"Высокотехнологический" Белтелеком для начала бы сделал мобильную версию для своего сайта byfly, а потом снял бы ограничения скорости на upload для физических лиц - сейчас у них стоит на отдачу на популярных тарифах "Домосед" - 512 кБ. Это скорость позавчерашнего дня, которая не соответствует нынешним реалиям. В некоторых африканских странах и то быстрее интернет, чем у вас, динозавров.
Приложение, для начала, пусть сделают, чтобы открывалось, а не заставка висела. После обновления, вообще, ж...а. Невозможно, даже, баланс посмотреть, а то ещё что-то подключить.
"Высокотехнологический" Белтелеком для начала бы сделал мобильную версию для своего сайта byfly, а потом снял бы ограничения скорости на upload для физических лиц - сейчас у них стоит на отдачу на популярных тарифах "Домосед" - 512 кБ. Это скорость позавчерашнего дня, которая не соответствует нынешним реалиям. В некоторых африканских странах и то быстрее интернет, чем у вас, динозавров.
ОтветитьНу, отношение к народу - как вторсырью или отребью, незаслуживающему большее.
Ответитьза 15 лет всю Беларусь можно было покрыть оптикой в несколько слоев и отправить все xDSL тарифы в архив. Но это же работать надо, хотя бы минимально
ОтветитьКому нужен этот "ЯСНА"? У кого Smart TV сам настроит то, что нужно. А вот тарифов современных типа RECORD не вводят. Почему.?
ОтветитьПриложение, для начала, пусть сделают, чтобы открывалось, а не заставка висела. После обновления, вообще, ж...а. Невозможно, даже, баланс посмотреть, а то ещё что-то подключить.
Ответитьа зачем нам белтелеком? А1 подключил и всё.
Ответить