Коряжет слух:"оратор сильный". Был бы сильным, имел бы прикуп, балабол оно, сильный, да. Султану докладывают советники, о ситуации в лукастане. Он хорошо знает-понимает, чего оно хочет, и что происходит тут, как оно нуждается в деньгах-инвестициях, и что происходит потом, с их вложениями, и как оно кидает партнёров. Все, в Мире, знают этого балбеса, ищущего дураков. От Востока (Си), до окраин, Запада (Трамп, ЕС). Кого оно ещё не кинуло? Умудрился кинуть всех, даже Китай. Даже, заклятые боссы из мордора, в ток-шоу, предупреждали о его вероломстве, что оно -предатель, смотрящий в сторону Запада, Запад, что оно выполняет все указания фашистов-рашистов.
Лажа! Туфта! Бред! Ахинея! Молоком от лейкозныз и таберкулезных коров с и радионуклидами собрался кормить народ Омана? Только сумасшедший поверит Лукашенко а эту чушь! К них денег немеркно,купят где угодно чистую молочную продукцию,но не у Лукашенко. Скрепы в России и те брезгают жрать все это из Беларуси. Посмотри во что превратили некогда брендовое сгущеное молоко из Рогачева? Это отрава! Стыдно ролики смотреть в Ютубе как издевательски комментируют продукцию из того же Рогачева орки из раши. Накрал миллиарды $ у нищего/по словам Лукашенко/ народа страны и теперь растассовывает по карманам арабских банков. Народ все видит и понимает и разберется в подходящий момент при случае. Менты,вояки не спасут,они станут на сторону того же народа.
Дофига уже в Минске арабские товарищи построили. Особенно на месте бывшего Червенского рынка - годами площадка пустовала. Есть очевидная вещь, на Востоке кинуть - это не кинуть, а проявить восточную хитрость. А у нас делают широкие глаза и недоумевают. Решает самозванец свои личные дела и на надо это связывать какими-то инвестпроектами.
200 килограммовая болотная кикимора взяла в турне всех своих выродков, наверно написал завещание, кому передать награбленное, если подохнет.
ОтветитьКоряжет слух:"оратор сильный". Был бы сильным, имел бы прикуп, балабол оно, сильный, да. Султану докладывают советники, о ситуации в лукастане. Он хорошо знает-понимает, чего оно хочет, и что происходит тут, как оно нуждается в деньгах-инвестициях, и что происходит потом, с их вложениями, и как оно кидает партнёров. Все, в Мире, знают этого балбеса, ищущего дураков. От Востока (Си), до окраин, Запада (Трамп, ЕС). Кого оно ещё не кинуло? Умудрился кинуть всех, даже Китай. Даже, заклятые боссы из мордора, в ток-шоу, предупреждали о его вероломстве, что оно -предатель, смотрящий в сторону Запада, Запад, что оно выполняет все указания фашистов-рашистов.
ОтветитьЛажа! Туфта! Бред! Ахинея! Молоком от лейкозныз и таберкулезных коров с и радионуклидами собрался кормить народ Омана? Только сумасшедший поверит Лукашенко а эту чушь! К них денег немеркно,купят где угодно чистую молочную продукцию,но не у Лукашенко. Скрепы в России и те брезгают жрать все это из Беларуси. Посмотри во что превратили некогда брендовое сгущеное молоко из Рогачева? Это отрава! Стыдно ролики смотреть в Ютубе как издевательски комментируют продукцию из того же Рогачева орки из раши. Накрал миллиарды $ у нищего/по словам Лукашенко/ народа страны и теперь растассовывает по карманам арабских банков. Народ все видит и понимает и разберется в подходящий момент при случае. Менты,вояки не спасут,они станут на сторону того же народа.
ОтветитьЗемлёй опять торгует?
ОтветитьРазвести оманцев, конечно, не удастся. Это понятно даже ежу, но непонятно клиническому идиоту Лукашенко.
ОтветитьДофига уже в Минске арабские товарищи построили. Особенно на месте бывшего Червенского рынка - годами площадка пустовала. Есть очевидная вещь, на Востоке кинуть - это не кинуть, а проявить восточную хитрость. А у нас делают широкие глаза и недоумевают. Решает самозванец свои личные дела и на надо это связывать какими-то инвестпроектами.
Ответить