю.
Я о том, что информация как бы есть, но её фактически - нет и она абсолютно недостоверна.
Т.е обсуждать - нечего.
Пять лет назад Марта украинские танки белорусским бензинчиком заправляла, а теперь настала очередь расейцев свои заправлять. Как всё поменялось! Никто и предположить в 20 году такого не мог. И потом, оказывается как выгодно это, всех заправлять.
Иметь 2 НПЗ (целеньких) в наше время - непозволительная роскошь! И почему украинцы не подправят свои желания со стороны РБ? Можно ведь так попросить, что и не откажут товарисчи. ))
ОтветитьА як жа цудоўна было б дзяўбаць дронамі па лукашэнкаўскай падтрымцы нафтабензінам русіяйцам! Вось дзе піянерскі касцер разгарэўся!
ОтветитьВторой фронт ВСУ не потянет. И потом, все обмены военнопленными происходят через Беларусь (Гомель), другой дороги для наших людей нет.
ОтветитьЕсли обезжирить нпз в Беларуси то появится 2й фронт ??? , а кто воевать то будет ? . Нужно дать еще раз понять синепалому , что любые сделки , сотрудничество с рашкой никому непринесут пользы .
Ответить"Если обезжирить нпз в Беларуси...." - это КАК? Бомбардировки нпз, нападение на нпз, диверсия на нпз...? Что Вы имеете в виду уважаемый?
Ответить/// Продажи белорусского бензина на петербургской бирже выросли в 8 раз...
Ответить/// За этот период было продано 5,04 тысячи тонн бензина с нефтеперерабатывающих заводов Беларуси.
Что вы говорите!?
И - что!?
Т.е обсуждать - нечего.
Но белорусов предупреждаю: параша высушит вас.
Пять лет назад Марта украинские танки белорусским бензинчиком заправляла, а теперь настала очередь расейцев свои заправлять. Как всё поменялось! Никто и предположить в 20 году такого не мог. И потом, оказывается как выгодно это, всех заправлять.
Ответить